Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Школьная программа "Интеллект Украины"
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1
18-01-2017 22:01 Школьная программа "Интеллект Украины"

Тема для тех, у кого дети учатся в школе и юристов, желающих помочь. Букафф постараюсь не многа Smile
Короче, оформили ребенка в типа продвинуты класс "Интеллект Украины", учебные материалы платные, высылаются каждый месяц, класс должен быть оборудован оргтехникой (за счет родителей, естественно), короче потратились нормально на все про все... Далее, эта учительница (с буквы "м") начинает неслабо так насыпать домашку, причем выдает ее на отдельных листиках, помимо той, которая предусмотрена в учебных тетрадях (соотношение примерно 70/30 в пользу листиков). Дети в классе 5-6 лет реально загнались и потеряли всякий интерес к учебе. На все просьбы хоть как-то обуздаться, ответ один: " вы знали куда шли!". Дальше больше... Во время карантина она дает нам (родителям) самостоятельно пройти ряд тем, после чего проводит самостоятельную работу с оценками (включая колы!) и всем по вайберу делает рассылку писем счастья с результатами. Тут уже у нас с женой нервы не выдерживают и мы звоним разработчикам программы в Харьков с вопросом "Что собственно происходит?". Там, естественно, в шоке: "Вы что! Это не допустимо! Никаких оценок, домашка только по высылаемым материалам". Вобщем, позвонили они директрисе, та надавала по шапке мучительнице, та в свою очередь через вайбер инициирует собрание на этот четверг и заявляет, что отныне домашку на листиках можно делать по желанию, сообщения с оценками в вайбере таинственно исчезают. Однако, когда наш ребенок подходит с желанием взять листик с домашкой, эта коза ему заявляет: "Тебе не надо!". Ну тут уже я срываюсь и лечу в школу. Из "милого" общения выплывает, что нас вычислили через сексотов в вайбере, домашка на листиках - сугубо ее инициатива и программе "Интеллект Украины" отношения не имеет!!! Хотя дрючила она за нее по полной, еще и колы лепила! Остальные родители (стадо) запуганы и плачут в вайбере: "Что теперь будет?" "Мы все умрем!". Я пишу официальный запрос в "Интеллект Украины" и сегодня уже листики исчезают совсем. Радости детей нет предела, у родаков непонятка и страх что будет? Завтра собрание. Примерный план своей речи я набросал. Суть будет сводиться к тому, что де-факто (она косвенно это признала) над детьми проводился эксперимент без согласования с разработчиками программ и как это повлияло на их психику и дальнейшее отношение к школе предстоит еще узнать? Но многие в вайбере пишут, что у детей желание учиться пропало, стали раздражительными и т.д.
В принципе, ситуация ясна, но как из этого выйти и какую конечную цель приследовать (примирение с учителем, смена учителя, самому забрать ребенка в другой класс) хотел бы посоветоваться с многоуважаемыми камрадами Hello!

З.Ы. Типаж училки: стерва лет 45-50 с постоянной приклееной уыбкой и опустошенным взглядом, детей ненавидит, родителе еще больше. Медицина бессильна... Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #2
18-01-2017 22:18 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Посреди учебного года , никто ее менять не будет

Привлекайте районо. и тогда может с 1 сентября ....., но все это вилами по воде писяно, так при таких зп , человеколюбия в них нет к сожалению

Это первый класс у вас что ли ?
у нас росток (уже 4 класс) и тоже вроде харьков.
на отдельных листиках только самостоятельные или контрольные, которые выдаются потом родитилям/дитю для работы над ошибками, программа реально сложная, но учительница лучче, сюрпризов пока нет полет нормальный. С первого класа ушло человек 5 , не потянули..., дальше хуже. Я сам иногда не могу понять чего эта ихняя домашка хочет что бы с ней делали )), но сын (с мамой) справляется Hello!

Больше все пришлось сказок/стишков/оповыдань с сином сочинять ))) с этим беда, математик что ли будет Попкорн
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #3
18-01-2017 22:20 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

что это за школа - детям 5-6 лет...Общеобразовательная, средняя? ..или частная

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #4
18-01-2017 22:29 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(18-01-2017 22:20)Бусёна Ивановна :  что это за школа - детям 5-6 лет...Общеобразовательная, средняя? ..или частная

Общеобразовательная, просто недавно мой к одному ходил на ДР, исполнилось 6 лет, я сам с родаков в шоке! Я удивлен

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #5
18-01-2017 22:37 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Если Вы будет в меньшинстве недовольны, читай один, вам предложат сменить школу.
Пишите разработчикам, пишите директору, копию в роно...
Параллельно узнавайте о других школах (
Постарайтесь до собрания поговорить с другими родителями...

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #6
18-01-2017 22:40 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(18-01-2017 22:37)Бусёна Ивановна :  Если Вы будет в меньшинстве недовольны, читай один, вам предложат сменить школу.
Пишите разработчикам, пишите директору, копию в роно...
Параллельно узнавайте о других школах (
Постарайтесь до собрания поговорить с другими родителями...

Другие (читай - стадо) уже ополчились против нас т.к. трусятся за детей (идиоты не понимают, что эта стерва вреда нанесет намного больше) и завтра вполне может и до махача дойти, но я готов, регулярно посещаю зал Laughing


Там еще другой прикол будет: некоторые особи стада (как тут принято - ОЖП Mr. Green) сначала писали в вайбере какая училка "коза", "звезда" и т.д., детишек загнала, а когда началась раздача люлей резко попадали на колени и начали кричать "ой бедная наша несчастная!". Ну я скриншотики то сделал, сейчас сижу, печатаю, чтобы память освежить, если понадобиться некоторым Smile

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2017 22:48 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #7
18-01-2017 22:51 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

..тогда, точно ищите другую школу(

..собрание же будет без детей?)

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #8
18-01-2017 22:56 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

(18-01-2017 22:51)Бусёна Ивановна :  ..тогда, точно ищите другую школу(

..собрание же будет без детей?)

без, конечно, мы же не изверги Smile мы еще посмотрим, кто что будет искать... школу или 5 угол Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #9
19-01-2017 01:20 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Лучшая защита - это нападение. Разомните голосовые связки. Завтра придется брать на "арапа". Не тяните, не ждите пока училка начнет. Можно пригласить на собрание директора, но по тихому, что бы для училки был сюрприз. И сразу перед собранием, а то директор может успеть спросить ее, а чёэнта родаки твоих бездарей хотят лицезреть меня на вашем сходняке? И она подготовится к присутствию директора. А так: опа, нежданчик...
Придите пораньше, садитесь за первую парту, и как только закроется дверь за последним из родителей, встаньте и со словами "да ё... на в рот, да б...я, до каких, в п... ду, пор будет продолжаться это извращенное насилие над мозгом наших детей?!! И дальше выкладывайте все что накопилось. На все просьбы успокоиться и сесть на место отвечайте твердо, что мол, не надо меня успокаивать, и просить, я вас (в смысле училку) тоже просил, но вы меня не слушали, а сейчас придется послушать. Режте правду матку, про нагрузки, про то что дети потеряли интерес к учебе, про оценки, ПРО ИХ ИСЧЕЗНОВННИЕ (ага, кошелка старая, испугалась, что за оценки сделают ай-ай-ай! Поудаляла. Вы кого хотите обмануть? ) Про эксперимент над детьми, как над лабораторными крысами добавьте, про то, что сейчас у ребенка отпало желание учиться, и это может ему (ребенку) жизнь сломать! И это вполне серьезно. Это как в детстве меня в садике заставляли есть овсянку, и с той поры я ни одной ложки ее не съел. Остогыдла. Так и с учебой может получиться. Главное не тянуть, а то вдохновение пройдет, и когда все стадо дружно запоет "мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, кто же нас спасет? " то вам не останется ничего иного как им подпевать.
П. С. Текст вступления можете легонько подкорректироаать.
П. П. С. Завтра уже наступило, готовтесь уже сегодня.
Удачи на поле брани...
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #10
19-01-2017 05:08 RE: Школьная программа "Интеллект Украины"

Сомневаюсь что автор поборет систему.
Скорее всего искать другую школу. В этой я думаю, Вам спокойно учится не дадут.

Жаль ребёнка.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Программа расстановки мебели AlexRS 11 3 617 01-04-2020 21:20
Останнє: smile
  Бонусная программа от прага авто. andrey13 5 1 735 04-03-2016 09:13
Останнє: andrey13
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 7 989 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Программа для ведения склада Tasmanec 18 5 444 07-08-2013 09:32
Останнє: Andruxa
  Программа или другие способы для хранения паролей SHNM 21 5 181 31-05-2013 21:28
Останнє: andreyvk
  Программа "Доступное жилье" Жабрик 39 14 111 10-12-2012 01:40
Останнє: ~Water~
  Ищется программа для ноутбука Фан 7 3 654 22-06-2011 08:48
Останнє: shidom
  Программа расчета нормо часов СТО Владислав 5 18 579 01-12-2010 16:13
Останнє: Владислав
  Нужна помощь в поиске завода "Штампов и Пресс форм&quot vav 3 5 005 11-12-2009 09:02
Останнє: vav
  Самая простая программа по видеомонтажу Krava 7 3 268 15-05-2009 18:49
Останнє: Чебишов

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1