Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.
Автор Повідомлення
Max2290 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 11
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #21
18-08-2020 12:48 RE: Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.

Я как начинающий водитель начал с машины б/у SKODA Felicia. Совсем старенькая модель 99 годаSmile . Но не так жалко на ней учиться и набираться опыта. Но думаю следующая будет поновей, выбираю между Фабиа и Октавия.
Шукати всі повідомлення учасника
TerronS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #22
20-08-2020 14:47 RE: Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.

Октаха тур с лачетти и в сравнение не особо годится. Кузов октавии гораздо качественнее по материалам! Шумоизоляция на высоте! Шевроль кузовом не блещет... с его жесткостью вообще печаль! Октавия не гниет практически - оцинкована с двух сторон! Багажник вместительный! Двигатель один из лучших в своем классе ! А особенно 1.6 из последней тройки так то вообще простая вечная коняка! Всего 8 клапанов!!! И ведет себя прилично! И комфорта достаточно в октавии!
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #23
20-08-2020 15:34 RE: Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.

(20-08-2020 14:47)TerronS :  ...Кузов октавии гораздо качественнее по материалам! Шумоизоляция на высоте! Шевроль кузовом не блещет... с его жесткостью вообще печаль! Октавия не гниет практически - оцинкована с двух сторон! ...

Я владел лачиком 8 лет и 175 тыс км. и у меня ничего не сгнило и не отвалилось...

хз откуда такие утверждения.

Опять таки, сравнивая с А5 ФЛ (не предмет темы, но все же) - то у октахи на 3-м году жизни вытерлись пороги и арки дверей, уже 2 скола от камней на двери и арке поползли ржаветь к 5-му году. При этом на лаче у меня была маленькая вмятина на арке колеса года 4 со сдертой до грунта краской. И так она и была...
Шукати всі повідомлення учасника
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #24
20-08-2020 19:21 RE: Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.

(20-08-2020 15:34)BingerUA :  ....

Опять таки, сравнивая с А5 ФЛ (не предмет темы, но все же) - то у октахи на 3-м году жизни вытерлись пороги и арки дверей, уже 2 скола от камней на двери и арке поползли ржаветь к 5-му году. При этом на лаче у меня была маленькая вмятина на арке колеса года 4 со сдертой до грунта краской. И так она и была...

Пороги на А5 широкие и чёвгать ногами по краске легко.
У меня не было проблем а лакокрасочным на А5 2,0 FSi 2008г.в.

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #25
21-08-2020 09:04 RE: Первая шкода в моей практике. Первые впечатление об автомобиле.

Не, тут вытирается краска от уплотнителей резиновых на дверях. Facepalm Но это известная болячка.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  первая машина Skoda_forman 12 2 976 13-09-2016 18:10
Останнє: Railnolds
  Первая машина:) dimar 35 21 4 335 25-08-2010 09:02
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1