Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2861
16-03-2019 00:04 RE: кандидаты... в президенты )))

(15-03-2019 19:32)vitulla :  Сама Ваша позиция ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ говорит о многом. На самом деле только Вы сами о себе такого высокого мнения.
Не только. Но ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ здесь не причем. Обычное умение видеть и понимать связь между причинами и следствиями из них, строить достаточно несложные логические умозаключения и на этой основе делать свои выводы. Но, похоже, это умение становится всё более редким Sad
(15-03-2019 19:32)vitulla :  То, что Вы все понимаете , а я нет в корне может быть ошибочым мнением.
Не может. Это очевидно.
(15-03-2019 19:32)vitulla :  Да и мой дед после войны отсидел 11 лет за то, что имел свое мнение. Но Вам этого судя по вашим выводам не понять.
И я тоже не буду задницу лизать никакойтвласти даже если она под видом евроинтеграции ворует иунижает свой народ.
Тем более странно, что вы не вынесли никаких уроков из этого. Никому ничего лизать не надо, надо просто немного поразмыслить и сделать правильные выводы.
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #2862
16-03-2019 08:39 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 00:04)JorikIF :  
(15-03-2019 19:32)vitulla :  Сама Ваша позиция ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ говорит о многом. На самом деле только Вы сами о себе такого высокого мнения.
Не только. Но ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ здесь не причем. Обычное умение видеть и понимать связь между причинами и следствиями из них, строить достаточно несложные логические умозаключения и на этой основе делать свои выводы. Но, похоже, это умение становится всё более редким Sad
(15-03-2019 19:32)vitulla :  То, что Вы все понимаете , а я нет в корне может быть ошибочым мнением.
Не может. Это очевидно.
(15-03-2019 19:32)vitulla :  Да и мой дед после войны отсидел 11 лет за то, что имел свое мнение. Но Вам этого судя по вашим выводам не понять.
И я тоже не буду задницу лизать никакойтвласти даже если она под видом евроинтеграции ворует иунижает свой народ.
Тем более странно, что вы не вынесли никаких уроков из этого. Никому ничего лизать не надо, надо просто немного поразмыслить и сделать правильные выводы.

АЛЛИЛУЯ великим понимателям, все остальные со своим мнением идут боком Скорбим
Когда то это уже проходили
Совком запахло
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2863
16-03-2019 09:27 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 08:39)vitulla :  АЛЛИЛУЯ великим понимателям, все остальные со своим мнением идут боком Скорбим
Когда то это уже проходили
Совком запахло

У психов,недоразвитых,маньяков,алкашей,наркоманов и гопников тоже стопудово есть "своё мнение".Вы к нему сильно прислушиваетесь?И совком наверное при этом не пахнет.
Ну так и не удивляйтесь,что не хотят прислушаться к мнению человека готового отдать свой голос за того кто ни дня не занимался политикой,не имеет ни программы,ни партии,ни стратегии дальнейшего развития,но при этом лезет на высший государственный пост.
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #2864
16-03-2019 09:43 RE: кандидаты... в президенты )))

Никого не заставляю прислушиваться просто высказываю мнение.
Это называется демократия
У Вас это запрещено ?
Других мнений быть не может?
Вы зря сбрасываете со счетов алкоголиков и наркоманов.
Сейчас у власти их подавляющее большинство Smile
По большому счету они роководят государством.
Я бы не называл их полными дебилами, это не так.
Ну и про гопников, психов и недоразвитых так однозначно тоже я бы не
утверждал. Мы везде, мы часть общества. Happy Birthday
Форум не для фашистских лозунгов.
Так нельзя.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2019 09:52 vitulla.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2865
16-03-2019 09:58 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 09:43)vitulla :  Никого не заставляю прислушиваться просто высказываю мнение.
Это называется демократия
У Вас это запрещено ?
Других мнений быть не может?
Вы зря сбрасываете со счетов алкоголиков и наркоманов.
Сейчас у власти их подавляющее большинство Smile
По большому счету они роководят государством.
Я бы не называл их полными дебилами, это не так.
Ну и про гопников, психов и недоразвитых так однозначно тоже я бы не
утверждал. Мы везде, мы часть общества. Happy Birthday
Форум не для фашистских лозунгов.
Так нельзя.


Какая знакомая риторика.Мне вот слово в слово ещё году в 2014 то же самое писало не одно кацапездольское тро-ло-ло.И про "своё мнение",и про демократию и даже про фашистские лозунги.Просто натуральное дежавю.
ПС.А про алкашей и наркош во власти-это что,вместе бухали или ширялись?Или это "своё мнение" после просмотра говноролика с "пьяным Порошенко"?
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #2866
16-03-2019 10:05 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 09:58)Zandercatcher :  
(16-03-2019 09:43)vitulla :  Никого не заставляю прислушиваться просто высказываю мнение.
Это называется демократия
У Вас это запрещено ?
Других мнений быть не может?
Вы зря сбрасываете со счетов алкоголиков и наркоманов.
Сейчас у власти их подавляющее большинство Smile
По большому счету они роководят государством.
Я бы не называл их полными дебилами, это не так.
Ну и про гопников, психов и недоразвитых так однозначно тоже я бы не
утверждал. Мы везде, мы часть общества. Happy Birthday
Форум не для фашистских лозунгов.
Так нельзя.


Какая знакомая риторика.Мне вот слово в слово ещё году в 2014 то же самое писало не одно кацапездольское тро-ло-ло.И про "своё мнение",и про демократию и даже про фашистские лозунги.Просто натуральное дежавю.
ПС.А про алкашей и наркош во власти-это что,вместе бухали или ширялись?Или это "своё мнение" после просмотра говноролика с "пьяным Порошенко"?

Крым это Украина.
Пути @уйло
Слава Украине
Это мои убеждения
Пожалуйста держите себя в рамках
С оскорблениями принимаю в личке.
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2867
16-03-2019 10:20 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 10:05)vitulla :  Крым это Украина.
Пути @уйло
Слава Украине
Это мои убеждения
Пожалуйста держите себя в рамках
С оскорблениями принимаю в личке.

1.Героям Слава.
2.И с этими убеждениями Вы собрались голосовать за того кого я описал???У меня когнитивный диссонанс возникает.
3.Какие там оскорбления,я даже не начинал.Да и не знаю как ещё сильней можно оскорбить того кто оскорбил САМ СЕБЯ выложив ролик про "пьяного Порошенко".Поэтому даже пытаться не стану.
4.И как-то нет веры в слова про Ваши "убеждения" если смотрите и постите видяхи с канала под названием "Майдан головного мозга"
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2019 10:23 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #2868
16-03-2019 10:35 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 10:20)Zandercatcher :  1.Героям Слава.
2.И с этими убеждениями Вы собрались голосовать за того кого я описал???У меня когнитивный диссонанс возникает.
3.Какие там оскорбления,я даже не начинал.Да и не знаю как ещё сильней можно оскорбить того кто оскорбил САМ СЕБЯ выложив ролик про "пьяного Порошенко".Поэтому даже пытаться не стану.
4.И как-то нет веры в слова про Ваши "убеждения" если смотрите и постите видяхи с канала под названием "Майдан головного мозга"

Ну Ваше мнение тоже имеет право быть услышанным.
Ваши дисонансы и Ваша вера это Ваши проблемы.
Мне они не интересны.
Хотя может кому то другому и пригодятся.
И тем не менее Вы об этом имеете право говорить, как и я
А на мое видео можете запостить свое. В чем проблема?
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2869
16-03-2019 10:59 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 10:35)vitulla :  А на мое видео можете запостить свое. В чем проблема?

Проблема в том,что я не опускаюсь и не опущусь до выкладывания на форуме откровенной х..ни с канала под названием "Майдан головного мозга"(офигительный канал для украинского патриота который "Крым-это Украина","Путин-х.йло" и "Слава Украине"-именно такие каналы с их видяхами все ярые бандеровцы и смотрят ),а потом начинаю бить себя пятками в грудь рассказывая какой я патриот и уменя есть "своё мнение,но его не слушают и от этого пахнет совком".А вот за Вами такое водится.
Шукати всі повідомлення учасника
vitulla Немає
Banned

Повідомлень: 285
Приєднався: Jan 2013
Харьков
VW Golf VII 1.4 CZCA DSG 7
Повідомлення: #2870
16-03-2019 11:13 RE: кандидаты... в президенты )))

(16-03-2019 10:59)Zandercatcher :  
(16-03-2019 10:35)vitulla :  А на мое видео можете запостить свое. В чем проблема?

Проблема в том,что я не опускаюсь и не опущусь до выкладывания на форуме откровенной х..ни с канала под названием "Майдан головного мозга"(офигительный канал для украинского патриота который "Крым-это Украина","Путин-х.йло" и "Слава Украине"-именно такие каналы с их видяхами все ярые бандеровцы и смотрят ),а потом начинаю бить себя пятками в грудь рассказывая какой я патриот и уменя есть "своё мнение,но его не слушают и от этого пахнет совком".А вот за Вами такое водится.

Смешались в кучу кони люди... Facepalm
Я на мойку, а то если пороха не выберут то и вода пропадет Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4