Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2311
05-02-2019 19:41 RE: кандидаты... в президенты )))

Ну бл.. одни олигархи на форуме..... просто интересно, кем станут порохоботы если он таки не пройдет?
Не вздумайте перекраситься через полгода,этот бренд навсегда...а вообще интересная ситуация в стране....напоминает республиканцев и демократов,ну и леди ЮMr. Green

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2312
05-02-2019 20:27 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 19:41)AlexMotel :  Ну бл.. одни олигархи на форуме..... просто интересно, кем станут порохоботы если он таки не пройдет?

Надеюсь, пройдет. Иначе можно ставить крест на Украине как государстве. Нету за кого больше на момент сейчас голосовать. К сожалению!

Чё тут перекрашиваться? Я бы с удовольствием проголосовал за кого нибудь типа Вакарчука. новый человек. новые веяния, новые идеи, новая туалетная бумага. Но!!!! при условии или если бы или путин сдох, или если бы Вячеслав был чуть позубастее. Т.е. смое сегодняшнее мое "нет" ему, скорее "да, но позже".

Потому меня, как порохобота потом нужно будет перекрашивать в вакаробота или в какого нибудь еще патриотбота в эммиграции.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2019 20:30 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2313
05-02-2019 20:42 RE: кандидаты... в президенты )))

Порох буде. Я взнавав.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2314
05-02-2019 21:04 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 20:27)m.dreval :  
(05-02-2019 19:41)AlexMotel :  Ну бл.. одни олигархи на форуме..... просто интересно, кем станут порохоботы если он таки не пройдет?

Надеюсь, пройдет. Иначе можно ставить крест на Украине как государстве. Нету за кого больше на момент сейчас голосовать. К сожалению!

Чё тут перекрашиваться? Я бы с удовольствием проголосовал за кого нибудь типа Вакарчука. новый человек. новые веяния, новые идеи, новая туалетная бумага. Но!!!! при условии или если бы или путин сдох, или если бы Вячеслав был чуть позубастее. Т.е. смое сегодняшнее мое "нет" ему, скорее "да, но позже".

Потому меня, как порохобота потом нужно будет перекрашивать в вакаробота или в какого нибудь еще патриотбота в эммиграции.
Есть мысля шо Киеву трошки больше наливают чем периферии,может в этом проблемма?


(05-02-2019 20:42)Gerzik :  Порох буде. Я взнавав.

Ти скажи йому хай трошки райони підтяне .....бо геть зовсім ху...во Курить

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2019 21:07 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2315
05-02-2019 21:18 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 21:04)AlexMotel :  Есть мысля шо Киеву трошки больше наливают чем периферии,может в этом проблемма?

Нет, Саша, проблема не в этом. В Киеве, в отличие от периферии, даже если и наливают чуть больше, зато счет за это предъявляют явно не полтавский. За все нужно платить. За жизнь в Киеве тоже. Равно как и за жизнь в Праге.

Не веришь? Поедь в Киев, поживи, попробуй!

ИМХО дело не в том где живешь. А дело в том как живешь. Если сидеть на жопе ровно, то бакс между жопой и диваном не залезет. Это Андрей лчень хорошо сказал. Зато можешь быть патриотом например Полтавы, или Украины, или континента Европа. Ну, в зависимости как далеко у тебя получится "изменить своей Родине". А уехавших гордо называть "патриотами в иммиграции".

Можешь не уезжать, а сделать себя на месте. Это сложнее, но ведь есть те. кто ездит по своему селу на вольво? Что, они не первые парени на своем селе?

В любом случае, государство станет успешныс тогда, когда мы переломаем в себе это совковое SergMовское "государство мне должно", и научимся ценить, когда государство просто не мешает.

Как только без помощи государства станем успешными ты, я, Лёня, Лупус - лучшей страны, чем Украина. и лучшего президента, чем "тот, который сейчас есть", у нас не будет. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2019 21:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2316
05-02-2019 21:44 RE: кандидаты... в президенты )))

Миша,ты конешно красавец(в хорошем смысле),но политика настолько жестока,что наверное даже ты не представляешь как все может пойти не так,люди достаточно быстро привыкают быть бедными,потом поколениями считают это нормой,потом пробивает патриотизм от безвыходности,и всё, это конь с шорами на глазах ,веди его как хош.
Рынок и его законы я усвоил на своей шкуре,с 96 ч.п....но этих политических блядей я ненавижу больше всего.
п.с.Пока, заслугам Пороха не поклоняюсь,остальные вообще не пляшут...
п.п.с. где бля миллиарды инвестиций в страну????????? где?????? шо мешает????люди? кони? такова реальность...

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2317
05-02-2019 22:20 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 21:44)AlexMotel :  Миша,ты конешно красавец(в хорошем смысле),но политика настолько жестока,что наверное даже ты не представляешь как все может пойти не так,люди достаточно быстро привыкают быть бедными,потом поколениями считают это нормой,потом пробивает патриотизм от безвыходности,и всё, это конь с шорами на глазах ,веди его как хош.
Рынок и его законы я усвоил на своей шкуре,с 96 ч.п....но этих политических блядей я ненавижу больше всего.
п.с.Пока, заслугам Пороха не поклоняюсь,остальные вообще не пляшут...
п.п.с. где бля миллиарды инвестиций в страну????????? где?????? шо мешает????люди? кони? такова реальность...

А шо мішає? поганому танцору шось мішає?
Світогляд рабський мішає..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2318
05-02-2019 22:37 RE: кандидаты... в президенты )))



Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2319
05-02-2019 22:47 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 21:44)AlexMotel :  Миша,ты конешно красавец(в хорошем смысле),

Да них@я я, Саша, не красавец. Добыча мыслей Был бы красавец в свое время, сейчас бы имел гораздо больше, да стоял бы увереннее на ногах!

Саша, скажу очень просто: Лень и апатия - два самых главных врага успешности человека. Выкинь из души и то и другое, попроси, чтобы кто-нибудь тебе дал волшебный пендель в сраку, и беги!!!!!!! Не сможешь добежать, так хоть в свои 40 лет согреешься. В любом случае, хуже не будет!

Где инвестиции спрашиваещь? Думаю, что пока ты, я, Андрей, Леня, Дима, Саша, и многие те, кто эту страну любит, и у кого за эту страну болит, не станем успешными, и не принесем сюда инвестиции, никто о нас не позаботится.

Все, на сегодня спатоньки! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-02-2019 22:49 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2320
05-02-2019 22:53 RE: кандидаты... в президенты )))

(05-02-2019 22:20)Gerzik :  А шо мішає? поганому танцору шось мішає?
Світогляд рабський мішає..

Феодалізм другого не передбачає,хочеш ? оставайся в ньому назавжди,або оглянись навкруги,мені в ньому не зручно....після перемоги на сході будеш і далі воювати, тільки уже з собою ,бо феодал тебе все одно не відпустить.
Не ображайся, це все з часом мине.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2