Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
SOA На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #101
21-02-2020 10:59 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 10:39)Dimitrius :  
(21-02-2020 09:20)Railnolds :  А меня не интересует Аваков. Я в шоке. Я такого стыда не испытывал никогда в жизни. И теперь я говорю не за власть, а за народ. Нет никакого украинского народа, нет никакой украинской нации, нет никакого единения. Есть хохлы. Вот и все. И за последнее время это доказывается многократно.
За кого умирали люди на майдане и на Донбассе, кого они защищали? ЭТО? Глупая и бессмысленная смерть.
Стыдно, ппц как стыдно... А что Вы хотели от стада? Стаду не объяснили как себя вести, не влили в голову, вот оно само и приляло решение на своем уровне. С нашим народом все понятно, мне не понятно как имея столько времени, власть не провела никакой работы с населением и не подготовила место для карантина? Воистину пиздеть - не мешки ворочать.100% к вирусу они готовы, ага... Импотенты хуевы...Evil or Very Mad
А власть и не собиралась ничего делать... им надо было лишнее подтверждение, что народ-быдло....
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #102
21-02-2020 11:04 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 09:57)Compass :  6 лет нужно было, что б это понять?
Не 6 лет, а последние 6 месяцев.
(21-02-2020 10:12)Nemo78 :  ви тільки що довели, що параша працює правильно.
Я? Это сделал я? Серьезно?
(21-02-2020 10:39)Dimitrius :  Стыдно, ппц как стыдно... А что Вы хотели от стада? Стаду не объяснили как себя вести, не влили в голову, вот оно само и приляло решение на своем уровне. С нашим народом все понятно, мне не понятно как имея столько времени, власть не провела никакой работы с населением и не подготовила место для карантина? Воистину пиздеть - не мешки ворочать.100% к вирусу они готовы, ага... Импотенты хуевы...Evil or Very Mad
Нет, погодите. То что власть будет импотентна это было понятно ещё до выборов и нечто подобное от неё ожидалось и не стало сюрпризом.
Но за народ надежда у меня была. Мало, но была. Теперь её нет окончательно. Я допускал, что проголосовать за абы кого люди могли. Но чтобы ТАК себя вести - даже в мыслях не было.
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 949
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #103
21-02-2020 11:19 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 10:39)Dimitrius :  
(21-02-2020 09:20)Railnolds :  А меня не интересует Аваков. Я в шоке. Я такого стыда не испытывал никогда в жизни. И теперь я говорю не за власть, а за народ. Нет никакого украинского народа, нет никакой украинской нации, нет никакого единения. Есть хохлы. Вот и все. И за последнее время это доказывается многократно.
За кого умирали люди на майдане и на Донбассе, кого они защищали? ЭТО? Глупая и бессмысленная смерть.
Стыдно, ппц как стыдно... А что Вы хотели от стада? Стаду не объяснили как себя вести, не влили в голову, вот оно само и приляло решение на своем уровне. С нашим народом все понятно, мне не понятно как имея столько времени, власть не провела никакой работы с населением и не подготовила место для карантина? Воистину пиздеть - не мешки ворочать.100% к вирусу они готовы, ага... Импотенты хуевы...Evil or Very Mad

Стыдно. Да. Мне тоже. Кстати, давайте не забывать, что тот самый народ - это все мы и есть!
Доверия к власти, а тем более молчаливой - нет. Насмотрелись телевизоров и вперед...

Месяц по абсолютно всем телеканалам втирали людям в мозги об ужасах коронавируса, а затем легким движением руки решили разместить эвакуированных в какое-то село.

Кому нужны вечером 20 февраля объяснения зеленого, по поводу условий обеспечения карантина? Люди уже напуганы. И конечно же, не обошлось без каналов медведчука. Да возможно и конкретные индивидиумы были внедрены в массовку. У страха глаза велики.

Кстати, я ранее писал "Разместили бы их в Киеве в инфекционку - думаю тоже никакого движа мы б не увидели."
Сейчас я другого мнения.
В Киеве могли "поднять" гораздо поболее людей, оказывающих сопротивление, и тогда уже никакая нац гвардия не смогла бы освободить дорогу автобусам.
Поэтому это вопрос не конкретно в жителях определенного села.
В Киеве картинка для тв была бы гораздо ярче.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #104
21-02-2020 11:23 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 10:12)Nemo78 :  ви тільки що довели, що параша працює правильно.

Міша, те що хуйловський режим працює для себе правильно - це без заперечень.

Мова йде про те, що для більшості українців національна ідея - це садок вишневий біля хати. А далі - хоть трава не рости.

Національна ідея на виникає сама по собі. Вона створюється на закладі історії та досягнень народу. І не сама створюється, а її створюють. От подивись, як з росіян роблять переможців над фашизмом. До стану надоїдливого фєтішу. А що в нас? "Какая разніца"?

У нашої країни був шанс стати нацією. Пам'ятаєш "Армія. Мова. Віра"? Хуйла до сих пір тіпає від цього. Навіть сьогодні десь на русозмі бачив "На Украине церковь порезали по живому". Але наш народ тим шансом не зкористався. Садок вишневий переміг. Піроженка. 73%.

От і вчора в Нових Жлобярах себе показало бидло, нарід, якому "моя хата з краю". Дуже соромно.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #105
21-02-2020 11:25 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 11:19)daemon-s :  Стыдно. Да. Мне тоже. Кстати, давайте не забывать, что тот самый народ - это все мы и есть!
Нет, я не есть этот “народ”. Меня там не было и не могло бы быть в любом случае.
Стыдоба, коллеги по работе присылают скрины с международных новостей и советуют не возвращаться домой.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #106
21-02-2020 11:27 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 11:25)Railnolds :  Стыдоба, коллеги по работе присылают скрины с международных новостей и советуют не возвращаться домой.

Песец, как я Вас понимаю! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #107
21-02-2020 11:34 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 11:27)Миша Чех :  Песец, как я Вас понимаю! Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей
Загуглил на байду, все видосы уже там, китайцы в ахуе - а что так можно было? FacepalmFacepalmFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #108
21-02-2020 11:41 RE: Короновирус. Развод или нет?

FacepalmFacepalm
   
   
последник коментRulez

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #109
21-02-2020 11:44 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 11:41)Lady :  FacepalmFacepalm


последник коментRulez

А предпоследний - от Антонины Дыщук - это наш Костя тавровед! Mr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #110
21-02-2020 11:51 RE: Короновирус. Развод или нет?

(21-02-2020 11:25)Railnolds :  
(21-02-2020 11:19)daemon-s :  Стыдно. Да. Мне тоже. Кстати, давайте не забывать, что тот самый народ - это все мы и есть!
Нет, я не есть этот “народ”. Меня там не было и не могло бы быть в любом случае.
Аналогично.
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1