Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
КОНКУРС на лучшее СТО Шкода в Харькове
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #1
13-12-2008 10:12 КОНКУРС на лучшее СТО Шкода в Харькове

Я согласен с Атлант- М ( но только касательно Атланты). Надо говорить о своих достоинствах и не афишировать о своих недостатках .Хотя тут есть некое противоречие . Лозунг Атлант-М гласит - помогите нам стать лучше( вроде так ). Но если хвалить - то толку не будет . Я могу говорить о своих недостатках без проблем . А почему это вызывает такие обиды со стороны Атланты - сами догадайтесь . Но суть не в этом . Давайте может проведём аналогию ( сравним ) двух дилеров . Но не по журналам ( и не по надписям на заборе ) а по фактам . К примеру :
1)у нас работает электронщик Симчук Иван Иванович , который специализируется на Шкоде с 1998 года ( тогда это была ещё Автотехника ).
2)Старый стенд р/сх мы выкинули (вернули по суду, который нам поставил Еврокар ) , т.к. он ломался , и уже год работаем на стенде нового поколения ( полностью цифровом по технологии 3D - аналог Bosch стоит 42 000 евро). Механик , который на нём работает , пришёл с Солли плюс , где работал 8 лет ( и у нас 3 года ) - т.е. стаж 11 лет .

И так можно дальше продолжать , но хотелось бы услышать аналогичные ответы со стороны Атлант. Так же интересно узнать по больше о руководителе сервиса, механиках , мастерах ( чем занимался ранее , каков опыт работы конкретно по сервису шкоды ). Люди( участники сайта ) хотят знать - может они разговаривают с "начальником колбасного цеха" в прошлом .
Только не надо обманывать Повбывав бы , ведь я знаю всю вашу историю .
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #2
22-12-2008 10:40  

Тема созрела.

(Для примера см. http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=14596)


Hedg :Срок - до 31 декабря 2008 года.

Голосование сообщениями в теме, плз. без реплик.

Просто пишем название СТО, которую вы считаете лучшей, с комментарием (доводами в пользу отданного голоса).

Рекомендованные критерии для оценки СТО (© Medved):

1. Качество обслуживание
2. Цена
3. Оборудование
4. Отношение к клубу
5. Гарантийные разборки
6. Наличие запчастей
7. Прочее

small :Давайте может проведём аналогию (сравним) двух дилеров. Но не по журналам ( и не по надписям на заборе ) а по фактам.
Потребителям (шкодаводам) абослютно фиолетово, сколько классов образования у Ивана Ивановича, или, какая фирма изготовила стенд для регулировки развала-схождения.
А что им важно - покажет опрос.

P.S. Запрещается участие в опросе работникам указанных в теме СТО. Замеченные нарушители будут наказаны. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #3
22-12-2008 14:01  

А можно голосовать и за тех и за тех???? Мне и там и там хорошо!!! Поскакали Поскакали Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #4
22-12-2008 14:23  

anrio :А можно голосовать и за тех и за тех???? Мне и там и там хорошо!!! Поскакали Поскакали Поскакали
Это не обычная голосовалка.
Поставь оценки, скажем, по 10-балльной шкале по СТО и по указаным пунктам (можешь добавить свои). Курить

ЗЫ Или можно даже так: тут лучше мотористы, а тут - электрики, а там лучше делают ходовую часть...
Выводы будем делать после Нового года.
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #5
22-12-2008 14:32  

А что мне делать, если и там и там есть неоспоримые плюсы, но приэтом есть и минусы???? А?????
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #6
22-12-2008 14:49  

1. Качество обслуживание - 8 (Атланта) 8 (АТ)
2. Цена - 6 (Атланта - дорого), (АТ - незнаю)
3. Оборудование - 5 (Атланта), (АТ - незнаю)
4. Отношение к клубу - 7 (Атланта - ArtZ), 10 (АТ) Respect
5. Гарантийные разборки - 10 это пока (Атланта) 5 (АТ)
6. Наличие запчастей - 3 (Атланта), (АТ - незнаю)

А вообще данное голосование - оно очень субъективно! Чисто по цифрам получается, что Атлант лучше, но втоже время могут отмочить такую фигню, что хочется поставить 1 бал по всем пунктам и забыть про них! А салон АТ - он как то предсказуем и стабилен - а ставить низшие оценки только по одному негативному случаю - это тоже неправильно!

ИТОГО:
По оценкам - (10-ти бальная шкала) лучше Атлант
В реалии - В "АТ" есть стабильность в продажах (продают мало, но стабильно), и очень ощутимый прогресс в сервисе (наблюдал в течении года на двух своих шкодах) начиная от общения с клиентом и заканчивая решением проблемы! Чего не скажешь об Атланте!!!
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #7
22-12-2008 15:35  

anrio :А вообще данное голосование - оно очень субъективно! Чисто по цифрам получается...
Так и должно быть. Кто сказал, что баллы будут суммироваться? Может, мы ещё весовые коэффициенты введём по значимости каждого пункта? Very Happy
Важно - общее впечатление клиента о сервисе. А идеального сервиса в природе не существует.

На первой встрече после Нового года, которая состоится 08.01.09 обсудим результаты. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #8
25-12-2008 10:44  

Исправил название темы, потому что многие обслуживаются не у "официалов". Курить
Прошу всех отписываться. Не стесняйтесь, никто вас не обидит за правду. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
edvard Немає
Писатель
***

Повідомлень: 311
Приєднався: Feb 2008

SKODA TURBO WTS
Повідомлення: #9
16-01-2009 12:16  

dmitriyk :Исправил название темы, потому что многие обслуживаются не у "официалов". Курить
Прошу всех отписываться. Не стесняйтесь, никто вас не обидит за правду. Laughing

У меня 2я шкода: 1 брал в автотехнике когда у них вместо Сервисного центра были гаражи, по сервису ушел в автотрейдинг т к в принципе по всем перечиленным параметрам превосходили ныне несуществуюшую Автотехнику, с момента появления Атлант-М несколько раз заезжал интересовался расценками на ТО они были существенно выше чем на Автотрейдинге(Клочковская) причем в вариантах их расходники и свои. За 6 лет что езжу на Шкодах:на первой машине было 3гарантийных случая за 2 года, на 2 машине было уже 3 гарантийных случая 2 года не прошло.. достаточно на приличную сумму (рулевое в сборе), вентилятор с радиатором, втулки стартеров, по электрике, по ходовой. Скажу так, я сторонник обслуживания у дилера если машина в гарантии, минус казалось бы цена на ТО дороже НО!! не забываем правильную поговорку что в итоге скупой платит дважды: наши дороги, качество топлива этому способствуют, да далеко не ходить последняя ситуация, проблемы со стартером у меня на турбированной шкоде, замена втулок ничего не решила, оперативно на Автотрейдинге был решен вопрос по замене стартера по гарантии! Интересно сколько стоит стартер в сборе и работа??Выводы делайте сами.
Rulez Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Андрей_K Немає
Banned

Повідомлень: 91
Приєднався: Jun 2008

Fabia New 1,4
Повідомлення: #10
06-02-2009 21:20  

Обращался на СТО только один раз. Атлант-М менял зеркало заднего вида по гарантии. Сделали быстро, бесплатно и вроде как хорошо. Еду туда, т.к. ближе и удобнее. Вроде все хорошо.
По поводу выставления оценок - не совсем корректно. Кто-то на нарвался где-нибудь на одного сотрудника- придурка и сквозь призму общения сним вроде как все там теперь придурки. А в другом месте встретился нормальный человек - и все кажутся хорошими.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad Перекрытие дорог в Харькове Vitaly_N 529 110 101 26-01-2022 20:20
Останнє: Cossack
  Помогите осмотреть авто в Харькове. Anatolii 23 5 967 04-12-2020 00:18
Останнє: Begemot_K
  Где в Харькове сделать антикоррозионку днища? OSA65 3 3 559 30-09-2020 11:10
Останнє: Captain
  Насоветуйте маляра в Харькове Украинец 11 7 147 26-06-2020 20:12
Останнє: Украинец
  Посоветуйте, где стать на гарантийное обслуживание в Харькове rom-i-k 5 7 386 23-12-2019 09:52
Останнє: Fraer
  Желтые страницы в Харькове! VasiliyL. 94 98 524 01-06-2019 21:21
Останнє: Ozzy
  Подскажите где в Харькове сделать выхлопную. ruphus 2 8 160 20-03-2019 18:58
Останнє: ruphus
  Где в Харькове поставить заклепочные гайки Украинец 8 9 285 07-02-2019 13:49
Останнє: Andrey_xai
  Где в Харькове сделать кпп Виталий05 8 6 984 11-10-2018 09:16
Останнє: plohoy
  Где в харькове хороший компьютерный диагност Украинец 42 10 573 14-05-2018 22:21
Останнє: Украинец

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1