Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #3451
15-12-2020 13:53 RE: Короновирус.

(12-12-2020 15:07)egorka :  
(11-12-2020 00:37)Анатоличь :  Ну что, теперь и я один из....
Симптомы - потеря обоняния, температура 37.6 - +.Кашля нет, немного заложен нос. И просто невыносимая боль в ногах, ниже колен. Сатурация 97.Если бы ноги не болели то может быть и не понял что со мной.
Тест не делал, семейный доктор отговорил, так как она на 99.9 уверенна в своем диагнозе(она тоже переболела с такими же симптомами как и у меня).
Из лечения, гриповерин, две таблетки три раза в день, обильное питье полоскание горла и витамин С в больших дозах. +витамин Д
Пошел пятый день, температура упала до 35.5,с утра, к обеду 36.1.Ноги побаливает но уже полегче
Наблюдаю....
ВыздоравливайДружба
Спасибо Игореха!
Ну что, от предполагаемой даты начала моего заболевания прошло примерно 13 дней.
Примерно на девятый день, скакануло сильно давление, 160/120, нормальное мое + - 120/80.
Состояние мое стабильно хорошее, единственно полное отсутствие обоняния.
Будете здоровы!

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 079
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #3452
15-12-2020 13:57 RE: Короновирус.

(15-12-2020 13:53)Анатоличь :  
(12-12-2020 15:07)egorka :  
(11-12-2020 00:37)Анатоличь :  Ну что, теперь и я один из....
Симптомы - потеря обоняния, температура 37.6 - +.Кашля нет, немного заложен нос. И просто невыносимая боль в ногах, ниже колен. Сатурация 97.Если бы ноги не болели то может быть и не понял что со мной.
Тест не делал, семейный доктор отговорил, так как она на 99.9 уверенна в своем диагнозе(она тоже переболела с такими же симптомами как и у меня).
Из лечения, гриповерин, две таблетки три раза в день, обильное питье полоскание горла и витамин С в больших дозах. +витамин Д
Пошел пятый день, температура упала до 35.5,с утра, к обеду 36.1.Ноги побаливает но уже полегче
Наблюдаю....
ВыздоравливайДружба
Спасибо Игореха!
Ну что, от предполагаемой даты начала моего заболевания прошло примерно 13 дней.
Примерно на девятый день, скакануло сильно давление, 160/120, нормальное мое + - 120/80.
Состояние мое стабильно хорошее, единственно полное отсутствие обоняния.
Будете здоровы!


еще дня 3-5 начнешь слышать запах кофе ну и дальше по чуть чуть все остальные) все будет хорошо!

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #3453
15-12-2020 13:58 RE: Короновирус.

У меня наоборот давление упало через неделю болезни до 100/70, вчера закрывал больничный - 115/80

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #3454
15-12-2020 14:21 Короновирус.

(15-12-2020 10:19)Миша Чех :  
(30-11-2020 10:57)Миша Чех :  Чехия 4 декабря планирует выходить из локдауна.

Кому интересно, Чехия снова возвращается к ограничениям. С 18 декабря не будут работать рестораны, отели, фитнес-центры. Непродовольственные магазины пока остаются открытыми.


У нас все завтра закрывают, непродовольственные магазины в том числе. Строительные будут только для строительных фирм открыты.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3455
15-12-2020 14:27 RE: Короновирус.

(15-12-2020 14:21)zhenya :  
(15-12-2020 10:19)Миша Чех :  
(30-11-2020 10:57)Миша Чех :  Чехия 4 декабря планирует выходить из локдауна.

Кому интересно, Чехия снова возвращается к ограничениям. С 18 декабря не будут работать рестораны, отели, фитнес-центры. Непродовольственные магазины пока остаются открытыми.


У нас все завтра закрывают, непродовольственные магазины в том числе. Строительные будут только для строительных фирм открыты.

Да, я слышал. Hello! У меня друзья в Баварии, говорят, там вообще запрет передвижения и комендантский час. Они хотели на границу в Тревел Фри съездить, не рискнули.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 359
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #3456
15-12-2020 22:58 RE: Короновирус.

(15-12-2020 13:53)Анатоличь :  
(12-12-2020 15:07)egorka :  
(11-12-2020 00:37)Анатоличь :  Ну что, теперь и я один из....
Симптомы - потеря обоняния, температура 37.6 - +.Кашля нет, немного заложен нос. И просто невыносимая боль в ногах, ниже колен. Сатурация 97.Если бы ноги не болели то может быть и не понял что со мной.
Тест не делал, семейный доктор отговорил, так как она на 99.9 уверенна в своем диагнозе(она тоже переболела с такими же симптомами как и у меня).
Из лечения, гриповерин, две таблетки три раза в день, обильное питье полоскание горла и витамин С в больших дозах. +витамин Д
Пошел пятый день, температура упала до 35.5,с утра, к обеду 36.1.Ноги побаливает но уже полегче
Наблюдаю....
ВыздоравливайДружба
Спасибо Игореха!
Ну что, от предполагаемой даты начала моего заболевания прошло примерно 13 дней.
Примерно на девятый день, скакануло сильно давление, 160/120, нормальное мое + - 120/80.
Состояние мое стабильно хорошее, единственно полное отсутствие обоняния.
Будете здоровы!
Давай уже не болей. А то надо ж кофе как то выпить

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3457
26-12-2020 13:52 RE: Короновирус.

К исследованиям вакцины "Спутник V" перестали привлекать добровольцев. Почему это важно?

Российский минздрав заявил, что больше не будет набирать добровольцев для клинических испытаний вакцины "Спутник V" - несмотря на то, что исследования эффективности препарата не закончены.

"Ситуация не нова, у нас [в России] часто, когда доктора наук что-то изобретают, то убеждают себя, что все работает, а все клинические исследования они считают "досадными помехами" на пути к пациентам, - говорит руководитель научной экспертизы венчурного фармацевтического фонда Inbio Ventures Илья Ясный. - Хотя мировая практика показывает, что здесь можно очень сильно ошибиться".

Фиаско российской вакцины. Как прошли клинические испытания

Поучительная история о том, как политика, популизм и пропаганда спускают в унитаз усилия ученых

В сухом остатке получается, что:

— Россия массово прививает свое население неизвестно чем.

— Это неизвестно что уже практически гарантированно не будет лицензировано нигде, где действуют стандарты GLP/GCP/GMP (если что, в Украине они тоже пока еще действуют, если министр Степанов их под шумок еще не отменил).

— Никаких объективных данных по эффективности неизвестно чего уже не будет — их просто неоткуда брать.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Conjugra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: May 2020
Киев
Повідомлення: #3458
02-02-2021 14:40 RE: Короновирус.

Сам вот переболел в середине января, всё началось с панкреатита(алкогольная интоксикация) после уже пошла температура 37-38 и кашель с отхаркиванием, также достаточно сильно болели суставы. 2-2.5 недели отлежался в постели.
Шукати всі повідомлення учасника
YaLomakova Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Jan 2021

Повідомлення: #3459
12-02-2021 23:44 RE: Короновирус.

Не поймешь кому верить с этими тестами на корону. Появились симптомы простуды, чильное чихание и пропал нюх и вкус.
Назначили бесплатный тест, которого неделю ждать. Плюнули, пошли сделали платный. Результат - отрицательный. СЕРЬЕЗНО!!!! Раз в жизни нюх пропал. А что это, если не корона?. Родственникам заболевшим уже не делали тест, только зазря деньги на ветер выкинутые.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3460
13-02-2021 09:58 RE: Короновирус.

А какой вообще смысл делать тест? Ну узнали бы что у вас корона - и дальше что? Лечения то все равно нет. Если переносите легко то и не парьтесь, само пройдет. А если не легко - то под аппарат положат. Может быть.
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1