Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?
Автор Повідомлення
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #11
18-01-2021 08:08 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(17-01-2021 22:32)Снусмумрик :  Думаю, зендер67 всё таки не просто так вас, Виталий Н, процитировал... В этом был какой-то скрытый смысл.

да уж)
когда большую часть жизни ходишь строем, а потом, раз и сразу эксперт - организьм возмущается Mr. Green

а, лампа сгорает в двух случаях: износ нити или ухудшение контакта в её цепи
ключевое слово её)

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zender67 Немає
Banned

Повідомлень: 427
Приєднався: Jan 2020
Odessa
VW Passat B-7 2.0 TDI
Повідомлення: #12
18-01-2021 09:12 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(17-01-2021 22:32)Снусмумрик :  

(18-01-2021 08:08)Vitaly_N :  [quote='Снусмумрик' pid='2821801' dateline='1610915529']
Виталий Н, процитировал...

да уж)
когда большую часть жизни ходишь строем, а потом, раз и сразу эксперт - организьм возмущается Mr. Green

Это вы о своем организьме и порче воздуха ( в подписи) ...? Mr. Green Тогда однозначно - к дохтару (диарея излечима)...!


[quote='Снусмумрик' pid='2821801' dateline='1610915529']
Думаю, зендер67 всё таки не просто так вас, Виталий Н, процитировал... В этом был какой-то скрытый смысл.

а, лампа сгорает в двух случаях: износ нити или ухудшение контакта в её цепи
ключевое слово её)

Да - Вы правы!!! "Не ровно дышит" ко мне этот Виталий_Н ( банит -50% без повода "за недобрые посты" с его слов)... Хоть я никого не оскорблял и на личности не переходил...
"Нулевое" у вас vitaiy _N представление об армии ( авиации в частности) - там "шагистика" не их "конек"...! В ней 95% - все специалисты (каждый по своему профилю). А ваши "высказывания" о людях, носивших погоны и служивших в Вооруженным Сил Украины мы можем обсудить в других (патриотических темах данного форума)...!
Техника что авиационная что ее обслуживающая (автомобильная и не только) сложная - ( хоть где то и морально устаревшая).
Только в причинах перегорания ламп вы не указали (на мой взгляд ) еще одну причину - возможное повышенное напряжение генератора. или блуждающий контакт в общей для них цепи ( предохранителе к примеру) Так у всех 5-6 ламп вдруг ( наверное в цоколе) стал плохой контакт...???Добыча мыслей Но все лампы ( их контакты) - это из серии "ударила молния" в выигравшего в лотерею...)))

А по этому хотелось бы знать от топика (без вангавания) ошибки по 09 блоку ( блок управления Борт сети) и нынешнее напряжение генератора ( на ХХ и средних оборотах).

Интересно - "бан" то же "влупит" (посчитав его "не добрым" ( хотя в Правилах этого форума нет определения "добрый /не добрый")...? О чем я не забыл!


(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-01-2021 15:05 zender67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #13
31-01-2021 00:02 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(18-01-2021 09:12)zender67 :  Диагностика мотор тестером, дымогенератором, и остальное, мелкие сварочные работы, не авто

Да - Вы правы!!! "Не ровно дышит" ко мне этот Виталий_Н ( банит -50% без повода "за недобрые посты" с его слов)... Хоть я никого не оскорблял и на личности не переходил...
"Нулевое" у вас vitaiy _N представление об армии ( авиации в частности) - там "шагистика" не их "конек"...! В ней 95% - все специалисты (каждый по своему профилю). А ваши "высказывания" о людях, носивших погоны и служивших в Вооруженным Сил Украины мы можем обсудить в других (патриотических темах данного форума)...!
Техника что авиационная что ее обслуживающая (автомобильная и не только) сложная - ( хоть где то и морально устаревшая).
Только в причинах перегорания ламп вы не указали (на мой взгляд ) еще одну причину - возможное повышенное напряжение генератора. или блуждающий контакт в общей для них цепи ( предохранителе к примеру) Так у всех 5-6 ламп вдруг ( наверное в цоколе) стал плохой контакт...???Добыча мыслей Но все лампы ( их контакты) - это из серии "ударила молния" в выигравшего в лотерею...)))

А по этому хотелось бы знать от топика (без вангавания) ошибки по 09 блоку ( блок управления Борт сети) и нынешнее напряжение генератора ( на ХХ и средних оборотах).

Интересно - "бан" то же "влупит" (посчитав его "не добрым" ( хотя в Правилах этого форума нет определения "добрый /не добрый")...? О чем я не забыл!



поделитесь с нами информацией о вашей выслуге лет... и где вы увидели в авиации хороших специалистов на технике моего года рождения Mr. Green

гы-гы)

вы живете на этом форуме только потому, что я самый добрый Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
zender67 Немає
Banned

Повідомлень: 427
Приєднався: Jan 2020
Odessa
VW Passat B-7 2.0 TDI
Повідомлення: #14
01-02-2021 09:04 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

поделитесь с нами информацией о вашей выслуге лет... и где вы увидели в авиации хороших специалистов на технике моего года рождения Mr. Green

гы-гы)

вы живете на этом форуме только потому, что я самый добрый Курить
[/quote]
К стати (в моем понимании) к модерации этой ветки/ темы отношения не имеете ( вас в списке данной "ветки" НЕТ) и почитал в других темах отношение как к вам и вашей "справедливой доброте" ...!!! А "тихие" беспочвенные баны и удаления снимали другие правильные люди ...! Повторю - сводить личные счеты (из за возможной неприязни) пользуясь своим "статусом" - но у каждого свои "навыки \ методы" )))... ?!
Только вот это уже пойдет флуд! Но если интересно - то выслуги 23 года (п\п-к). И по меньше слушайте ваши городские сплетни (от таких же далеких людей об авиации и армии в целом)...! У вас сильнейший авиационный ВУЗ (им Кожедуба) которым стоит гордиться ( и в нем учат именно ту технику, которую и эксплуатируют по ныне) А когда будут F- 15 / 16 - будут и ее учить! У вас "Железная логика" - значит специалист не может быть хорошим если техника (оборудование) старше чем он - ну тогда это дилетант а не спец...?!!! Или думаете что у наших врагов она на много новее...Mr. Green Заверяю - ошибаешься!!! У них есть и авиатехника ( вся их дальняя и стратегическая авиация и морская конец70- 80-х годов , и ракеты которым вообще по 60-70 лет... а пилоты / техники ее лет то же давно на пенсии или в земле... Пилоты NATO до сих пор летают на ни кем не сбитых и не превзойденных "разведчиков" SR-71 (с 60х г на вооружении https://uk.wikipedia.org/wiki/Lockheed_SR-71_Blackbird (уже ими и Крым и наш восток снимали и снимают) - и ведь обслуживают)...!!! Придя после училища в полк в 88" у нас были вертолеты 57г (самый "ветеран" и 78" (самый "молодой" комполка...) - И тогда это был "рассвет Совка" - но каждый 4й борт (эскадрилья) тогда "остался в Афгане... А в 87" будучи на стажировке (3 курс) в Коломии (Ив-Фр.) в развед полку вместе с МиГ -25 и Су -24 стояла еще эскадрилья древних (50х г) Ил -28 - повторюсь - это был "рассвет" совка! У рфии красивое\ новое лишь на параде (но не массово "в строю")! Благо Остались там понимающие и вменяемые однокашники...
Кто же тогда воссоздают "с нуля" что машины из позапрошлого века что самолеты / корабли , часы ,музыкальные инструменты теле \радио аппаратуру - да это наоборот "высший пилотаж ( находить решения а не бежать от трудностей)...?:Mr. Green
Или машины -80х г. у нас уже не ремонтируют ( не латают) - специалистов нет...?!

Иногда лучше молчать чем воздух "портить" ( коль для девок уже стар) ... ( последнее - лишь подпись "великих")...

скопирую на всякий ( при очередной попытке "забана") ... Люди ведь не глупые...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2021 14:13 zender67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #15
01-02-2021 12:59 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(01-02-2021 09:04)zender67 :  К стати к модерации этой ветки/ темы отношения не имеете ( вас в списке НЕТ)
Сейчас все модераторы в этой теме модерируют, потому что форум умирает и больше просто негде модерировать.
Шукати всі повідомлення учасника
zender67 Немає
Banned

Повідомлень: 427
Приєднався: Jan 2020
Odessa
VW Passat B-7 2.0 TDI
Повідомлення: #16
01-02-2021 13:43 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(01-02-2021 12:59)Railnolds :  
(01-02-2021 09:04)zender67 :  К стати к модерации этой ветки/ темы отношения не имеете ( вас в списке НЕТ)
Сейчас все модераторы в этой теме модерируют, потому что форум умирает и больше просто негде модерировать.

Только вот он за последний месяц "закрыл" по своему усмотрению несколько "свежих" ( только начавшихся тем - может они где то и "баян")... Так кто тогда виновен что форум умирает...?!Facepalm Я бы лично себе "в заслуги" такое уж точно не ставил (но "планка" успехов по жизни у каждого своя - это факт)...
Если не хватает емкостного ресурса - так ограничить (запретить) полное копирование постов при ответах - и появится место ( если в нем проблема)...
Копировать лишь конкретную цитату (относящуюся к вопросу)...!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-02-2021 13:53 zender67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #17
01-02-2021 14:27 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(01-02-2021 13:43)zender67 :  Только вот он за последний месяц "закрыл" по своему усмотрению несколько "свежих" ( только начавшихся тем - может они где то и "баян")... Так кто тогда виновен что форум умирает...?!Facepalm
С чего Вы взяли что это он?
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #18
01-02-2021 15:02 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

по теме есть о чем поговорить? а то я сейчас перестану быть добрым

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #19
01-02-2021 16:42 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

как у вас тут весело))) и про Кожедуба порадовали))) я там службу заканчивал))) на инженерно-авиационном факультете
Курить

по остальным вопросам отвечу чуть позже, а то Ф15 пошли на взлёт Mr. Green

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 640
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #20
01-02-2021 16:47 RE: Могут перегореть одновременно пять лампочек/предохранителей?

(01-02-2021 13:43)zender67 :  
(01-02-2021 12:59)Railnolds :  
(01-02-2021 09:04)zender67 :  К стати к модерации этой ветки/ темы отношения не имеете ( вас в списке НЕТ)
Сейчас все модераторы в этой теме модерируют, потому что форум умирает и больше просто негде модерировать.

Только вот он за последний месяц "закрыл" по своему усмотрению несколько "свежих" ( только начавшихся тем - может они где то и "баян")... Так кто тогда виновен что форум умирает...?!Facepalm Я бы лично себе "в заслуги" такое уж точно не ставил (но "планка" успехов по жизни у каждого своя - это факт)...
Если не хватает емкостного ресурса - так ограничить (запретить) полное копирование постов при ответах - и появится место ( если в нем проблема)...
Копировать лишь конкретную цитату (относящуюся к вопросу)...!

ответьте всем для протокола:
сколько у вас аккаунтов на форуме?
почему вы позволяете себе обсуждать действия модераторов, у меня есть ваш ответ про прочитанные правила?
если вам не нравится переход на личности в вашу сторону - почему вы позволяете себе такое с другими одноклубниками???

Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Блок предохранителей Октавия А5 kavik627 1 851 18-01-2020 23:27
Останнє: Avias
Exclamation Замена блока предохранителей - Октавия А5 Bank911 4 5 547 17-01-2020 23:13
Останнє: kavik627
  Сколько могут храниться остатки масла в канистре? StreetLine 7 1 003 10-07-2019 18:50
Останнє: egorka
  Замена лампочек (диодов?) в поворотниках-повторителях в зеркалах Harrrd 3 942 26-04-2019 19:15
Останнє: vovez
  Плавится блок предохранителей над АКБ Sasha_Sin 17 8 046 03-09-2018 14:40
Останнє: Еngineer
  Могут ли износиться тормозные колодки за 8 т.км? mojo2010 44 8 641 13-07-2018 12:17
Останнє: XapeK
Exclamation А-пять ФЛ 1,8ТСИ_2011 г._офиц.замер перерасхода масла igg 272 55 610 22-04-2016 13:30
Останнє: vitoc007
  Скрип в задней стойке, причину не могут найти. Ганста 1 924 11-02-2016 17:48
Останнє: winston
  Правильный холодный пуск двигателя работает раз через пять(по выходным) Skolavik 18 5 781 26-01-2015 09:04
Останнє: Ivan (Иван)
  Популярная проблема с подгоранием контактов в блоке предохранителей Yevgeniy 7 6 413 19-05-2014 21:42
Останнє: artem1327

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1