Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
SKODABOX
Автор Повідомлення
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #61
16-04-2021 17:38 RE: SKODABOX

(16-04-2021 17:36)Pavlo_R :  Hello!Виктор, я даже не знаю как ответить на такой отзыв. Спасибо вам и за отзыв, и за новых клиентов от вас.
Честь! Наша работа это забота о вашей безопасности и комфорте на дороге.
Ни гвоздя, ни жезла.

Дружба Respect
Ну а если совсем честно, то наверное почти все на форуме знают о моей предвзятости к обслуживанию авто. И если бы не ваше стремление и професионализн то никому бы не советовал.
Отличная компания с професиональной командой!!!

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2021 17:53 Украинец.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #62
18-04-2021 05:01 RE: SKODABOX

Спасибо.Дружба

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрий_Запорожье Немає
Писатель
***

Повідомлень: 379
Приєднався: Aug 2017
Запоріжжя
Skoda Oсtavia Tour АЕЕ 2004 г.в., 1,6 +ГБО (була), тепер VW Jetta 2,5
Повідомлення: #63
13-05-2021 11:14 RE: SKODABOX

Ребятки, подскажите, проблема с DUT коробкой....описал в посте в разделе - обслуживание...( https://www.skoda-club.org.ua/forum/show...tid=127586 )
сколько будет стоить ремонт? сам из Запорожья..но, в конце месяца планирую быть в Харькове... либо начало июня...если надо, могу побыть несколько дней..

[Зображення: nomua_AP_8768_EA.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #64
18-06-2021 20:28 RE: SKODABOX

Hello!
Время летит...

1 июля два года с момента начала работы СТО skodabox на новом месте. Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
К этой дате приходим с не плохими результатами. Но планов на будущее много.
Территория до сих пор не используется в полном объёме. Это дополнительные возможности и новые направления в работе по обслуживанию клиентов настоящих и будущих. Поехали
Мир Мы работаем и будем работать для вас. Мир

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Украинец Немає
Эстет
*****

Повідомлень: 3 200
Приєднався: Nov 2010
Слобожанщина
А5FL 1.8TSI
Повідомлення: #65
18-06-2021 20:37 RE: SKODABOX

(18-06-2021 20:28)Pavlo_R :  Hello!
Время летит...

1 июля два года с момента начала работы СТО skodabox на новом месте. Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
К этой дате приходим с не плохими результатами. Но планов на будущее много.
Территория до сих пор не используется в полном объёме. Это дополнительные возможности и новые направления в работе по обслуживанию клиентов настоящих и будущих. Поехали
Мир Мы работаем и будем работать для вас. Мир

Рихтовка, стапель, малярка в планах есть?

С плохим аккумулятором - это не жизнь!
205 65 r15 Зима шипованая
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #66
19-06-2021 08:28 RE: SKODABOX

(18-06-2021 20:37)Украинец :  
(18-06-2021 20:28)Pavlo_R :  Hello!
Время летит...
.........
Мир Мы работаем и будем работать для вас. Мир

Рихтовка, стапель, малярка в планах есть?
Помещения под рихтовку и малярку уже готовы. Проблема кадров((((

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PJR Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Jul 2020

Повідомлення: #67
23-07-2021 08:55 RE: SKODABOX

Здравствуйте. Подскажите по ремонту коробок механических. КПП 02Т, сеат кордоба 2008 2.0 8V. Проблема - шумит сдвоенный подшипник на холостом ходу и при движении есть подвывания при разгоне на 2,3 передаче. Машина кстати у Вас обслуживалась прошлым хозяином пару лет, пока была в его владении, заезжали к Вам полтора года, по дороге к Вам проверили работу подвески на авто). Я из Запорожья, но у нас я не вижу СТО, которое бы максимально использовало заводские технологии ремонта этих КПП. Сдвоенный подшипник для демонтажа распиливают болгаркой, как устанавливают не знаю, надеюсь используют хоть самодельные приспособления для таких КПП.
Подскажите часто аналогичные коробки на ремонте у Вас? Сколько времени стандартный ремонт такой КПП может занять, если предварительно записаться и оставить машину у Вас? какую сумму готовить без запчастей на снятие/установку, разборку/сборку КПП?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #68
26-07-2021 11:50 RE: SKODABOX

(23-07-2021 08:55)PJR :  Здравствуйте. Подскажите по ремонту коробок механических. КПП 02Т, сеат кордоба 2008 2.0 8V. Проблема - шумит сдвоенный подшипник на холостом ходу и при движении есть подвывания при разгоне на 2,3 передаче. Машина кстати у Вас обслуживалась прошлым хозяином пару лет, пока была в его владении, заезжали к Вам полтора года, по дороге к Вам проверили работу подвески на авто). Я из Запорожья, но у нас я не вижу СТО, которое бы максимально использовало заводские технологии ремонта этих КПП. Сдвоенный подшипник для демонтажа распиливают болгаркой, как устанавливают не знаю, надеюсь используют хоть самодельные приспособления для таких КПП.
Подскажите часто аналогичные коробки на ремонте у Вас? Сколько времени стандартный ремонт такой КПП может занять, если предварительно записаться и оставить машину у Вас? какую сумму готовить без запчастей на снятие/установку, разборку/сборку КПП?
Добрый день.
Конечно ремонтируем. Есть все необходимое оборудование для ремонта МКПП, в т.ч. и на ваш автомобиль. Все запчасти, которые могут понадобиться при ремонте, тоже есть или в минутной доступности. Звоните 0503009349

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #69
29-09-2021 11:39 RE: SKODABOX

Огромное спасибо коллективу skodabox в лице Виталия и Ильи,которые любезно приняли меня с моим Пепелацем вне очереди и спасли от бешенно стучавшего левого наконечника!Hello!
Дай вам Бог бесплатного электричества в каждую фазу и соседей адекватных, а лучше-целое женское общежитие!)

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #70
02-10-2021 20:59 RE: SKODABOX

Дешевое электричество это хорошо, без соседей было бы ещё лучше, а с женским полом каждый разбирается по-своему))))
Спасибо за отзыв. И отдельно спасибо городским коммунальщикам за дороги.Поехали

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1