Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #1
08-07-2008 08:22 СТО "Атлант-М Алексеевка" г. Харьков

Салон и СТО "АТЛАНТ-М Алексеевка"

Харьков,
ул. Белогорская, 92б (р-н Алексеевка)
тел. (057) 773-22-66
http://www.skoda.kh.ua/

Вопросы и ответы. Книга жалоб и благодарностей.
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #2
08-07-2008 10:42  

Свою машину брал в Атланте. Общее впечатление - хорошее.

Хочу сказать спасибо Алексею Юрченко. С ним мы общались на этапе выбора авто. Внимательный, спокойный, именно с его подачи и был выбран Румстер, о чем ни капли не жалею. Smile Побольше таких людей!

Девочки на телефоне приятные. Если менеджер занят или какие-то проблемы - перезванивают и предупреждают. То есть не Я им, а ОНИ мне перезванивают. Все как положено.

Ставил у них сигналку и делал тонировку (т.к. гарантия Smile). Больше всего боялся, что мастера измажут мой светлый салон (боялся молча, т.е. когда отдавал машину я НЕ приговаривал: ой, осторожно с моим светлым салончиком Smile ) Но ничего криминального не нашел. Сигналка работает, тонировка держится Smile

Пока все. Дальше видно будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #3
08-07-2008 17:37  

05.07.08 проходил ТО-42000 на "Атлант-М", приехал к 8.00, сразу приняли, оформили заказ-наряд, согласовали перечень работ. Беспокоило состояние свечей (40000 без замены), сказали снимут-покажут. В общем через 10мин. зовут меня в рем. зону Я удивлен , пожалуйста, смотрите свечи (рекомендуем замену, но в принципе можно подождать). Дальше нахождение в рем. зоне по-желанию, я конечно, остался посмотреть (принесли стул "для присесть"). Работа мастера понравилась - делал всё быстро, а главное аккуратно.Аплодисменты
ТО обошлось 1385грн.(со скидкой -10% на всё), это замена масла, все фильтра(в том числе салона), свечи, ну и остальное по регламенту. Кстати, попросил слить бензин со снятого топл. фильтра (10000пробега) - чистый (удивились и я и мастер), вот что значит заправляться на нормальных заправках.
Спасибо Сергею Павленко(приёмщик), и Володя(мастер), толковые и вежливые люди.Respect
З.Ы.: Не работает стенд сход-развал, обещали скоро сделают Недоумение , ТО рекомендовали делать через 15000.Курить
З.З.Ы: В общем эмоции пока полжительные, дальше "будем посмотреть".

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
codec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 169
Приєднався: Mar 2008

Lanos 1.6 SX
Повідомлення: #4
08-07-2008 19:24  

А я хочу сказать спасибище за такой подход к тест-драйвам! Я пока что еще свою Октаху еще не приобрел, но то что в Атлант-М есть отдельный парк машин для тест драйвов и то что на них тебе лично дадут без проблем прокатится - огромный жирный плюс автосалону. Только по тому что они мне дали покататься на Фабии, А5 1.6 и А5 Скауте уже готов покупать машину именно тут.
Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #5
08-07-2008 19:58  

Hello!
_null_ :Хочу сказать спасибо Алексею Юрченко. С ним мы общались на этапе выбора авто. Внимательный, спокойный, именно с его подачи и был выбран Румстер, о чем ни капли не жалею. Smile Побольше таких людей!
Присоединяюсь к благодарностям Алексею Юрченко Мир Дружба Мир
Hello!
Captain :Работа мастера понравилась - делал всё быстро, а главное аккуратно.Аплодисменты
Спасибо Сергею Павленко(приёмщик), и Володя(мастер), толковые и вежливые люди.Respect
В таком отношении к клиенту я думаю огромнейшая заслуга Алексея Юрченко, дважды ему СПАСИБО Мир Дружба Мир
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #6
08-07-2008 21:26  

_null_ :...Хочу сказать спасибо Алексею Юрченко. С ним мы общались на этапе выбора авто. Внимательный, спокойный,... Побольше таких людей!...
+100
Редко к посторонним людям(а особенно к менеджерам) проникаешься уважением с первых минут общения- Алексей один из таких!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Decoder Немає
паяльнег

Повідомлень: 408
Приєднався: Jan 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #7
10-07-2008 12:42  

А я скажу так, почему то духом был расположен к Атланту изначально, после того как заехал в Автотрейдинг лишний раз в этом убедился минимум внимания еще и не качественно предоставленая информация!! В Атланте все иначе зашел в салон сначала долго не мог найти манагера, толи заняты толи хез, подошел какойтто ботанег ну я так понял стажер который недавно там работает, задав несколько вопросов по своей модели он завис А по голове и вот тут он меня подвел к матерому манагеру Алексейчеву Александру Respect который был корректен и вежлив во всех вопросах и вел сделку до конца, плюс ко всему машина приехала за 18 дней, вопчем приятно было сотрудничать, также за пол дня сделали тонировку и поставили брызговики пока я с банком хобатился, приехал в автосалон в ливень, она вся стояла такая красивая, пока до дома доехал был грязно черный Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
manyatko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #8
11-07-2008 10:16  

Да АТЛАНТ-М Rulez Rulez
Я хоть и по телефону пока общался , но остался доволен.
В АВТОТРЕЙДИНГ тоже звонил , но отношение не то . Создалось впечатление что я им что то должен Оцтой
Зато после звонка в АТЛАНТ М был доволен полученной инфой. Все разжевали ,скромно но проф. порекомендовали .
Теперь решил--машинко буду брать только у них Поехали Поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #9
11-07-2008 13:12  

Да, поддерживаю, АТЛАНТ-М Rulez Hello! , сам пользуюсь и другим советую Wink
Шукати всі повідомлення учасника
olmix Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jun 2008

roomster
Повідомлення: #10
15-07-2008 15:24  

ну, раз пошли благодарности в сторону менеджеров, тогда и от меня примите, вчастности Алексей Голотов, сервисом пока очень доволен, а вот машиной...... чёт, пока не очень
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1