Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Впечатления от Octavia A5 Combi FL (сравнение с A5 дорестайл
Автор Повідомлення
hlud Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #51
25-10-2009 08:16  

AlexRS :а касательно диагноза - поакуратнее с выражениями. в чем же тут диагноз, расскажите? у меня например туманки просто добавляют немного света, и на трассе себя чувствую намного комфортнее (особенно сейчас, когда снова перешел на галоген)
прежде чем кидаться такими громкими фразами нужно сначала подумать головой хоть немножко
диагноз в том, что в европе, к примеру, включать противотуманки без тумана строго запрещено. По причине ослепления встречніх и попутніх водителей.
Я себя с дальним тоже намного комфортнее чувствую, но это не повод с ним постоянно ездить.
Особенно радую деятели с ксеноном лупящим из противотуманок так что глаза вылазят.
Шукати всі повідомлення учасника
stratus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #52
09-12-2009 12:22  

hlud :
AlexRS :а касательно диагноза - поакуратнее с выражениями. в чем же тут диагноз, расскажите? у меня например туманки просто добавляют немного света, и на трассе себя чувствую намного комфортнее (особенно сейчас, когда снова перешел на галоген)
прежде чем кидаться такими громкими фразами нужно сначала подумать головой хоть немножко
диагноз в том, что в европе, к примеру, включать противотуманки без тумана строго запрещено. По причине ослепления встречніх и попутніх водителей.
Я себя с дальним тоже намного комфортнее чувствую, но это не повод с ним постоянно ездить.
Особенно радую деятели с ксеноном лупящим из противотуманок так что глаза вылазят.

Да, я именно это и имел ввиду.
Мода на езду с противотуманками когда видимость не ограничена - это ужасно.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #53
09-12-2009 14:28  

stratus :
hlud :
AlexRS :а касательно диагноза - поакуратнее с выражениями. в чем же тут диагноз, расскажите? у меня например туманки просто добавляют немного света, и на трассе себя чувствую намного комфортнее (особенно сейчас, когда снова перешел на галоген)
прежде чем кидаться такими громкими фразами нужно сначала подумать головой хоть немножко
диагноз в том, что в европе, к примеру, включать противотуманки без тумана строго запрещено. По причине ослепления встречніх и попутніх водителей.
Я себя с дальним тоже намного комфортнее чувствую, но это не повод с ним постоянно ездить.
Особенно радую деятели с ксеноном лупящим из противотуманок так что глаза вылазят.

Да, я именно это и имел ввиду.
Мода на езду с противотуманками когда видимость не ограничена - это ужасно.

Ну-ну. Гораздо ужасней когда люди не вкючают их при плохой видимости толи думаю что съекономят что-то, толи что у них "правильный диагноз".

И вобще для каждого человека индивидуальна граница плохой/отличной видимости. Так что про "диагноз" действительно зря... Если у Вас (ето тому кто про диагноз.....)отличное зрение в пасмурную погоду - я искренне рад, но не у всех так.

Да и что спорить? Была ведь поправка к правилам: В зимнее время необходимо ездить с влюченым светом...... Кстати штрафовать обещали! А получилось кто соблюдает ПДД так тот с "диагнозом", с дурной модой, эгоист и вцелом негативный человек...

А вот ксенон в противотуманках - действительно бред. Тут согласен.
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #54
09-12-2009 15:43  

Я против ксенона, только в заводском исполнении, задрала эта мода на белый свет, так слепят, шо аж глаза вылазят. Запретить нафиг его, а то каждый рассказывает что именно у него ксенон не слепит.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #55
09-12-2009 16:20  

bungee7 :Я против ксенона, только в заводском исполнении, задрала эта мода на белый свет, так слепят, шо аж глаза вылазят. Запретить нафиг его, а то каждый рассказывает что именно у него ксенон не слепит.

В какойто мере согласен. Но вот еду я на ВАЗе без ксенона, обязательно кто-то моргнет бо слепит, дальний в городе никогда не включаю, а на СуперБ стоит ксенон (правда штатный) лупашит будь здоров - за пол года никто не моргнул. Тоже заметил катаясь и на других авто с раздельной оптикой. Так вот о чем я... когда ставят ксенон в 9-ки, фары которых макушки деревьев освещают есстественно глаза вылазя, а вот кто ксенон в нормальную (адаптированую для этого оптику) как по мне пускай.

Так что я против только биксеноновых лампочек.
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #56
09-12-2009 17:17  

А кто решает фара адаптирована или нет? Владелец начитавшийся форумов. Надо ориентироваться на европейский опыт. Там все просто то на, что на заводе - да, в гарже - нет. И ни у кого вопросов не возникает. Правильно они сделали и по поводу включенного света опция с завода, у то нас начинается кто габариты, кто ближний, кому то противотуманок с ксеноном мало.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #57
09-12-2009 17:57  

Да Вы то правы, но это слишком сложно, или так сказать нереально.
Если бы каждый водитель, ну хоть один раз подъехал к кирпичной стене вечером (я уж не говорю там про заводы, сто, компьютеры) да настроил фары что бы в небо не лупашили - вполне бы хватило.

Как то приезжали клиенты у которых одна фара светит на дорогу, а другая.... в никуда. И они даже дупля не отстреливают, просто ездят себе и ездят. Я воще тогда был шокирован (тогда только взял первое авто себе), тогда же остановил маршрутчика, ехавшего передо мной и спросил почему он повороты не включает? Всем держаться за стул - Он ответил: "А по моим правилам при повороте налево повороты включать ненужно". Вот кто решает. И не только решает, а периодически возит нас, наших родных и близких.
Шукати всі повідомлення учасника
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #58
09-12-2009 18:11  

Buch :Назар, вот нашёл видео о корнере
http://www.youtube.com/watch?v=TG75Oby6a...re=related
http://www.youtube.com/watch?v=7ID59l-BPdI&NR=1
Правда видео не на русском, но хорошо продемонстрирована работа этой функции Hello!

Посмотрел первый ролик. Так и не понял наффффик эта функция вообще нужна ... Дятел Дятел Дятел Дятел

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #59
09-12-2009 18:38  

Для того для и чего и система AFS - подсвечивать повороты при начале поворота.
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #60
09-12-2009 19:59  

Постойте, так а на Пассатах таже штука с подсветкой поворотов? Я думал там ближний свет поворачивает. Или нет?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Фаркоп б\у оригинал Octavia A5 combi 4х4 Denis_Din 15 7 030 09-07-2019 21:33
Останнє: Dimitrius
  Первое автоSkoda Octavia A5 Combi или Seat Exeo ST? Amoremio 24 5 168 29-06-2018 11:53
Останнє: Gamester
  Lacetti после Octavia A5. Впечатления Zipher 224 62 229 28-11-2017 20:50
Останнє: Ozzy
Question Tour VS Fabia combi, Ibiza combi, Roomster mal_ser 20 6 311 07-09-2017 13:27
Останнє: uds214
  Октавия А5 дорестайл или Лагуна 2 рестайл TurboDiesel 13 4 744 12-10-2016 13:37
Останнє: TurboDiesel
  Fluence-2014 1,5DCi+AT(EDC) после Octavia A5FL-2011 1,8TSI+MT >> 1-е впечатления igg 45 12 581 07-06-2016 14:12
Останнє: 1.2HTP
Question Стоит ли брать Octavia A5 Combi с дизелем 1.6? most_53 21 6 768 30-05-2016 16:52
Останнє: Deneshi
  Octavia A7 Combi 2.0 TDI vs Golf Variant A7 2.0 TDI serenkii 47 26 582 14-05-2016 22:26
Останнє: jhenya-d
  А5 2.0 трахтор дорестайл MaksimE39 20 5 527 06-01-2016 16:38
Останнє: MaksimE39
  Помогите советом. Выбираю авто skoda octavia tour combi (универсал)ИЛИ А5 Rost07 126 60 163 15-12-2015 11:58
Останнє: Rost07

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1