Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Египет. Шарм-Эль-Шейх. Savita Resort 5*
Автор Повідомлення
Гера Немає
Администратор-ША!
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: Jan 2006
Одесса
тушканчик :)
Повідомлення: #11
26-08-2008 16:55  

И мы и мы едим только пока не знаем куда Very Happy Девушка

[Зображення: 7568b07290413cd0731f57aba32e8a14.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Quake Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2008

Octavia 1.9 TDi
Повідомлення: #12
31-08-2008 13:44  

Товарищи одноклубники, 3го числа в р-не 12-13:00 никто не будет ехать в сторону Борисполя? Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
Voodoolazz Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Jan 2008
Дніпропетровськ
Fabia 1.4 Sport White Candy + ABS/ASR
Повідомлення: #13
01-09-2008 12:41  

Мы с женой были в Савите-Лавите в декабре прошлого года.
Тогда отель назывался ЛаВита, а перед этим Савита.. Но сейчас видно опять в Савиту переименовали..

Нашел в сети свой коротенький отчет сразу после поездки:

""Качество отдыха в целом на "четверку". Позитив - расположение, внешний вид и территория отеля; аниматоры - молодцы; персонал в целом тоже неплохой, но пару раз были замечены "грешки", питание неидеальное, но жить можно, главное побольше целых овощей, зелени, фруктов и поменьше этих самых овощей/фруктов в виде салатов. Мясо/рыба в меню присутствовала, спиртное местное, из съедобного только пиво!

Море - оно великолепно! Плаж в Лавите собственный, но лежаки наши славянские братья бежали занимать еще до завтрака, в 7.00 Мы приходили в 8.00 - 8.30 и даже позже, без места не разу не остались! Номера в основном корпусе все с видом на море, внутри все ОК, претензий к номеру нет, убирали каждый день..

Негатив - непонравилась разве что толчея в столовой и поведение нашей русско-украинской ликеро-водочной братии (в том числе в той же столовой, например, подходит дама и сгребает с торта ложкой все фрукты ""

Сейчас еще добавлю инфы: отель новый, недавно построенный, зелени маловато. по сравнению с другими, но зато ничего в номерах особо разломать не успели.. Располежение отеля классное, 90% номеров с видом на море!

Удачного отдыха, ждем отчета!

Моя Фабия в интернете
Острые соусы в интернете
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Quake Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Mar 2008

Octavia 1.9 TDi
Повідомлення: #14
11-09-2008 17:13  

Вернулсо. Отель отличный, но всеже есть минусы:
- в 23:00 закрываются все бары и пить вообще нечего...
- Развлекательных програм, дискотек и т.д на территории отеля очень мало, не то что мало а их совсем практически нет...
А так отель классный, особенно море Rulez
Фотоотчет позжи
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #15
11-09-2008 17:20  

Quake :Вернулсо. Отель отличный, но всеже есть минусы:
- в 23:00 закрываются все бары и пить вообще нечего...
- Развлекательных програм, дискотек и т.д на территории отеля очень мало, не то что мало а их совсем практически нет...
А так отель классный, особенно море Rulez
Фотоотчет позжи
хе хе... вот поэтому мы собрались в следующий раз выбирать отель в городе =) там движение по-моему вообще до утра. Нам раз в отель в пять утра (мы ждали автобус на экскурсию) полиция привезла двух полностью мокрых шведок (живущих в нашем отеле) из города... чем они там занимались не знаю, но были совсем потерянные какие-то, наверное уже отпустило, зато видно было, что погуляли хорошо =)))))
З.Ы. гыыыы.. а еще раз пытались местных кальянщиков развести на настоящий (гашишный) кальяк... фигушки =))) говорят только если с кем-то из местных сдружиться, то могут такое оформить, а туристов с улицы требующих гашишный кальян они шугаются, как огня =)))))

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vbogdan Немає
шкодавод
***

Повідомлень: 310
Приєднався: Jan 2007
Киев
Octavia Tour 1,6 5+ ГБО
Повідомлення: #16
12-09-2008 14:07  

Цитата:говорят только если с кем-то из местных сдружиться, то могут такое оформить, а туристов с улицы требующих гашишный кальян они шугаются, как огня =)))))


нам в Хургаде гашишь несколько раз на улице предлагали, из-за угла выпрыгивают, то сигареты то еще какая-то х..нь. Вообще не понравилось мне в Хургаде Добыча мыслей

[Зображення: 2_c_1_25052007_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #17
05-10-2008 20:10  

И я там был... Ездил на тачке в Хургаду и Шарм из Каира со включеным на полную громкость Мишей Кругом, вы б видели глаза русских Я удивлен Цены на сувениры поражали, разница Каир - Хургада, Шарм где-то в раз 7 дороже. Русский "Парламен" 20 LE. Мальборо кажись 15 LE. в Kаире 7.50 LE. Что касается ночой жизни, то ничего такого вы не найдете, куча обезумевших пьяных русских... Казантип гараздо интересней. Наглости арабов нет предела, именно там они какие-то особо наглые. Паркуюсь в Центре Хургады, возле ресторана и вдруг появляется месный, и говорит, что он парковщик прося 5 LE. (как выяснилось чисто прохожий) Very Happy Кстати, есть такая вещь, работать простому египтянину на синайском полуострове можно только 5 лет, по принципу "заработал, дай другим заработать". Работой они там дорожат, особо любят понтоваться потом дома, что они там работали. Так что если что, смело жалуйтесь менеджерам либо полиции, будут потом как шелковые. Что касается гаша, то нормальный вам, как туристу не впарят, а впарят чисто химию, мне будет вас жалко. Лучше не рисковать. Обязы мотнитесь в аквапарк. Мир

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #18
06-10-2008 09:27  

Ramzi :И я там был... Ездил на тачке в Хургаду и Шарм из Каира со включеным на полную громкость Мишей Кругом, вы б видели глаза русских Я удивлен Цены на сувениры поражали, разница Каир - Хургада, Шарм где-то в раз 7 дороже. Русский "Парламен" 20 LE. Мальборо кажись 15 LE. в Kаире 7.50 LE. Что касается ночой жизни, то ничего такого вы не найдете, куча обезумевших пьяных русских... Казантип гараздо интересней. Наглости арабов нет предела, именно там они какие-то особо наглые. Паркуюсь в Центре Хургады, возле ресторана и вдруг появляется месный, и говорит, что он парковщик прося 5 LE. (как выяснилось чисто прохожий) Very Happy Кстати, есть такая вещь, работать простому египтянину на синайском полуострове можно только 5 лет, по принципу "заработал, дай другим заработать". Работой они там дорожат, особо любят понтоваться потом дома, что они там работали. Так что если что, смело жалуйтесь менеджерам либо полиции, будут потом как шелковые. Что касается гаша, то нормальный вам, как туристу не впарят, а впарят чисто химию, мне будет вас жалко. Лучше не рисковать. Обязы мотнитесь в аквапарк. Мир

Брал машину в прокат? какова там цена на авто?
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #19
06-10-2008 09:50  

DRB :
Ramzi :И я там был... Ездил на тачке в Хургаду и Шарм из Каира со включеным на полную громкость Мишей Кругом, вы б видели глаза русских Я удивлен Цены на сувениры поражали, разница Каир - Хургада, Шарм где-то в раз 7 дороже. Русский "Парламен" 20 LE. Мальборо кажись 15 LE. в Kаире 7.50 LE. Что касается ночой жизни, то ничего такого вы не найдете, куча обезумевших пьяных русских... Казантип гараздо интересней. Наглости арабов нет предела, именно там они какие-то особо наглые. Паркуюсь в Центре Хургады, возле ресторана и вдруг появляется месный, и говорит, что он парковщик прося 5 LE. (как выяснилось чисто прохожий) Very Happy Кстати, есть такая вещь, работать простому египтянину на синайском полуострове можно только 5 лет, по принципу "заработал, дай другим заработать". Работой они там дорожат, особо любят понтоваться потом дома, что они там работали. Так что если что, смело жалуйтесь менеджерам либо полиции, будут потом как шелковые. Что касается гаша, то нормальный вам, как туристу не впарят, а впарят чисто химию, мне будет вас жалко. Лучше не рисковать. Обязы мотнитесь в аквапарк. Мир

Брал машину в прокат? какова там цена на авто?
а диск Круга шел в прокатной машине опцией? =)))

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #20
06-10-2008 13:42  

Диск был мой и машина была моя (служебная).

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Египет pn65 587 129 096 11-01-2024 12:01
Останнє: egorka
  Горящие туры (не Октавия) в Египет Lokki2006 158 31 325 25-10-2017 22:01
Останнє: kristal
  Египет - посоветуйте отель 5, 5+ Vitalik_M 39 12 608 25-09-2012 13:27
Останнє: Vitalik_M
  Египет или Турция Платон 54 15 692 29-06-2011 21:17
Останнє: Артемзон
  Египет, Турция кто с нами? Saloons 44 16 811 08-10-2010 11:04
Останнє: speedy88
  Египет. Таба. Отдых и дайвинг. Max_On_Skoda 19 9 062 08-05-2010 18:51
Останнє: sklef
  В Египет никто не летит? ASpirant 9 3 686 27-07-2009 09:08
Останнє: Эдгар
  Отчет о поездке в Шарм, отель Эль Фарана 4+ Voron 4 3 558 10-01-2008 10:55
Останнє: Dlinyy
  Шарм эль шейх 20.12-28.12 Voron 7 2 853 23-12-2007 00:38
Останнє: vbogdan
  египет в первых числах. VasiliSK 48 13 614 29-11-2007 11:46
Останнє: victor_dn

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1