Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто
Автор Повідомлення
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #81
08-07-2015 20:33 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

Названы 10 причин, по которым вас может остановить новая полиция
http://hronika.info/avto/69092-nazvany-1...iciya.html
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #82
08-07-2015 21:33 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(08-07-2015 13:34)Gonzalez :  А потом переписали удостоверение инспектора (он тоже обязан его предъявить по требованию)
Это лучше сделать до того, как пойдет дальнейший разговор. Особенно в том случае если причина остановки вас не устраивает - перед предъявлением своих документов запросить и переписать данные инспектора.
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #83
08-07-2015 22:16 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

нуууу, если мы хотим по закону, то завтра мы скажем, что если бьют девушку, то это не наше дело ибо есть закон и люди отвечающие за его соблюдение (получающие за это деньги) ..
короче, хочу чтобы было хорошо, но вы меня не трогайте...
с таким подходом, у меня сотрудник сразу бы вылетел с работы! ибо он не думает о развитии компании (читай стране) , а только о себе..
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #84
08-07-2015 22:23 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(06-07-2015 07:57)LUPUS :  А ви подивіться як з цим у ЄС та США! Коп підійшов та запитав доки. І нікому в голову не приходить качати права. Більшість звикла що коп від нічого робити не буде турбувати. Дайте нашим новим поліцейським шанс. Покритикувати встигните. Нащо одразу негатив?
+100 Дружба
По Европе много ездил. Там "просто так" полиция НИКОГДА не остановит.
Делать им нефиг - всех подряд останавливатьКурить

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Александръ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 818
Приєднався: Feb 2013
Харьков
Skoda Fabia combi 1.4 16V 2004г.в. + ГБО
Повідомлення: #85
09-07-2015 07:46 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(08-07-2015 20:33)azama :  Названы 10 причин, по которым вас может остановить новая полиция
http://hronika.info/avto/69092-nazvany-1...iciya.html

Мне кажется, или эти два пункта пересекаются?
Цитата:6. Необходимо опросить водителя или пассажиров об обстоятельствах случившегося ДТП, криминального или административного правонарушения, свидетелями которого они могли быть;
7. Необходимо привлечь водителя ТС для оказания помощи другим участникам дорожного движения или полицейским; или привлечь как свидетеля во время оформления протоколов об административных нарушениях или материалов, касающихся ДТП;
Шукати всі повідомлення учасника
Buchanets Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 115
Приєднався: May 2015
Ирпень
Skoda Rapid 2014
Повідомлення: #86
09-07-2015 12:04 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(08-07-2015 12:48)Gonzalez :  
(08-07-2015 12:46)Демьян :  Есть такое понятие как "Презумпция невиновности".
Это понятие уголовного производства.
Оно распространяется и на административное. Есть решение КС Украины.

Тут ранее писали про необходимость войти в ситуацию, мол, ситуация в стране. Знаете, это очень напоминает позицию гаишников и лоббирующих их интересы политиков год назад - тогда тоже не стеснялись по ТВ и СМИ заявлять что по требованию водитель должен и багажник предъявлять к досмотру только потому что такая ситуация. Все эти ситуации очень сильно наступают на права и свободы гражданина, сокращая и сужая их.

В США полицейский может остановить машину и проверить. Но там есть обратное воздействие - если гражданин сочтет эти действия полностью безосновательным и уже полиция не сможет серьезно обосновать действия подчиненного, через суд почти гарантировано будет выбита компенсация, а копу влетит. Поэтому коп много раз подумает, все взвесит и подумает о своем будущем в виде пенсии, льгот в банке и тому подобном. У нас такого сдерживающего механизма нет.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #87
09-07-2015 12:25 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(09-07-2015 12:04)Buchanets :  В США полицейский может остановить машину и проверить. Но там есть обратное воздействие - если гражданин сочтет эти действия полностью безосновательным и уже полиция не сможет серьезно обосновать действия подчиненного, через суд почти гарантировано будет выбита компенсация, а копу влетит.
Но там это будет звучать так: "Сер (Мэм) я могу осмотреть Вашу машину?"
И как законопослушный гражданин, практически все дают своё согласие, потому, что знают, что это ради их безопасности.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #88
09-07-2015 13:34 RE: В яких випадках співробітник нової патрульної поліції може зупинити авто

(09-07-2015 12:25)SOA :  ...И как законопослушный гражданин, практически все дают своё согласие, потому, что знают, что это ради их безопасности.
Но, у нас люди такие ..не все, но таких много. "..Вот Вы там где-то как-то наведите порядок, только меня не напрягайте. Я хочу качать права и не напрягаться. А Вы там сделайте, чтобы было хорошо и безопасно.." Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1