Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #101
29-05-2007 14:36  

Ответ BuX...

Карточка клиента (с 5% скидкой) выдается постоянным клиентам СТО либо же клиентам автосалона в качестве бонуса при покупке автомобиля.

Про Сервис-Мобиль... Это круглосуточная техническая помощь в дороге клиентам компании "Прага Авто" на бесплатной основе (пробито колесо, сел аккумулятор) + помощь в эвакуации авто на СТО в случае серьезной поломки. По крайней мере так планировалось...

К сожалению, использование данной службы возможно лишь при наличии спец.модели авто (Фабия Практик) в корпоративном оформлении в определенной комплектации. Автомобиль у нас уже есть, оформлен по всем требованиям, а вот комплектацию его нужным оборудование (которую мы имеем право заказывать лишь централизованно через Еврокар в Чехии) мы ждем уже почти год... Курить

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #102
29-05-2007 14:45  

Ответ kwon...

После разговора с сотрудниками СЦ на Гродненской Драка ...выяснилось, что:

1. По купону на бензин для kwon - замотались ребята, приносят извинения, купон уже ждет kwon (он или его жена звонили и им все сказали)

2. По акции с купонами на бензин есть ограничения - ация не действует при оплате за ТО по безналу и при наличии у клиента каких-либо скидок.

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #103
29-05-2007 15:08  

Еще раз повторюсь
Respect
оперативно работаете Hello!
Дружба
Очень приятно за это.

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #104
29-05-2007 18:44  

Praga :Ответ BuX...

Карточка клиента (с 5% скидкой) выдается постоянным клиентам СТО либо же клиентам автосалона в качестве бонуса при покупке автомобиля.
а я у Вас машину купил, а карточку не дали... Crying or Very sad

Сервис-Мобиль прикольно, если работает. Телефончик записал. А территория работы этого мобиля только по Киеву?

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #105
29-05-2007 21:29  

Сегодня прошел ТО на СТО на Озерной.. Пришло время а на АМК очередь, а мне же в Могилев ехать в субботу... В общем по СТО - Respect огромный за исключением одного - на приемке даже не спросили хочу ли я менять воздушный фильтр! Курить но я бы и так сказал менять... так как роехал по ТАКОЙ ДОРОГЕ... Оцтой
Стоимость ТО - 717 грн если вычесть фильтр и работы по нему - то сумма меньше на 150 грн то есть 570 грн.. мне кажется нормально... кроме перечня работ мне бесплатно отрегулировали фары, залыли омыватель под завязку.. Rulez Всем без исключения смазывают петли дверей и багажника, проверили ходовую, уровень всех жидкостей и коробки.. пожаловался на звук дверей - отрегулировали задние двери.. реально Respect! все шумы пропали.
в ремзоне можно находится, а комната для клиентов находится на втором этаже - и там весь бокс отлично видно.
В общем - положительные эмоции.. добродушное отношение..
я доволен..
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #106
30-05-2007 09:15  

Ошибка в сообщении!!!!

Из достоверных источников (от руководства СТО на Гродненской) стала известно, что при оплате ТО по безналу акция с купонами на бензин все-таки ДЕЙСТВУЕТ!!!!!

Приношу свои извинения за дезинформацию Хм

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #107
30-05-2007 10:22  

А на Озерной скидки для Шкода-клуба не будет?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #108
30-05-2007 10:59  

Огромная просьба, если у кого-либо есть желание отправить мне конфиденциальное сообщение по работе наших СТО или решить вопросы по обслуживанию на них, писать мне не в личные сообщения, а на рабочее мыло ad@praga-auto.com.ua

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zhorik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 419
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia A5 Combi, VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT
Повідомлення: #109
01-06-2007 13:01  

Только вернулся с СТО "Авторесурс". проходил ТО-2.
По сравнению что было в ноябре, после ТО-1 думал менять СТО.
Сейчас они делают успехи в улучшении сервиса.
Во-первых: оформили и забрали, поставили в ремзону машину довольно быстро.
Во-вторых: осмотр и работу, сделали акккуратно и быстро. Rulez
Порадовало также долив жидкости в бачок стеклоомывателей.
Мелочь, а всеравно приятно.
Отпустили домой тоже быстро Поехали
Вообщем довольно неплохо. Я доволен.
Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Бэтмен Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Mar 2006

Октавия РС 2,0 ТФСИ вже
Повідомлення: #110
01-06-2007 15:46  

Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями от вчерашнего посещения СТО "Авторесурс".
В общем, приболела моя ласточка, начала стучать рулевая рейка, решил заехать на СТО провести диагностику, тем более, что Озерная-1 находится не далеко от моей работы.
За день до этого позвонил и записался на определенное время, приехал, заполнил заявку на гарантийный ремонт, мастер-приемщик или загонщик Very Happy накинул целофановый чехол!!! на сиденье и загнал мою ракету в бокс.
Поиски проводили в два этапа: после того как обследование машины в боксе не дало убедительного результата (стук был, но не сильный), я предложил мастеру провести тест-драйв моего автомобиля на дороге.
Что и было сделано, но т.к. мастер был занят, машинку тестил начальник СТО - Рыженко Николай Степанович (вот такое внимание к клиенту!!!).
В общем, стук был услышан и после повторного заезда на подъемник Николай Степанович лично осмотрел авто и сообщил, что случай действительно гарантийный и рейку будут менять по гарантии.
Деталь заказали (на складе не оказалось) и попросили в понедельник перезвонить чтобы уточнить уже наличие детали и время, когда я смогу пригнать машину.
Такая вот история, огромное спасибо Николаю Степановичу за внимательное отношение к клиенту и профессиональное к автомобилю Respect
Хотя продолжение следует,но, думаю, следующее плановое ТО я буду проводить тут.

Smile Не смешите мине, у мине и так губа треснутая.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 235 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2