Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Езда на авто с друзьями
Автор Повідомлення
Сергей. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Oct 2012
Бровари
Fabia
Повідомлення: #31
20-06-2017 09:25 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 08:32)Dimonn :  
(20-06-2017 08:00)Zandercatcher :  Да-а-а...Я б уж лучше на автобусе...А то вдруг вздохнёшь не так или прикоснёшься не к тому чему надо и у водителя приключится гипертонический криз...А это ж безопасность движения...
ПС.А уж если вдруг не дай Бог случиться пёрднуть(ну вдруг такой ужасающий конфуз произойдёт-природа всё-таки) в салоне-так тут вообще за последствия ручаться тяжело...SmileSmileSmile

А если как некоторые, еще и рыгали из окна на ходу... Тикаю

кто рассказал? было лишь раз
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #32
20-06-2017 09:27 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 09:25)Сергей. :  
(20-06-2017 08:32)Dimonn :  
(20-06-2017 08:00)Zandercatcher :  Да-а-а...Я б уж лучше на автобусе...А то вдруг вздохнёшь не так или прикоснёшься не к тому чему надо и у водителя приключится гипертонический криз...А это ж безопасность движения...
ПС.А уж если вдруг не дай Бог случиться пёрднуть(ну вдруг такой ужасающий конфуз произойдёт-природа всё-таки) в салоне-так тут вообще за последствия ручаться тяжело...SmileSmileSmile

А если как некоторые, еще и рыгали из окна на ходу... Тикаю

кто рассказал? было лишь раз

А мы сейчас о ком говорим? Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #33
20-06-2017 09:40 RE: Езда на авто с друзьями

Выход предельно прост - не ездить с друзьями по пиво/в лес и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #34
20-06-2017 10:02 RE: Езда на авто с друзьями

Считаю реально перебоб. Лучше тогда на ней совсем не ездить. На месте друзей хрен бы куда с вами поехал. Я свою машину тоже люблю и стараюсь содержать в чистоте и порядке но тут явный перебор. Дотронулся царапина, выдознул окно запотело, а протирать его это опять абразив. Как вы ее вообще заводите это же износ двигателя, а еще резина трется, мошки, камни, брызги воды,пыль...ааааааааааааа. ВАЛИДОЛ
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #35
20-06-2017 10:57 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 10:02)nicolya84 :  Считаю реально перебоб. Лучше тогда на ней совсем не ездить. На месте друзей хрен бы куда с вами поехал. Я свою машину тоже люблю и стараюсь содержать в чистоте и порядке но тут явный перебор. Дотронулся царапина, выдознул окно запотело, а протирать его это опять абразив. Как вы ее вообще заводите это же износ двигателя, а еще резина трется, мошки, камни, брызги воды,пыль...ааааааааааааа. ВАЛИДОЛ

А если посмотреть с другой стороны.
Вы сделали в квартире ремонт. Привели друзей...
Они Вам наплевали/натоптали/нагадили. Обои порисовали/посрывали. Мебель поцарапали. И т.д., и т.п.

Вы им об этом говорите, а они в ответ - ты что? Дебил? Тебе хата какая-то важнее, или мы, твои друзья?

Так может что-то с друзьями? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #36
20-06-2017 11:12 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 10:57)Dimonn :  А если посмотреть с другой стороны.
Вы сделали в квартире ремонт. Привели друзей...
Они Вам наплевали/натоптали/нагадили. Обои порисовали/посрывали. Мебель поцарапали. И т.д., и т.п.

Вы им об этом говорите, а они в ответ - ты что? Дебил? Тебе хата какая-то важнее, или мы, твои друзья?

Так может что-то с друзьями? Курить
Утрирование , это понятно...
Но не надо заводить таких друзей. У меня , например, нет таких.
А не кажется ли странным, человек зарегистрировался, что б открыть первой такую тему. Это он жалуется нам? Обычно близким жалуются. По телику показывали, есть такое расстройство у людей, которые, постоянно руки вытирают, моют.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2017 11:16 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimF1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2017
Харьков
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #37
20-06-2017 11:43 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 11:12)SOA :  
(20-06-2017 10:57)Dimonn :  А если посмотреть с другой стороны.
Вы сделали в квартире ремонт. Привели друзей...
Они Вам наплевали/натоптали/нагадили. Обои порисовали/посрывали. Мебель поцарапали. И т.д., и т.п.

Вы им об этом говорите, а они в ответ - ты что? Дебил? Тебе хата какая-то важнее, или мы, твои друзья?

Так может что-то с друзьями? Курить
Утрирование , это понятно...
Но не надо заводить таких друзей. У меня , например, нет таких.
А не кажется ли странным, человек зарегистрировался, что б открыть первой такую тему. Это он жалуется нам? Обычно близким жалуются. По телику показывали, есть такое расстройство у людей, которые, постоянно руки вытирают, моют.
Если начинаете умничать, то умничайте до конца, это расстройство называется ОКР и там у людей также привычка по 50 раз все проверять, боязнь наступить на трещину в асфальте, ну и также постоянно вытирать руки и мыть. Я что-то говорил про то, что я вытираю каждый раз за ними дверные ручки/порожки? Я надеюсь не надо вам объяснять, что контакт любого жетского предмета с лкп приводит к царапинам, если б мне их бесплатно удаляли на любом сто, то я бы и сам не прочь потрогать свое авто. Ну а так, кто-то провел рукой, образовалась царапина, кто ее будет заделывать? Конечно же хозяин авто, да еще и за свои финансы. Это как будто ты пришел в гости и не разуваясь пошел по ковру. Каково будет хозяину этого дома?
А насчет первой темы, у нас тут вакансии на работу? Без опыта не берут? Надо иметь информацию с разных источников, тем более тут, вроде бы, опытные люди обитают, не все, правда, но большая часть...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-06-2017 11:45 MaksimF1.)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #38
20-06-2017 11:45 RE: Езда на авто с друзьями

Здорово, когда человек только получает права и садиться за руль A5 FL 1.8 TSI ...
Я про свою первую машину вспоминаю с улыбкой Mr. Green

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #39
20-06-2017 11:56 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 11:43)MaksimF1 :  Если начинаете умничать, то умничайте до конца, это расстройство называется ОКР и там у людей также привычка по 50 раз все проверять, боязнь наступить на трещину в асфальте, ну и также постоянно вытирать руки и мыть. ........ если б мне их бесплатно удаляли на любом сто, то я бы и сам не прочь потрогать свое авто.
О-ё-ё-ёй....
На парковке ещё не раз дверями коцек наделают и Вы не узнаете кто это сделал. На встречку обязательно выскочит камушек и сделает скол на капоте или лобовом стекле. Птичка накакает, а это КИСЛОТА!!!
И это всё реально!!! Мне Вас жалко.
Я помню, в давние советские времена, машины берегли, но там причины другие были, просто другую купить мало шансов было, очереди на 10 лет, если повезёт. А сейчас меняйте , хоть каждый год. Нельзя к железу относится, как к ребёнку грудному.Поберегите нервы.
Шукати всі повідомлення учасника
MaksimF1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2017
Харьков
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #40
20-06-2017 11:58 RE: Езда на авто с друзьями

(20-06-2017 11:45)Compass :  Здорово, когда человек только получает права и садиться за руль A5 FL 1.8 TSI ...
Я про свою первую машину вспоминаю с улыбкой Mr. Green

Ну как сказать A5... До нее был ВАЗ 2101, тоже аппарат прикольныйПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ветки в лесу и езда по песку Fox.Mulder 27 14 669 12-05-2010 16:21
Останнє: Helgi
  Езда по крутым спускам Salgamcik 23 8 197 23-04-2010 09:33
Останнє: Supersonic
  Езда с велокреплениями drz 2 1 727 15-06-2009 12:28
Останнє: Gleb
  Езда без стопарей vybber 27 6 660 12-11-2008 10:57
Останнє: Dimoner
  Езда с включенным светом днем: Ваше мнение Yoji 83 24 346 05-02-2007 18:10
Останнє: Abaza

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1