Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автосалон не выполняет условий по поставке А5 FL
Автор Повідомлення
stan72 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 82
Приєднався: Sep 2008
Kiev
Skoda Octavia A7 1.6 TDI
Повідомлення: #1
16-02-2009 10:28 Автосалон не выполняет условий по поставке А5 FL

Всем привет!

Возникла следующая ситуация : в договоре с салоном указана дата поставки А5 FL 20-го фераля (8-я неделя). По разговору с манагером салона оказывается, что ожидать поставки в указанные сроки даже и не стоит. Посему есть вопрос - как правильно аргументировать свое желание получить моральную компенсации (в виде сигнализации, ковриков и т.д.) с салона за просрочку ? На что напирать, какие аргументы приводить, в общем - как правильно себя вести в такой ситуации.
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #2
16-02-2009 13:22  

читать договор и требовать выплаты неустойки за нарушение сроков выполнения договора.
Шукати всі повідомлення учасника
Zveer Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Apr 2009

Aveo
Повідомлення: #3
10-04-2009 11:58 Re: Автосалон не выполняет условий по поставке А5 FL

stan72 :Всем привет!

Возникла следующая ситуация : в договоре с салоном указана дата поставки А5 FL 20-го фераля (8-я неделя). По разговору с манагером салона оказывается, что ожидать поставки в указанные сроки даже и не стоит. Посему есть вопрос - как правильно аргументировать свое желание получить моральную компенсации (в виде сигнализации, ковриков и т.д.) с салона за просрочку ? На что напирать, какие аргументы приводить, в общем - как правильно себя вести в такой ситуации.
Уважаемый stan72 у меня таже самая история, диллеры звери кормят обещяниями, собираюсь подавать в суд но хочю поговорить с толковыми юристами но пока все не как. По договору должны были привезти машину еще 31/03/09 но Rolling Eyes к сожелению.
Шукати всі повідомлення учасника
ofu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #4
10-04-2009 13:03 Re: Автосалон не выполняет условий по поставке А5 FL

Так и скажите, что они нарушают все сроки и вы хотите компенсацию или скидку, че тут давить Rolling Eyes
Zveer :Уважаемый stan72 у меня таже самая история, диллеры звери кормят обещяниями, собираюсь подавать в суд но хочю поговорить с толковыми юристами но пока все не как. По договору должны были привезти машину еще 31/03/09 но Rolling Eyes к сожелению.
Так вы хотите в суд подать или машину получить?
Если машину, то наберитесь много терпения, договоритесь о скидке, бонусе(сигналка, коврики и тд.) и ждите.
А если в суд, то это безполезная затея. Поберегите нервы и свое время. Заберите предоплату и дождитесь, чтоб хотябы одна А5 ФЛ заехала в Украину официально или хотябы были указаны точные сроки, а потом можно и заказать.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
z0rr0 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Jun 2008

Славутка :)<br>1.2 lux<br>Шкодка :)<br>2.0 AG<br>Elegance
Повідомлення: #5
10-04-2009 13:29  

Мне А5 везли 5 месяцев практически, максимальный срок просрочен на полмесяца.

Сигналку предложили сами, я еще уговорил на накладки на пороги Smile

Салон - ПрагаАвто на Пертровке.
Шукати всі повідомлення учасника
Kursant_ua Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Mar 2008

Oktavia Tour-трактор
Повідомлення: #6
10-04-2009 19:42  

Просрочили неделю - сами предложили тонировку + передние брызговики. Дело было ешо в те далёкие времена когда доллар был по 4,8...
Шукати всі повідомлення учасника
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #7
10-04-2009 20:30  

z0rr0 :Мне А5 везли 5 месяцев практически, максимальный срок просрочен на полмесяца.

Сигналку предложили сами, я еще уговорил на накладки на пороги Smile

Салон - ПрагаАвто на Пертровке.
ептель.. боковым глазом глянул на аватару - патом прочитал - чуть крыша не поехала.. патом разглядел аватару и ник учасника.. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #8
10-04-2009 20:52  

SKOD :
z0rr0 :Мне А5 везли 5 месяцев практически, максимальный срок просрочен на полмесяца.

Сигналку предложили сами, я еще уговорил на накладки на пороги Smile

Салон - ПрагаАвто на Пертровке.
ептель.. боковым глазом глянул на аватару - патом прочитал - чуть крыша не поехала.. патом разглядел аватару и ник учасника.. Laughing
Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

2 z0rr0 смените аватар, а то вводите одноклубников в заблуждение... Mr. Green
Спасибо за понимание... Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Развод или все норм автосалон "100 авто" на петровке vovaATG 42 23 431 13-10-2016 08:36
Останнє: bumblebee93
  Задержка автосалона по поставке авто rmp 6 2 246 06-02-2011 15:15
Останнє: rmp
  Автосалон. Отказ в установке не своей сигнализации. YSunJ 9 3 385 27-07-2009 14:46
Останнє: Ji-J

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1