Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #91
03-02-2020 20:57 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Леша, до этого реально дорого было, ниабижайсо. )
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #92
03-02-2020 21:14 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

" больше сюда допиливать нечего.. наверное буду продавать" (с) Laughing Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #93
03-02-2020 21:45 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(03-02-2020 20:57)Dimon325 :  Леша, до этого реально дорого было, ниабижайсо. )

Голую на тряпке с мордоприводом и без такого обилия опция за 17 на рынке видел перекуп продавал, может ещё и с пробегом отредактированным, я не проверял )
Мне почём отдавать не прослыв при этом барыгой, за 16 ? )


(03-02-2020 21:14)Владимир_ :  " больше сюда допиливать нечего.. наверное буду продавать" (с) Laughing Упал и качаюсь

Где то так и есть SmileДружбаHello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-02-2020 21:46 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #94
03-02-2020 21:55 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(03-02-2020 21:45)Oleksii Pinchuk :  
(03-02-2020 20:57)Dimon325 :  Леша, до этого реально дорого было, ниабижайсо. )

Голую на тряпке с мордоприводом и без такого обилия опция за 17 на рынке видел перекуп продавал, может ещё и с пробегом отредактированным, я не проверял )
Мне почём отдавать не прослыв при этом барыгой, за 16 ? )
Абиделсо...)
ЗЫ: Между твоей бывшей ценой и 17-ю очень большая разница. А допы - сам знаешь.
Давай опять обижайся. SmileДружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #95
04-02-2020 10:02 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(03-02-2020 21:55)Dimon325 :  Давай опять обижайся. SmileДружба
нет ) но правда в том что самое дешёвое предложение на 2.0 тди кваттро-сарай на мобиле.де сейчас 13К евро, а я в 16 за 14 брал ) пруф )
и там нету бенга, панорамы, сайд ассиста, камеры, запаски, драйв селект, противоугонной системы, тормозов S4, тонировки, бампера С лайн, доп шумки, зеркала не складываются и тд )
И пара евро-доллар в 16 году был более выгоден для покупки дизельной машины в Германии, сейчас и соотношение поменялось, и америкосы сильно сломали рынок битками, но.. может кто-то хочет дизель, почему нет, я расходу на пассате В8 за границей не нарадуюсь, в Украине в принципе так же, но на литр больше ) служебную машину бензиновую не хочу, а свою можно, пробега за 3 года 18 тысяч ) из которых 5-6 в Голландию ездил.
Так что ищите скоро на авториа Smile
ПС: дорого Happy Birthday Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #96
04-02-2020 10:09 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

Тебе виднее. Удачи в продаже, Леша. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #97
04-02-2020 10:43 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(04-02-2020 10:02)Oleksii Pinchuk :  
(03-02-2020 21:55)Dimon325 :  Давай опять обижайся. SmileДружба
нет ) но правда в том что самое дешёвое предложение на 2.0 тди кваттро-сарай на мобиле.де сейчас 13К евро, а я в 16 за 14 брал ) пруф )
и там нету бенга, панорамы, сайд ассиста, камеры, запаски, драйв селект, противоугонной системы, тормозов S4, тонировки, бампера С лайн, доп шумки, зеркала не складываются и тд )
И пара евро-доллар в 16 году был более выгоден для покупки дизельной машины в Германии, сейчас и соотношение поменялось, и америкосы сильно сломали рынок битками, но.. может кто-то хочет дизель, почему нет, я расходу на пассате В8 за границей не нарадуюсь, в Украине в принципе так же, но на литр больше ) служебную машину бензиновую не хочу, а свою можно, пробега за 3 года 18 тысяч ) из которых 5-6 в Голландию ездил.
Так что ищите скоро на авториа Smile
ПС: дорого Happy Birthday Hello!

Ты уже с тура ништяки продал?
Что оставались после продажи иконы?Big Grin
Выхлоп,турбо-кит ?Курить

Естественно что ты перечислил это все очень зашибись,но ве первых никто не оценит этого,ты это сам знаешь )
А во вторых половина функций допилено самостоятельно и многих это может напугать.

А в остальном хз,все будут писать- красавица!!!И удачи в Продаже,жаль свою купил два месяца назад,так бы забрал.Добыча мыслей

Никому целый честный пассат б7 за 12к не нужен,лучше фюжн разноцветный из говна и палок за 11,5Добыча мыслейДобыча мыслей

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #98
04-02-2020 11:17 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(04-02-2020 10:43)Vladko :  Ты уже с тура ништяки продал?
Что оставались после продажи иконы?Big Grin
Выхлоп,турбо-кит ?Курить
нет конечно ) всё лежит ) установлю в пылесос, пусть сосёт на 200+ лс )

но в этом и разница, что после тура я понял что всё должно быть bolt on и по заводу, никакого цыган-тюнинга и шаурма-рейсинга. В этой ауди всё сделанно по заводу, запчасти, как то - подрулевой блок, блок комфорта, радар асс, чаще всего покупались 14-15 года, а иногда и новыми и простой обыватель без расшифровки вин кода не поймёт - ставили эти опции с завода или я сам доустановил. Защиту компонентов снимали у официалов, те же радары и камеры калибровались там же, ошибок нет, всё работает ровно Курить
Я понимаю что не всем нужна панорама например ) в нашей стране она наверное в принципе не нужна ) но без асс я уже не могу ездить, или без подогрева руля в пассате. Или зачем мне тебе объяснять зачем я поменял тормоза, ты и сам знаешь, ответ очевиден - стоковых было мало, машина тяжёлая, их не хватало, точно так же, в целях безопасности установлена задняя камера, датчики мёртвых зон, и тд. На машине не только я ездил а жена и малой уже с водительским удостоверением.
А кому этого ничего не надо, берите за 17 у бырыг мордопривод с честным пробегом и на тряпке ) бабушка за хлебом ездила, чесслово )
всем piss Дружба

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Vladko Немає
VRS owner
*****

Повідомлень: 2 310
Приєднався: Dec 2011
Leopolis Grad
CUNA/B16A2
Skype IDpraznyk
Повідомлення: #99
04-02-2020 13:20 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(04-02-2020 11:17)Oleksii Pinchuk :  
(04-02-2020 10:43)Vladko :  Ты уже с тура ништяки продал?
Что оставались после продажи иконы?Big Grin
Выхлоп,турбо-кит ?Курить
нет конечно ) всё лежит ) установлю в пылесос, пусть сосёт на 200+ лс )

но в этом и разница, что после тура я понял что всё должно быть bolt on и по заводу, никакого цыган-тюнинга и шаурма-рейсинга. В этой ауди всё сделанно по заводу, запчасти, как то - подрулевой блок, блок комфорта, радар асс, чаще всего покупались 14-15 года, а иногда и новыми и простой обыватель без расшифровки вин кода не поймёт - ставили эти опции с завода или я сам доустановил. Защиту компонентов снимали у официалов, те же радары и камеры калибровались там же, ошибок нет, всё работает ровно Курить
Я понимаю что не всем нужна панорама например ) в нашей стране она наверное в принципе не нужна ) но без асс я уже не могу ездить, или без подогрева руля в пассате. Или зачем мне тебе объяснять зачем я поменял тормоза, ты и сам знаешь, ответ очевиден - стоковых было мало, машина тяжёлая, их не хватало, точно так же, в целях безопасности установлена задняя камера, датчики мёртвых зон, и тд. На машине не только я ездил а жена и малой уже с водительским удостоверением.
А кому этого ничего не надо, берите за 17 у бырыг мордопривод с честным пробегом и на тряпке ) бабушка за хлебом ездила, чесслово )
всем piss Дружба

Ну тут все опять таки относительно)Тормозов мало не могло быть, так как инженеры что-то и как-то рассчитывали.И наверное они не дурнее нас.
Конечно когда начинаються чипы и всякие тюниниги,то с тормозов нужно начинать.
Панораму все только умеют обсерать,что она течет,скрипит и.т.д....Но я уверен что это завесть,лично я мечтаю о ней)
Подогрев руля приятная плюшка,на бНв ф10 я приторчал от нее.

Но к примеру,я бы лобаш не менял для каких-то ассистентов...хотя это все тоже завесть,ибо во Львове никто мне бы это не запилил.

Ну,а про 17к и тряпку ты думаю погорячился. Думаю там за 13к можно купить и за 4к привезти и растаможить весьма достойный вариант.
Но что-бы я это доказал,нужно продать пассат))Mr. Green

Лёха,все ИМХО.Тачка огонь,я только в какой раз не понимаю зачем ее менять на другую?Если есть б8 с подогревом руля)
Ты когда захочешь опять поехать в Ниццу или Амстер,все равно поедешь на дизеле)Mr. Green

Everything will be VRS/No turbo-No party
Drive2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #100
04-02-2020 13:29 RE: 2013 Skoda Octavia Tour A4 2.0 CGL

(04-02-2020 13:20)Vladko :  Ты когда захочешь опять поехать в Ниццу или Амстер,все равно поедешь на дизеле)Mr. Green
Еще один буржуй. Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1