Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ох и срач...
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #31
15-04-2020 11:07 RE: ох и срач...

(15-04-2020 10:33)AlexMotel :  
(15-04-2020 01:08)smile :  йа, йа, натюрлих. белое пальто всё еще не жмет? Курить

Мантия судьи отпадет сама собой,если прекратить поклоняться "идолу".

ну так я ж об этом же.

как только избиратель Зе (обобщенный и ты в частности) прекратит заблуждаться относительно Зе и мотивов его противников, то у этого избирателя отпадет мантия "безпристрастности", которую ты так "ненавязчиво" пытаешься тут демонстрировать.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #32
15-04-2020 11:10 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-04-2020 10:40)Миша Чех :  
(15-04-2020 00:47)AlexMotel :  Поливались дела и делишки прошлой власти,а не конкретные особи из форума,ну по крайней мере в большинстве случаев.(избранные посылы Мишы Чеха на юг не в счет)

А мы сейчас о чем говорим? Разве не о делишках нынешней власти? Разве мы не показываем как глубоко вы и ты, Саша, персонально!!! тогда ошибались?

Ошибался в чем?Шо не тех критиковал?
Не путай споры о делах политиков и слепое тыканье о не правильном выборе.


Пройдет мания величия "Мы показываем"правильности,и все нормализуется.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #33
15-04-2020 11:25 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(15-04-2020 11:10)AlexMotel :  Ошибался в чем?Шо не тех критиковал?
Не путай споры о делах политиков и слепое тыканье о не правильном выборе.

Ошибся, что на зеленую надежу купился! И заметь, тебе об этом много раз говорили! И не только я! Но тогда ты не слышал Ты был в эйфории.

А сейчас, когда эйфория прошла, оно да, больно осозновать что тебя наип... использовали те, на кого ты надеялся. И дело тут не в нашей "мании величия". А в твоем упрямстве.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #34
15-04-2020 11:35 RE: ох и срач...

(15-04-2020 11:07)smile :  
(15-04-2020 10:33)AlexMotel :  
(15-04-2020 01:08)smile :  йа, йа, натюрлих. белое пальто всё еще не жмет? Курить

Мантия судьи отпадет сама собой,если прекратить поклоняться "идолу".

ну так я ж об этом же.

как только избиратель Зе (обобщенный и ты в частности) прекратит заблуждаться относительно Зе и мотивов его противников, то у этого избирателя отпадет мантия "безпристрастности", которую ты так "ненавязчиво" пытаешься тут демонстрировать.

Курить

А мотивы противников относительно Зе ,не "слепая" злость? Явный перебор в стараниях, который так солодит душу "Учителям"
Идиотских проколов у нынешних за глаза,но если об этом скажет кто то не из ваших,сразу идет мокание...это круто.


(15-04-2020 11:25)Миша Чех :  
(15-04-2020 11:10)AlexMotel :  Ошибался в чем?Шо не тех критиковал?
Не путай споры о делах политиков и слепое тыканье о не правильном выборе.

Ошибся, что на зеленую надежу купился! И заметь, тебе об этом много раз говорили! И не только я! Но тогда ты не слышал Ты был в эйфории.

А сейчас, когда эйфория прошла, оно да, больно осозновать что тебя наип... использовали те, на кого ты надеялся. И дело тут не в нашей "мании величия". А в твоем упрямстве.
Эйфория,купился,использовали,говорили - ну точно не мания величияКурить

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-04-2020 11:45 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #35
15-04-2020 11:57 RE: ох и срач...

а почему "слепая" ??Курить
я всегда макаю ЗЕлекторат в конкретную кучу , а не в абстрактнуюMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #36
15-04-2020 12:01 RE: ох и срач...

(15-04-2020 11:35)AlexMotel :  А мотивы противников относительно Зе ,не "слепая" злость? Явный перебор в стараниях, который так солодит душу "Учителям"
Идиотских проколов у нынешних за глаза,но если об этом скажет кто то не из ваших,сразу идет мокание...это круто.

Конечно слеапя злость. Именно Я, Миша Чех, ослепленный слепой злостью уже несколько раз повторял, что карантинные действия, которые делает сейчас зеленая власть, при всей моей любви к ней, правильные. Это я, наверное, от злости. Мне глаза залило.

И мой так сказать "кумир" Порошенко, как тут зрадоёбы пять лет говорили, сука, от слепой злости совсем с могзов съехал. Свои и рошеновские бабки на средства защиты тратит. Не видит, дурачек, что чем хуже бубочка с эпидемией справится, чем больше украинцев умрет, тем больше у него шансов себе трон вернуть. Слепая злость глаза залила.

Саша, извини, ты смешон уже. Когда тебе "учителя" рассказывали что не бывает патриота Коломойского, ты никого не слушал. Когда тебе говорили, что это - реванш, ты включал дурака и спрашивал где реванш?

А сейчас да, все ближе, и все отчетливее приближается обух топора. И наиб..ет он не только тебя, и тех, кто поверил Зе. А наиб...т он всех нас, даже тех, кто таких как ты пытался вырвать из плена эйфории, пока еще можно было что-то поменять. А им обух топора за что?

А так да, ну тупая и необоснованная злость у 25%-ов тебя макает. Ага-ага.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #37
15-04-2020 12:43 RE: ох и срач...

у тех, кто голосовал за Зе, есть фишка. когда они понимают, что зря это сделали, то тут же находят виновного "порохобота". для одних он виновен тем, что плохо объяснял, почему нельзя за Зе голосовать, для других - тем, что самим фактом своего существования напоминает об их ошибке.

как то так.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Exotic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 502
Приєднався: Sep 2006
Cherkassy
Octavia 1.8T WTS, Captiva 2.4
Повідомлення: #38
15-04-2020 13:05 RE: ох и срач...

Если человек нормально воспринял тезис, Что бы закончилась война - нужно просто перестать стрелять, значит он такой же долбо@б, как и тот, кто это произнёс. Хотя, если это произнесено исключительно с целью тестирования, тогда тестирующий не участвует в результате. Очень простой экспресс-тест на долбо@бизм, я считаю! Hello! Владимиру Александровичу благодарочка за массовое тестирование!

Чтобы жить по-человечески, надо,чтобы платили по-божески.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-04-2020 13:09 Exotic.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #39
15-04-2020 13:39 RE: ох и срач...

(15-04-2020 12:01)Миша Чех :  А сейчас да, все ближе, и все отчетливее приближается обух топора. И наиб..ет он не только тебя, и тех, кто поверил Зе. А наиб...т он всех нас, даже тех, кто таких как ты пытался вырвать из плена эйфории, пока еще можно было что-то поменять. А им обух топора за что?

А так да, ну тупая и необоснованная злость у 25%-ов тебя макает. Ага-ага.

Миша, могу только посочувствовать страдальцам.
Ты думаешь если бы Алексеевич остался на второй срок, обух топора прошел бы мимо тебя? Мое имхо, было бы еще хуже чем сейчас,хотя гадать не благородное дело.
Скажу так,я не поддерживаю балаболов, ни старых, ни новых.
Делать реформы простым поднятием цены на услуги или товары,это дешевый политический пиар,кто бы эти реформы не проводил.
К сожалению,почти все политики только этим и занимаются.
На фейсбучные войны вообще не реагирую,следить за перестановками фамилий в управлении страной не вижу смысла,так как реальность вокруг тебя намного информативней.
О людях сужу по их делам,а не по чьим то домыслам или слухам.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #40
15-04-2020 13:54 RE: ох и срач...

(15-04-2020 13:39)AlexMotel :  Ты думаешь если бы Алексеевич остался на второй срок, обух топора прошел бы мимо тебя? Мое имхо, было бы еще хуже чем сейчас,хотя гадать не благородное дело.

Отмазка зелебота №11: "А вот при Порошенко..."

Саша, тебе говорили прямым текстом, что при Зеленском станет хуже!!! Ты не поверил, хотя сам предполагал, что от такого выбора страна может превратиться в піль, никого не послушал, и сделал как хотелось? Да?

А теперь ты себя успокаеваешь, что это не ты маху дал, а что при Порошенко было бы еще хуже? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

(15-04-2020 13:39)AlexMotel :  Скажу так,я не поддерживаю балаболов...
О людях сужу по их делам,а не по чьим то домыслам или слухам.

Ответь нам на один вопрос. Если ты не любишь балаболов, а о людях судишь по делам, "За что ты выбрал Зеленского?"

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1