Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Зміни до ПДР
Автор Повідомлення
ctukc Немає
Писатель
***

Повідомлень: 646
Приєднався: Sep 2013

Skoda 1.6 akl; Audi Q7 3.0 TDI
Повідомлення: #71
16-11-2017 12:47 RE: Зміни до ПДР

Ещё хотел бы добавить, что вместо права тормозить всех подряд и лезть под капот, лучше бы ввели огромные штрафы за перегруз, чтобы у этих "бизнесменов-перевозчиков" отбить охоту давать на лапу на постах и разрушать дороги.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #72
16-11-2017 12:49 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:25)SOA :  Если общество против борьбы, то полицейский, хоть новый, хоть восстановленный, не поможет.

(20-10-2017 19:44)Шкодчук :  светофоры на перекрестке в г.Киев возле ст. м. Т. Шевченко:
Межигірська / Оленівська

Не работают которую неделю в четырех двухсекционных светофорах для пешеходов секции (все четыре!), которые красным должны гореть - запрещать переход пешеходам.
Т.е. машины летят по односторонней Межигорской на свой зеленый, а пешеходы в это время пытаются перейти по зебре эту Межигорскую с обеих сторон дороги, потому что для них никакой сигнал не горит, и они думают, что светофор просто не работает.

На 15-51 дозвониться нереально: 26-й на очереди.
В диспетчерском пункте Киевдорсервиса: 400-85-58 сообщили, что этот светофор ими на баланс не взят, история тянется давно... и он числится за Подольской райадминистрацией.... так что обслуживают его по мере возможности...

(20-10-2017 19:44)Шкодчук :  Попкорн
Светофоры так и не работают.... теперь еще один к ним добавился, пешеходный через Оленівську...
Интересно, сколько раз в день по той улице проезжает патрульных авто?

Все по-старому, не работают.... пешеходы идут, авто сигналят, всем побарабану: Киевдорсервис, Подольская райдержадм., Нацполиция....
Уже и на гарячу урядову линию - заявку оставил... Попкорн

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2017 12:50 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #73
16-11-2017 12:50 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:39)Шкодчук :  
(16-11-2017 12:25)SOA :  Если общество против борьбы, то полицейский, хоть новый, хоть восстановленный, не поможет.
И каждый найдёт для себя причину, чтоб не вводили ужесточений...один мотивирует, мол возврат к старому, другой не правомерностью и ссылается на конституцию, третий ещё на что-то.... а некоторые просто ухмыляются и пользуются безнаказанностью, а потом все дружно осуждаем не решительность законов и полицейских.

А что им сейчас мешает, например, ловить тех, кто на красный свет едет?

+1 к SOA

п.с. неделю назад .. чувак решил трамвайные пути на красный переехать.. "ну а чо... трамваев нет, что я буду как лох стоять?" Mr. Green
тут откуда не возьмись- полицияКурить... через 10 метров уже стоял и рассказывал им почему он лохMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #74
16-11-2017 12:51 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:50)Lady :  тут откуда не возьмись- полицияКурить... через 10 метров уже стоял и рассказывал им почему он лохMr. Green

супер, лично я такого еще не наблюдал, по-моему...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #75
16-11-2017 12:56 RE: Зміни до ПДР

а я наблюдаю только как они жарят старый хлам. а мурчики как ездили так и ездят, при чем прямо перед ними, а менты типа не видят и дальше едут, гавно, а не реформа, изначально надежды были - сейчас нет!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #76
16-11-2017 12:58 RE: Зміни до ПДР

(15-11-2017 15:20)Yaroslav6707 :  Так я ж кажу, треба вводити автоматичну фіксацію правопорушень

Витяг з проекту:

4) у статті 40:
...
у частині першій:
абзац перший і пункт 1 викласти в такій редакції:
“1. Поліція для забезпечення публічної безпеки і порядку може закріплювати на однострої, у/на службових транспортних засобах, у тому числі без кольорографічних схем, розпізнавальних знаків та написів, монтувати/розміщувати по зовнішньому периметру доріг і будівель фото- і відеотехніку, у тому числі техніку, що працює в автоматичному режимі, технічні засоби з виявлення та/або фіксації правопорушень, радіаційних, хімічних, біологічних та ядерних загроз, а також використовувати інформацію, отриману із фото- і відеотехніки, що перебуває в чужому володінні, з метою:
1) запобігання правопорушенню, виявлення або фіксування правопорушення, охорони та захисту публічної безпеки, особистої безпеки осіб і власності від протиправних посягань;”;


http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webpr...3511=62877

Так що незворотність покарання все ж в проекті була.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2017 13:00 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #77
16-11-2017 12:59 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:56)cop :  а я наблюдаю только как они жарят старый хлам. а мурчики как ездили так и ездят, при чем прямо перед ними, а менты типа не видят и дальше едут, гавно, а не реформа, изначально надежды были - сейчас нет!

в точку сказаноЧесть!

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #78
16-11-2017 13:23 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 12:49)Шкодчук :  Все по-старому, не работают.... пешеходы идут, авто сигналят, всем побарабану: Киевдорсервис, Подольская райдержадм., Нацполиция....
Уже и на гарячу урядову линию - заявку оставил... Попкорн
Значит надо перекрывать дорогу, призывать СМИ, особенно тем , кто там живёт и пользуется этим.
"Открывают двери стучащимся"
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #79
16-11-2017 13:36 RE: Зміни до ПДР

Как по мне. То нужно ставить камеры и по почте квитанции отсылать.
Тогда нескем договориться. Нарушил - плати.
Не согласен в суд.
За рулем был не ты? Ищи того кому дал руль. Пусть платит.
А все это нытье, я не я и машина не моя. Проблемы того чья машина.
Снимай с учета при продаже и не парься.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #80
16-11-2017 13:37 RE: Зміни до ПДР

(16-11-2017 13:23)SOA :  Значит надо перекрывать дорогу, призывать СМИ, особенно тем , кто там живёт и пользуется этим.
"Открывают двери стучащимся"

Короче, без Саакашвили и тут никак Mr. Green

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-11-2017 13:37 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  КИЄВУ ПОТРІБНІ СИСТЕМНІ ЗМІНИ - - ГРОШІ КРАДУТЬСЯ НЕ В ТІ КИШЕНІ. aspoxx 14 5 956 09-11-2019 01:56
Останнє: smile
  Зміни до житлового кодексу приведуть до збільшення квартплати vetalkiev 1 1 217 04-11-2011 21:26
Останнє: Joy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1