Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Киев - Барселона
Автор Повідомлення
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #21
26-10-2017 12:56 RE: Киев - Барселона

(26-10-2017 12:16)Юрий 4х4 :  Если не Ягодын, то Устилуг. Ездил пару раз. Очередях как и везде. Я бы, все таки, ехал по польской А4, от Краковца до Вроцлава (почти). Да не бесплатно, да крюк делаем, но автобан есть автобан. Один штраф за превышение (а в Польше 50 в населенном), или где не пропустите пешехода или автобус, то тут же вся экономия коту под хвост (не обязательно Мишиному).
По границам, то тут важно время угадать. Можно попасть без особых очередей.

почему ж почти до Вроцлава? а дальше зачем ч/з Чехию ехать ...пока до автобана доедет, виньетку чешскую 10 евро купить ...мизерный крюк ч/з Дрезден с лихвой окупает меньшее время и комфортность движения по автобану ...

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #22
26-10-2017 13:00 RE: Киев - Барселона

(26-10-2017 11:48)pasha007 :  ...2 взрослых, 2 детей (на одного нужен отдельный билет)

...ну 200 не катаюсь, а так на круизе 110 то 4,5 расход на 2.0 TDI. Ну 300 это самый минимум я написал
Улыбнуло. Уж как я люблю Испанию и Каталонию. Но, в Барселону, именно сейчас (когда там начнуться протесты), и на авто с детьми с Украины) Без опыта по дорогам ЕС))
Вы любитель хардкора? Билет на ЛОТ с Катовиц в Барселону выйдет Вам при самом плохом раскладе 100 евро на одного в один конец. В Украине туда летает летом (сейчас не знаю) испанский лоукост Вуелинг с Жулян за теже 100 евро. В Испании дешевая аренда авто и жилья, по своему опыту за 200-300 евро две недели на Пежо 308 по дорогам Испании. При таком расскладе, я не вижу ни одного варианта, что Вам выйдет дешевле ехать авто.
Однажды в 2012 нам очень быстро надо было доехать с Ним (Nimes), Франция до Киева на авто. У меня в авто было 4 человека (две семейные пары), из которых 3 водителя с трехлетним опытом поездок по автобанам ЕС. Ехали самым кратким маршрутом по автобанам к Украине - Франция, Италия, Словения, Венгрия. Более утомительной поездки я не помню. )
Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #23
26-10-2017 13:02 RE: Киев - Барселона

если на 4 человека у вас есть билеты за 35к грн (еще и прямые) - не морочьте себе кое-что и летите.
это субъективное мнение заядлого автопутешественника. для неподготовленного человека это может превратиться в адок....
Шукати всі повідомлення учасника
pasha007 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 285
Приєднався: Mar 2016
Киев-Адвокат
Skoda SuperB II
Повідомлення: #24
26-10-2017 14:49 RE: Киев - Барселона

(26-10-2017 13:00)WhiteBear :  
(26-10-2017 11:48)pasha007 :  ...2 взрослых, 2 детей (на одного нужен отдельный билет)

...ну 200 не катаюсь, а так на круизе 110 то 4,5 расход на 2.0 TDI. Ну 300 это самый минимум я написал
Улыбнуло. Уж как я люблю Испанию и Каталонию. Но, в Барселону, именно сейчас (когда там начнуться протесты), и на авто с детьми с Украины) Без опыта по дорогам ЕС))
Вы любитель хардкора? Билет на ЛОТ с Катовиц в Барселону выйдет Вам при самом плохом раскладе 100 евро на одного в один конец. В Украине туда летает летом (сейчас не знаю) испанский лоукост Вуелинг с Жулян за теже 100 евро. В Испании дешевая аренда авто и жилья, по своему опыту за 200-300 евро две недели на Пежо 308 по дорогам Испании. При таком расскладе, я не вижу ни одного варианта, что Вам выйдет дешевле ехать авто.
Однажды в 2012 нам очень быстро надо было доехать с Ним (Nimes), Франция до Киева на авто. У меня в авто было 4 человека (две семейные пары), из которых 3 водителя с трехлетним опытом поездок по автобанам ЕС. Ехали самым кратким маршрутом по автобанам к Украине - Франция, Италия, Словения, Венгрия. Более утомительной поездки я не помню. )

Изучение вопроса не на сейчас, а примерно после апреля, но понимая масштабы интересуюсь именно сейчас
Шукати всі повідомлення учасника
djdf253 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jan 2016
Дніпро
A5 2006 1.6MPI
Повідомлення: #25
26-10-2017 15:10 RE: Киев - Барселона

На конец апреля Вы найдёте недорогие перелёты.
Рассчитайте свои силы и посчитайте математику "экспедиции"...:
1. За какое количество дней Вы осилите расстояние (думаю, что 1000 в первый день пройдёте, во второй- уже нет...)?
2. Как дети осилят поездку?
3. Сколько ночей придётся ночевать в отелях? Сколько при этом и при питании будет расходов?
4. И т.д.
Есть предположение, что Вы приедете в Барселону "выжатым". Также возможна головная боль о "по какой дороге лучше ехать" и "в каких отелях ночевать".
Мои основания взяты из 10-дневной поездки по Франции на прокатной машине. Накатал 2200км (Аэропорт CDG- Нормандия-Бретань-долина Луары- аэропорт CDG). Я очень устал, причём, надолго, от такого вида отдыха. При этом максимальные дневные переезды были в конце, по 200-300км за день.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #26
26-10-2017 15:23 RE: Киев - Барселона

Я очень люблю дальние поездки на авто, по Европе самый длинный маршрут был около 5 тыс км за 2 недели. Лично для меня не тяжело было в таком темпе путешествовать. Но на вашем месте с детьми и конкретной целью попасть в Барселону я бы не ехал на авто. Потратить неделю только на дорогу ради того чтобы побыть в одном городе не очень разумно.
Сам уже давно думаю о поездке в Испанию на авто, но у меня в планах посетить по пути еще очень много интересных мест. Когда нужно попасть конкретно в одну страну, то лучше лететь самолетом и при необходимости взять авто в аренду.

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrewg-1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2008

A4 Avant 2.0 TDI -CGLC
Повідомлення: #27
26-10-2017 17:12 RE: Киев - Барселона

(26-10-2017 15:23)Олександр М. :  Я очень люблю дальние поездки на авто, по Европе самый длинный маршрут был около 5 тыс км за 2 недели. Лично для меня не тяжело было в таком темпе путешествовать. Но на вашем месте с детьми и конкретной целью попасть в Барселону я бы не ехал на авто. Потратить неделю только на дорогу ради того чтобы побыть в одном городе не очень разумно.
Сам уже давно думаю о поездке в Испанию на авто, но у меня в планах посетить по пути еще очень много интересных мест. Когда нужно попасть конкретно в одну страну, то лучше лететь самолетом и при необходимости взять авто в аренду.

+ 1

лучше Шкод могут быть только шкодницы !!!
Шукати всі повідомлення учасника
DAS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 46
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #28
27-10-2017 18:31 RE: Киев - Барселона

Также планирую поездку в Испанию май 2018 , пока в планах Киев Катовице машиной , авто на стоянку , Катовіце - Барселона Ель Прат
самолётом WIZZ цены от 129​zł​-389​zł на сайте WIZZ.





Шукати всі повідомлення учасника
Окс Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Aug 2016

Повідомлення: #29
27-10-2017 22:49 RE: Киев - Барселона

У Барселоні до травня протести загаснуть,якщо рашка не підкине зелених чоловічків.
Шукати всі повідомлення учасника
Pilot the best Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Oct 2015
Киев
Шкода Суперб, 2011, 2.0ТД
Повідомлення: #30
30-10-2017 13:25 RE: Киев - Барселона

5000 км за 2 недели? Детский сад... 4000 км за 3 дня!)) Па теме - через две недели лечу по делам в Испанию. Самолет из Кракова. До Кракова добираюсь Интерсити Киев-Перемышль. Через 10 минут после прибытия уходит Интерсити Перемышль-Краков. В Испании уже оплачен в аренде Рено-Меган - 7 дней, 200 ойро. Но это деловая поездка. Если путешествие - никого не слушай, едь на машине. Можно конечно через Германию на шарика, но тогда не увидишь швейцарские и австрийские Альпы! А они стоят лишних 50 евро за платные дороги. Но никаких ночевок в Швейцарии - старт от 150 ойро!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Барселона :-) OJ 20 6 895 19-03-2009 17:28
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1