Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #3231
12-10-2020 15:15 RE: Короновирус. Развод или нет?

(12-10-2020 13:45)Konstantin.m :  У знакомых отец семейства болел. Был изолирован в комнате. Остальные конечно по работам/школам не ходили но вроде как их это дело миновало. Ну или они были безсимптомные. На первом и финальном тесте ПЦР у всех были отрицательные анализы. У родственников ребенок уцелел даже без изоляции от остальных. Но тут опять может просто быть, что он на первом тесте еще не хватонул а потом безспимтомно это все дело проскочил и уже показал отрицательный в конце так как быд здоров. Кровь не сдавали на антитела.
Мы еду домой заказываем через сервис доставки. Мусор раз в пару/тройку дней выношу глубокой ночью, далеко за полночь. С квартиры выхожу в маске вымыв руки мылом, потом спиртом и одев перчатки Big Grin. На фоне общего приема пациентов в лабораториях и клиниках - у меня сверхмеры придосторожности для выноса мусора.

с мусором капец меры а доставщиков не жалко? Упал и качаюсь

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Konstantin.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #3232
12-10-2020 15:31 RE: Короновирус. Развод или нет?

(12-10-2020 15:15)Misterd :  
(12-10-2020 13:45)Konstantin.m :  У знакомых отец семейства болел. Был изолирован в комнате. Остальные конечно по работам/школам не ходили но вроде как их это дело миновало. Ну или они были безсимптомные. На первом и финальном тесте ПЦР у всех были отрицательные анализы. У родственников ребенок уцелел даже без изоляции от остальных. Но тут опять может просто быть, что он на первом тесте еще не хватонул а потом безспимтомно это все дело проскочил и уже показал отрицательный в конце так как быд здоров. Кровь не сдавали на антитела.
Мы еду домой заказываем через сервис доставки. Мусор раз в пару/тройку дней выношу глубокой ночью, далеко за полночь. С квартиры выхожу в маске вымыв руки мылом, потом спиртом и одев перчатки Big Grin. На фоне общего приема пациентов в лабораториях и клиниках - у меня сверхмеры придосторожности для выноса мусора.

с мусором капец меры а доставщиков не жалко? Упал и качаюсь
Заказ оплачен онлайн. Говорю оставьте у двери и уходите ). Если что проверить нужно, прошу показать (видеодомофон установлен так как общий тамбур закрыт). Я с ними при встрече не целуюсь Упал и качаюсь. В остальном они сами пофигисты еще те. У них ни масок, ни перчаток. Думаю, что они явно не догадываются, что это я их берегу, небось думают что перепуги какие-то живут, телевизора пересмотрели. В целом по поводу выноса мусора перчатки считаю лишними, оно же через кожу не "лезет". Руки вымыл перед выходом и достаточно. Это так, чисто для той малой доли вероятности, что кто-то меня увидит, чтобы показать серьезность мер ).
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #3233
13-10-2020 08:57 RE: Короновирус. Развод или нет?

(12-10-2020 09:42)Lexa_odessa :  КТ показал пневмонию у всех. у меня сегментов поражено было больше всего
После моего КТ отправил остальных тоже и там увидели
Лечились дома. по деньгам вышло на меня около 5500грн
Чем лечились?
У меня первое КТ без изменений, второе КТ спустя неделю показало пневмонию.
Шукати всі повідомлення учасника
Lexa_odessa Немає
знаток Медвежьих шкурок
*****

Повідомлень: 1 713
Приєднався: Feb 2010
Odessa
linea
Повідомлення: #3234
13-10-2020 09:15 RE: Короновирус. Развод или нет?

(13-10-2020 08:57)Демьян :  
(12-10-2020 09:42)Lexa_odessa :  КТ показал пневмонию у всех. у меня сегментов поражено было больше всего
После моего КТ отправил остальных тоже и там увидели
Лечились дома. по деньгам вышло на меня около 5500грн
Чем лечились?
У меня первое КТ без изменений, второе КТ спустя неделю показало пневмонию.
тьем что доктор прописал
коктейль из 3х антибиотиков: сначалаазитромицин, потом гепацеф комби (уколы) и потом еще левофлоксацин.. ну и сопуствующее остальное
девкам моим вместо уколов цефму прописали

Уколы, я так понял, (а в больнице ставят капельницы) дают только при высокой температуре, тяжелом протекании

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Интернет - пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-10-2020 09:16 Lexa_odessa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3235
13-10-2020 11:11 RE: Короновирус. Развод или нет?

Такие коктейли из антибиотиков сожгут нахрен всю микрофлору кишечника, обязательно пейте хорошие пробиотики не меньше месяца, иначе СРК до конца дней...

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #3236
13-10-2020 11:28 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-10-2020 20:26)Демьян :  Тоже получил ПЦР положительный.
По симптоматике: скачала кашель незначительный сдавленный, потом температура.
1- Первый день температура до 38 (сбили) + кашель
2- Температура + кашель + ломота
На 5 день потеря запахов почти полностью, вкус есть.
Тяжелее гриппа или так же.
Не болейте!

Во как тебя накрыло. У меня ломало все тело пару дней, ощущение как спину протянуло, температура максимум 37.5. И всё, запахи и тд слышу, не кашля не насморка. Если бы не куча случаев на работе с позитивным результатом, то и не пошел бы сдавать и не знал бы. Дали больничный на 14 дней, и сказали пить по больше... жидкости.
Шукати всі повідомлення учасника
Lexa_odessa Немає
знаток Медвежьих шкурок
*****

Повідомлень: 1 713
Приєднався: Feb 2010
Odessa
linea
Повідомлення: #3237
13-10-2020 11:37 RE: Короновирус. Развод или нет?

(13-10-2020 11:28)Челенжер :  Во как тебя накрыло. У меня ломало все тело пару дней, ощущение как спину протянуло, температура максимум 37.5. И всё, запахи и тд слышу, не кашля не насморка. Если бы не куча случаев на работе с позитивным результатом, то и не пошел бы сдавать и не знал бы. Дали больничный на 14 дней, и сказали пить по больше... жидкости.
єто для того что б не біло интоксикации
пить и побольше. небольшими порцями почаще желательно, а не раз в час 0,5л, например

(13-10-2020 11:11)Compass :  Такие коктейли из антибиотиков сожгут нахрен всю микрофлору кишечника, обязательно пейте хорошие пробиотики не меньше месяца, иначе СРК до конца дней...

таки да, пробиотики надо

лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

Интернет - пункт приёма, обмена и сбыта краденного остроумия.
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #3238
13-10-2020 14:17 RE: Короновирус. Развод или нет?

(13-10-2020 11:28)Челенжер :  Во как тебя накрыло.
Дядя, еще и пневмония...
В общем боремся...
Шукати всі повідомлення учасника
Agness Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Oct 2020

Повідомлення: #3239
14-10-2020 01:13 RE: Короновирус. Развод или нет?

Когда уже вакцину изобретут? чтоб весь этот кошмар закончился
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #3240
14-10-2020 06:28 RE: Короновирус. Развод или нет?

Вчера

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1