Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите написать заявление.
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #1
22-10-2009 13:33 Помогите написать заявление.

Добрый день.
Когда-то порезали мне колеса. Еще и зеленку вылили на крышу. Вызвал "сотрудников", которые составили "Довідку", об обращении в РУ ГУ по поводу... и указаны повреждения.
Соответственно через некоторое время мне было вручено Постановление об отказе возбуждения уголовного дела.
Страховая деньги выплачивать отказалась (я и не удивился), мотивируя тем, что уголовного дела не завели. И посоветовали обратиться в прокуратуру.
Был в прокуратуре, сфоткал образец. Если кто-то компетентен, просьба помочь заполнить правильно заявление.

[Зображення: 22102009d.jpg]

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #2
22-10-2009 13:45  

Офф топ: а за что, если не секрет, нагадили тебе так?

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #3
22-10-2009 14:01  

Мангуп :Офф топ: а за что, если не секрет, нагадили тебе так?
В том то и дело, что мне самому интересно. Во дворе.
Никому не мешал. На то место никто не паркуется да и огромного дефицита с паркоместом в нашем дворе нет. Мусорщикам не мешал. Ни с одним соседом ни разу не заелся.
Варианта два - пьяные малолетки(их тут хоть отбавляй), ну или кто-то со стороны. Хотя никто не знает где я живу. Кроме как на форуме обозначено на карте(так, мысли закрадываются Sad )
Если действительно целенаправленно сделали, то мне жалко того человека. Оно ж на всю жизнь такое и останется - втихаря сопли жевать и пакости делать. Ну ниче, естественный отбор никто и никогда не отменит. Не я, так кто-то другой ногу отломает Мир

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
yoichi Немає
айтишник
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jan 2008
Kiev
Fabia new white
Повідомлення: #4
22-10-2009 14:20  

во-первых, какая страховая? почитайте договор -- там нужна справка из милиции, а не постановление об открытии уголовного дела. так что идите в страховую и ругайтесь.
по скарге точно не скажу, думаю, пишете, что такое-сякое происходит во дворе, малолетки пьянствуют и хулиганят, а менты им не занимаются. в доказательство этого прилагаю копию письма о порезании моих колёс Smile и ещё например если есть другие жители двора с такими претензиями, то их я так понимаю тоже можно приобщить.
ЗЫ: у нас когда во дворе почти десятку машин антенны повыламывали, а ещё одной тёте круги нарисовали гвоздём -- менты тоже отписали об отказе возбуждения дела. смешно было читать, что они опросили свидетелей (я написала номера машин, которым тоже повыламывали антенны) и свидетели типо сказали, что всё хокей и ничего не было. страховая всё оплатила.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как написать жалобу на мусоров? И есть ли смысл ?? METROLOG 100 26 915 04-01-2021 17:38
Останнє: Dimon325
  Заявление в милицию о краже Viva 7 11 188 06-07-2010 13:18
Останнє: Viva
  Заявление ГО - пострадавший-авто wlas.w 3 1 421 20-02-2010 22:43
Останнє: LIK
  Нужна помощь написать протест в прокуратуру на решение суда SergM 14 5 558 16-08-2007 12:01
Останнє: Шрам

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1