Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
WalkMan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Sep 2009

Skoda Octavia Tour 1,9 TDI
Повідомлення: #131
10-12-2010 10:53 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(09-12-2010 14:57)Sergey_Ded. :  обычное ТО выходит в 900 грн, сказать, что там много лишнего-нельзя, а если вы фильтр поменяли, то просто укажите это и никто его "фильтр" трогать не будет, а АКБ- проверяют плотность. пусковой ток и еще чегото. лишним не будет.

если мыться не хотите на СТО (хотя стоимость там кажись15-17 грн и моют очень хорошо) то потрудитесь и приедьте на чистом авто и все будет "Гуд" и никто вас не заставит мытся.

Я не против всех этих видов работ, это все замечательно и для авто совсем неплохо, я не против... Но в данном случае я говорю исключительно о том, что есть регламент обязательных работ, описанный в сервисной книге, где четко прописано, какие виды работ, включает в себя обычное ТО, а именно: замену масла, масляного фильтра и другие работы не указывается. Регламент был разработан заводом производителем. Так вод я и хочу приехать и поменять масло и фильтр. Почему бы людям не предоставляли бы самим выбор, нужны ли им дополнительные работы или нет. А по поводу цены обычного ТО в 900 грн - так для себя позвоните для интереса и узнайте какова цена ТО, цифры в 900 гривен вы там точно не услышите, разве что так, для работников АВТОТРЕЙДИНГА.
Шукати всі повідомлення учасника
Sergey_Ded. Далеко
Волшебник
****

Повідомлень: 1 478
Приєднався: Sep 2009
Odessa. UA
WTSssочка
Skype IDSergey_ded.
Повідомлення: #132
10-12-2010 11:34 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

значит меня приняли на работу в автотрейдинг, т.к уже 4-й год обслуживаю там свою ВТСку и жены фабу......

фаба иногда выходит дороже чем октавия (это когда меняется на фабе топливный фильтр с регулятором давления), а так вполне вменяемо,

да у меня есть скидочная карта, как постоянного клиента, но вот после окончания гарантии вожу свои расходники а работы делают они,

а по поводу регламента работ, не раз отказывался от развала (т.к они предлагают егео делать на каждом ТО), с гарантии меня не сняли.
а вообще они вполне вменяемые люди, и всегда можно оговаривать работы, а щаз из-за кризиса ребята стали еще "податливе и сговорчивее". так шо боятся их не надь и все будет хорошо

Свободный Человек!!!!!!!!!!!!!!!Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2010 11:38 Sergey_Ded..)
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #133
10-12-2010 15:29 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(09-12-2010 13:37)WalkMan :  Добрый день!
Вопрос Автотрейдингу.

Какие из перечисленных Вами работ являются обязательными для Cтандартного ТО? Какова их стоймость. И что если я не хочу осуществлять некоторые виды работ, например:

- Проверка, при необход. замена воздушного фт-ра -0,2 н/ч
- Замена пылевого фильтра салона -0,3 н/ч
т.к. я сам всегда слежу за чистотой всех воздушных фильтров в авто;
Проверка электропотребителей, выключателей -0,1 н/ч
АКБ – диагностика -0,2 н/ч
Проверка фар при необходимости регулировка -0,2 н/ч - после замены пеерегоревшей лампочки, провел регулировку света фар и не вижу смысла повторно тратить время и деньги на данную процедуру.

Технологическая мойка (прогр. №2) -0,17 н/ч - а если я не хочу? или в сервисной книге это является обязательным условием для сохранения гарантии...

Я думаю что многие люди обслуживались бы у Вас, если бы вы не нагружали людей на дополнительные виды работ непедусмотренные сервисной книжкой, в котором предусмотрен регламент обязательных работ. А то когда по регламенту необходимо просто заменить моторное масло и фильтр маслянный, попадаешь на 1200-1300 гривен. Должны ли работники предупреждать, что есть работы обязательные, а есть ряд дополнительных и необязательных работ...?

Заранне благодарен, с уважением Дмитрий.

Добрый день, уважаемый WalkMan.

Весь перечень работ, который указан в сервисной книжке на 8 странице, завод изготовитель рекомендует проходить всем владельцам автомобилей Шкода, для поддержания их автомобилей на гарантии.
Вы имеете право отказаться от работ, не указанных в сервисной книжке, которые мастер лишь дополнительно предлагает провести на вашем автомобиле. Никто не может Вам навязывать эти виды работ и тем более говорить о том что они являются обязательными.
Стоимость 1 н/ч установленного в Автотрейдинге - 156 грн.

Телефон отдела сервиса: 734-36-92
Шукати всі повідомлення учасника
WalkMan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Sep 2009

Skoda Octavia Tour 1,9 TDI
Повідомлення: #134
10-12-2010 17:15 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Огромное спасибо представителям Автотрейдинг Одесса за исчерпывающий ответ.
Шукати всі повідомлення учасника
SkodaTDi Немає
Шкодавод
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Dec 2010
BH
Octavia A5 1.9Tdi DSG
Повідомлення: #135
15-12-2010 20:33 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Собираюсь проходить у вас ТО 30т./2 года

как узнать стоимость?

октавия 1.9тди
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #136
16-12-2010 10:11 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(15-12-2010 20:33)SkodaTDi :  Собираюсь проходить у вас ТО 30т./2 года

как узнать стоимость?

октавия 1.9тди

Здравствуйте.
Стоимость ТО 30 тыс./2 года, ориентировочно - 1700 грн.
Более точную сумму Вам смогут назвать по телефону: 734-36-92 (отдел сервиса).
Шукати всі повідомлення учасника
aleksey-737 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #137
16-12-2010 17:27 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

Вчера остался крайне недоволен обслуживанием на вашем сто своего автомобиля.Я заказал замену сцепления,диагностику ходовой,регулировку развал схождение.Когда мне выдали машину(время 9.00)оказываться спущенное правое переднее колесо,мне сказал сервисмен мы здесь не причемTongue.Я отдал машину с накачанными колесами,получается что развал не делали??????? По утверждению сервисмена машину принял после ремонта и диагностики менеджер приемщик ,с пустым колесом!!!!???Ив итоге меня нагрузили на ремонт колесаEvil or Very Mad,хотя я больше чем уверен что его пробили на сто случайно или специально не знаю.Дальше интереснейTwisted EvilЗабрал я машину и уехал на 7км.По дороге я замечаю что моргает лампочка заряда аккумулятора. Порешав свои вопросы я с трудом завожу машину и еду на сто где мне говорят что нужно на диагностику ,машину забирают.Спустя некоторое время сервисмен говорит нашей вины здесь нетTongue Проблема либо с реле регулятором либо с генератором,определить они не могут, нет стенда Оцтой реле регулятора нет в наличии ждать две неделиЯ удивленДобыча мыслей Я по своим каналам узнаю где можно проверить генератор.Прошу снять его
и еду на диагностику на такси.На диагностике выясняется что генератор абсолютно исправен проблема в том что нет подачи плюса на генератор.Еду опять на сто на такси.Отдаю генератор назад и говорю о проблеме. Через 10 мин отдают исправную машину.Итог:потрачено на такси 100 гр,диагностика генератора 50 гр,ремонт колеса 68 гр,времени 5 часов, нервов Angryбез меры.А утверждение сервисмена что нашей вины здесь нет весьма сомнительно.Я хотел бы рассмотрения этого вопроса Дружбабез скандала.Гос номер ВН9864СК т.0671751310
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2010 09:16 aleksey-737.)
Шукати всі повідомлення учасника
Автотрейдинг-Одесса Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 218
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #138
17-12-2010 13:57 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

(16-12-2010 17:27)aleksey-737 :  Вчера остался крайне недоволен обслуживанием на вашем сто своего автомобиля.Я заказал замену сцепления,диагностику ходовой,регулировку развал схождение.Когда мне выдали машину(время 9.00)оказываться спущенное правое переднее колесо,мне сказал сервисмен мы здесь не причемTongue.Я отдал машину с накачанными колесами,получается что развал не делали??????? По утверждению сервисмена машину принял после ремонта и диагностики менеджер приемщик ,с пустым колесом!!!!???Ив итоге меня нагрузили на ремонт колесаEvil or Very Mad,хотя я больше чем уверен что его пробили на сто случайно или специально не знаю.Дальше интереснейTwisted EvilЗабрал я машину и уехал на 7км.По дороге я замечаю что моргает лампочка заряда аккумулятора. Порешав свои вопросы я с трудом завожу машину и еду на сто где мне говорят что нужно на диагностику ,машину забирают.Спустя некоторое время сервисмен говорит нашей вины здесь нетTongue Проблема либо с реле регулятором либо с генератором,определить они не могут, нет стенда Оцтой реле регулятора нет в наличии ждать две неделиЯ удивленДобыча мыслей Я по своим каналам узнаю где можно проверить генератор.Прошу снять его
и еду на диагностику на такси.На диагностике выясняется что генератор абсолютно исправен проблема в том что нет подачи плюса на генератор.Еду опять на сто на такси.Отдаю генератор назад и говорю о проблеме. Через 10 мин отдают исправную машину.Итог:потрачено на такси 100 гр,диагностика генератора 50 гр,ремонт колеса 68 гр,времени 5 часов, нервов Angryбез меры.А утверждение сервисмена что нашей вины здесь нет весьма сомнительно.Я хотел бы рассмотрения этого вопроса Дружбабез скандала.Гос номер ВН9864СК т.0671751310

Добрый день, уважаемый Aleksey.
На территории нашего предприятия, в т.ч. и на въезде ведется видеонаблюдение, и поэтому специально пробить колесо на вашем автомобиле никто не мог. Посторонние также не смогут это сделать, т.к. охрана следить за автомобилями, которые подъезжают или находятся на территории Автотрейдинга.
По поводу рассмотрения вашего вопроса, начальник отдела сервиса в ближайшее время с вами созвонится.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Шукати всі повідомлення учасника
SkodaTDi Немає
Шкодавод
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Dec 2010
BH
Octavia A5 1.9Tdi DSG
Повідомлення: #139
25-12-2010 15:47 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

почему к вам трудно дозвониться?
хотел записаться на ТО

734 36 62 - не отвечает
743 19 21 - не отвечает
734 26 92 - не отвечает

Цитата:Режим работы:

АвтосалоныПонедельник - пятница с 900 до 1900
Суббота с 900 до 1800
Воскресенье с 900 до 1600


Сервисный центрПонедельник - пятница с 800 до 1900
Суббота с 900 до 1800
Воскресенье выходной
Шукати всі повідомлення учасника
aleksey-737 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Nov 2010

Повідомлення: #140
25-12-2010 18:56 RE: Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.

вопрос к Алексею ШмалькоHello!.Вы разобрались со стоимостью зеркал(одинаковых по размеру) с подогревом на фабию ВН98 64СК
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-12-2010 18:57 aleksey-737.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 634 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 467 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 247 594 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 181 230 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 352 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 642 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 31 019 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1