Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Программа или другие способы для хранения паролей
Автор Повідомлення
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #1
14-05-2013 14:08 Программа или другие способы для хранения паролей

За последние годы уже сколько собралось аккаунтов, есть более менее нужные а есть особо не так уж важны, но все особо нужных аккаунтов на собиралась уже такая куча и инет банкинг, на работе при входе лог и пароль, на базу данных лог и пароль, почта а их 3 ящика, аська, скайп, соцсети, форумы, регистрации в инет магазинах, пинкоды к картам и т.д. Уже голова болит, на некоторых еще и надо периодически менять, там забыл, там путаешь, не можешь войти тебя блокируют. Короче или записывать или скачать на смарт программы, вчера полазил по пей маркету нашел парочку бесплатных с хорошим рейтингом и нормальными отзывами, но все равно у тех сервер слетел у тех еще какая то лажа, полностью положиться на это сомневаюсь. У кого какой опыт, кто что юзает?

У меня жена не замарачивается везде одно и тоже, но я так понимаю что есть куча программ гуляющих по сети которые регулярно делают сравнение вводимых данных в разных местах и потом ломая аккаунт меняют пароли и рассылают кучу спама. Конечно я не СБУ ник какой то, гостайной не владею но хочется чтоб и была более-менее среднячковая защита, но чтоб и путаница у меня не возникала а то уже реально голова болит от этих паролей.
Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #2
14-05-2013 14:11 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

Блокнот Hello!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКИЕ ДОЧКИ - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2013 14:12 aSheik.)
Шукати всі повідомлення учасника
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #3
14-05-2013 14:15 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

тоже пользуюсь обычным блокнотомHello!
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #4
14-05-2013 14:42 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

(14-05-2013 14:08)SHNM :  За последние годы уже сколько собралось аккаунтов, есть более менее нужные а есть особо не так уж важны, но все особо нужных аккаунтов на собиралась уже такая куча и инет банкинг, на работе при входе лог и пароль, на базу данных лог и пароль, почта а их 3 ящика, аська, скайп, соцсети, форумы, регистрации в инет магазинах, пинкоды к картам и т.д. Уже голова болит, на некоторых еще и надо периодически менять, там забыл, там путаешь, не можешь войти тебя блокируют. Короче или записывать или скачать на смарт программы, вчера полазил по пей маркету нашел парочку бесплатных с хорошим рейтингом и нормальными отзывами, но все равно у тех сервер слетел у тех еще какая то лажа, полностью положиться на это сомневаюсь. У кого какой опыт, кто что юзает?

У меня жена не замарачивается везде одно и тоже, но я так понимаю что есть куча программ гуляющих по сети которые регулярно делают сравнение вводимых данных в разных местах и потом ломая аккаунт меняют пароли и рассылают кучу спама. Конечно я не СБУ ник какой то, гостайной не владею но хочется чтоб и была более-менее среднячковая защита, но чтоб и путаница у меня не возникала а то уже реально голова болит от этих паролей.

Тренируйте память.
Зачем для регистрации на каждом сайте придумывать себе пароль ? Неужели сложно придумать 1 -2 сложных пароля и его использовать везде. (только не на почтовых сервисах) а нормальные сайты используют https при вводе логина пароля и там взламывать очень накладно.
И как это программы гуляют по сети и сравнивают то что вы вводите ? ))
1. Используйте антивирус
2. Смотрите где и что вы вводите (сайты "обманки")

или использовать OpenID

один из моих старых и не нужных паролей пользуйтесь )))

Crf;brflzlzdtl,ytlfhjv (Скажикадядяведьнедаром)

или

K.,k.uhjpedyfxfktvfzrfrt,fytnbpgjlcfhfz (Люблюгрозувначалемаякакебанетизподсарая)

проблема только с пинкодами для карт не большая )
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2013 14:49 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #5
14-05-2013 14:49 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

вот попробуйте
http://www.anti-malware.ru/lastpass_password_manager

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #6
14-05-2013 15:02 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

(14-05-2013 14:49)mxs :  вот попробуйте
http://www.anti-malware.ru/lastpass_password_manager

Не доверяю я таким программкам , это все мои учетные данные будут хранится еще на каком то ресурсе и если кто то взломает то взломает уже не просто мой доступ к какому то одному ресурсу , а ко всем сразу .
Нет уж увольте Smile
Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #7
14-05-2013 15:12 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

(14-05-2013 15:02)andrey13 :  
(14-05-2013 14:49)mxs :  вот попробуйте
http://www.anti-malware.ru/lastpass_password_manager

Не доверяю я таким программкам , это все мои учетные данные будут хранится еще на каком то ресурсе и если кто то взломает то взломает уже не просто мой доступ к какому то одному ресурсу , а ко всем сразу .
Нет уж увольте Smile
+ 100 Big Grin

где гарантия что эти проги не отсылают ваши пароли кому-нибудь ?

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКИЕ ДОЧКИ - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!
Шукати всі повідомлення учасника
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #8
14-05-2013 15:12 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

(14-05-2013 15:02)andrey13 :  
(14-05-2013 14:49)mxs :  вот попробуйте
http://www.anti-malware.ru/lastpass_password_manager

Не доверяю я таким программкам , это все мои учетные данные будут хранится еще на каком то ресурсе и если кто то взломает то взломает уже не просто мой доступ к какому то одному ресурсу , а ко всем сразу .
Нет уж увольте Smile

вот я как бы также сомневаюсь, как говорится пока не попробуешь, может кстати попробовать парочку особо не важных, а там как покажет.

Да память у меня не плохая, согласитесь если раз в две недели новые пароли на работе надо выдумывать + инет банк , а там одинаковые пароли как и на работе нельзя дважды ставить, комп не дает, например 111 завтра 222, потом снова 111. Кроме того еще штук 20 по разным направлениям.

Crf;brflzlzdtl,ytlfhjv (Скажикадядяведьнедаром)
по поводу этой темы я иногда сталкивался за границей что надо срочно почту открыть, на телефоне буквы не совпадают в кафе или там где то еще русских букв нет, по сему тут тоже есть у меня неприятные вспоминания. Но идея хорошая, есть такие фразы и на англ языке.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #9
14-05-2013 15:14 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

ну тогда таки блокнот или в телефоне файлик текстовый и к нему напоминалки... паранойя должна быть разумной ))))
можете файлик с паролями положить в архив спаролем еще для надежности ))))


есть вариант системматизирования паролей... использую такую на работе... например есть у вас один ключевой пасс - password, вам нужен еще один пасс на почту и ебанкинг, к ним придумываете пароль password_mail и password_e_banking... ну и так далее... очень упрощает жизнь... ваш пароль не сломаемый и вам известный и дописка к нему значимой фразы Hello!

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2013 15:17 mxs.)
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #10
14-05-2013 15:18 RE: Программа или другие способы для хранения паролей

Текстовый документ с регистрационными данными в архиве с паролем.
Один пароль легко запомнить для архива Wink
Да и удобно открывать на разных ПК.
На мобильном пользую "Сейф +" (ОС Android)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Программа расстановки мебели AlexRS 11 3 617 01-04-2020 21:20
Останнє: smile
  Школьная программа "Интеллект Украины" kwon 83 32 462 15-12-2017 10:42
Останнє: uds214
  Бонусная программа от прага авто. andrey13 5 1 735 04-03-2016 09:13
Останнє: andrey13
  Нужна программа д/расстановки мебели и аксесуаров в квартире ОМсhik 33 7 989 27-09-2013 08:13
Останнє: Syperb
  Программа для ведения склада Tasmanec 18 5 443 07-08-2013 09:32
Останнє: Andruxa
  Программа "Доступное жилье" Жабрик 39 14 111 10-12-2012 01:40
Останнє: ~Water~
  Ищется программа для ноутбука Фан 7 3 654 22-06-2011 08:48
Останнє: shidom
  Программа расчета нормо часов СТО Владислав 5 18 579 01-12-2010 16:13
Останнє: Владислав
  Самая простая программа по видеомонтажу Krava 7 3 268 15-05-2009 18:49
Останнє: Чебишов

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1