Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
вопрос по страховому случаю
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #21
12-05-2015 10:41 RE: вопрос по страховому случаю

он мне позвонит в четверг, чтобы согласовать время. Получается, мне ему сказать,чтоб он указал адрес, куда мне привезти авто для экспертизы и все. А дальше, как хочет, так пусть и осматривает.Я так понимаю? Он мне сказал просто,что ему все равно,где осматривать,хоть во дворе.Но снимать он ничего не будет.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
samvexler Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: May 2008
Lviv
Smart ForTwo
Skype IDvexler.thug
Повідомлення: #22
12-05-2015 11:15 RE: вопрос по страховому случаю

OlegOk, найкраще на СТО відвезти, де ви будете ремонтуватись. Бо якщо буде прихованих пошкоджень багато, які не врахує експерт - будете довго доказувати, що вони утворились після ДТП.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #23
12-05-2015 13:14 RE: вопрос по страховому случаю

(12-05-2015 11:15)samvexler :  OlegOk, найкраще на СТО відвезти, де ви будете ремонтуватись. Бо якщо буде прихованих пошкоджень багато, які не врахує експерт - будете довго доказувати, що вони утворились після ДТП.
це звісно круто. Але ,наприклад,я хочу ремонтуватися,ну скажім на Першому автоцентрі. Але,якщо в мене не вистачить грошей,щоб в них відремонтуватися,що тоді? Свої домазувати?То нахер така страховка....Sad

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #24
12-05-2015 14:40 RE: вопрос по страховому случаю

(12-05-2015 10:41)OlegOk :  он мне позвонит в четверг, чтобы согласовать время. Получается, мне ему сказать,чтоб он указал адрес, куда мне привезти авто для экспертизы и все. А дальше, как хочет, так пусть и осматривает.Я так понимаю? Он мне сказал просто,что ему все равно,где осматривать,хоть во дворе.Но снимать он ничего не будет.

Он может и без снятия отчет сделать. Но при этом возможно что в отчете будут не все повреждения указаны. И при ремонте эти повреждения будут видны только при снятии нужных деталей. Если такое будет иметь место - вызывать этого експерта повторно для составления дополнительного акта на скрытые повреждения которые были выявлены при снятии. Будет тогда два акта, два решения о выплате, две выплаты. Вернее так должно быть, ну а будет как будет
Шукати всі повідомлення учасника
Fastel Немає
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Dec 2011
Киев
Skoda A5 1.8 TSI 7DSG
Повідомлення: #25
12-05-2015 19:24 RE: вопрос по страховому случаю

Наверно в идеале надо делать, как у меня было - я в страховой сказал что ремонтироваться буду на Нивках в шкоде и попросил эксперта туда приехать. Записался у официалов на дефектовку. Собрались все вместе, мне офы сделали счет (включили и шумоизоляцию, что у них делал). Эксперт счет подвердил. Страховая оплатила, правда тянула 3 месяца (по закону), несмотря на то, что я их коллега в другой страховой был Smile.
Меняли крыло и дверь (хотя на двери была небольшая вмятина на пару миллиметров). Единственно, что не оплатили - перепыл на вторую дверь (так по технологии надо), но по закону и не должны были.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #26
13-05-2015 07:04 RE: вопрос по страховому случаю

так и собираюсь сделать

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #27
18-05-2015 18:49 RE: вопрос по страховому случаю

сегодня должны были встретиться на праге с экспертом в 14.00. Вчера вручили повестку.Ясен пень,поехал в военкоммат.Опоздал на прагу на 40 минут.Чувак обещал дождаться,я приехал,он сказал,меня не и..т, ты опоздал,я не собираюсь тебя ждать.Это твои проблемы.Говорю,у меня уважительная причина,есть доказательства.Не интересует,это твои проблемы.Делай за свои деньги и петляй с страховой как хочешь.я ее уведомил,что ты не явился.и вообще я тебе ничего не должен пояснять. твои проблемы....Говорю,не вопрос,зачем ты тогда мне сказал,что будешь ждать,я перся с лесног она окружную,а ты сь..ля.. Говорю,давай свои данные ,контору,в которой ты работаешь экспертом,буду писать жалобу и на тебя и на страховую,мне говорю,пофиг.Я не проспал,не забил..Бросил трубку...Потом через пару минут перезванивает,видать обдумал,что вздрючат,типа, вам позвонит девушка со страховой, с вами порешает.Не стал дожидаться, поехал сам в страховую..Звонит, типа я такая-о со страховой.Говорю, спускайтесь, я внизу. Спустилась, начинает чето рассказывать,вот понимаете,он наемный,у него плотный график.Говорю,я все понимаю, я пошел навстречу ему, хотя 10 дней давно уже прошло,мог бы похерить их. Она начала рассказывать,что 10 дней не от моей заявы,а от того,как они закажут для меня эксперта...но у него, говорю, что языка нету....Зачем говорить,что меня ждет и уехать.Скажи,что не могу ждать,давай перенесем,тем более,что я ему объяснил,Почему я опоздал,говорю,ну раз такое, показал, повестку,говорю,давайте буду писать жалобу,заяву и прочее.Мне пофиг,у меня есть причина,по которой я не явился. Ну или решаем полюбовно- написал пояснительную,по какой причине я не приехал во время и попросил повторно назначить экспертизу. сделал ксерокопию,вбили входящий.Телка позвонила это мудаку и сказала, ты знаешь,у него есть документ из военкомата.... Ну что тою мать за люди.....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #28
18-05-2015 19:13 RE: вопрос по страховому случаю

мда, придурков хватает Курить
но твоё дело правое - Удачи !

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #29
20-05-2015 13:10 RE: вопрос по страховому случаю

позвонил сегодня чувак,представился начальником из экспертной службы,типа начальник того мудака....Попытался мне чет втирать,типа что опаздывать плохо,что у них график жесткий. Назначил на понедельник на 11.30. Говорю,я опоздал потому,что была причина, ее я описал в объяснительной.Не хочу больше общаться по этому поводу.Но,нужно при любом случае оставаться людьми.не знаешь,где завтра окажешься...и может,как раз я тебе буду что-то делать....

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выплата средств по страховому случаю, вопрос Olesik 83 16 233 03-12-2015 15:52
Останнє: Mechanic
  выплата по страховому случаю !!! MarkOH 1 1 734 18-08-2009 16:33
Останнє: Олексій
  Подскажите по страховому случаю. z0rr0 28 5 804 16-04-2009 15:59
Останнє: Shondor1
  вопрос страховому случаю DobermanVasek 7 2 418 17-01-2007 17:34
Останнє: RuslanRage

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1