Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужная железная входная дверь домой
Автор Повідомлення
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #1
25-11-2006 15:52 Нужная железная входная дверь домой

Собрался сделать ремонт в коридоре, сначала хочу поставить железную входную дверь. Может кто связан с этим или есть контакты хороших и не очень дорогих контор по изготовлению дверей.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Sega Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Feb 2006
Киев
Superb 1.8 DSG
Повідомлення: #2
25-11-2006 18:49  

Тоже занимаюсь сейчас этим вопросом. Дали мне координаты одной конторы, затра туда поеду на разведку. В понедельник отпишу что, как и почем.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3
25-11-2006 21:00  

А зачем Вам железная дверь? Не понимаю. Если так боитесь, то можно установит сигналку. Если захотят украсть что то- украдут с любой дверью. Поставьте хорошую дубовую дверь. Или Вы думаете что кто то топором будет рубить дубовую дверь? Я удивлен
Тоже делаю ремонт и буду ставить дубовую дверь, а железную выкину нах! Контакт по дереву есть. Шикарные двери, делает муж моей почти родственницы, много лет, только сам! Двери супер, кому надо- свистите.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #4
26-11-2006 11:59  

Знаю что классные двери есть в ТЦ Метрополис (Оболонь). Они не дешевые сами по себе, но стоит их посмотреть . Также могу дать тел. ребят знакомых, которые занимаются дверями под заказ. Но бронь по-моему у них идеть по стандартным размерам! Можно к ним обратиться Cool . Могу дать их тел Вам в ЛС. Еще на Приозерной 2, в здании где находятся автосалоны Шкода и Ауди на первом этаже есть также двери. По-моему они реализуют их по ценам склада.
И еще, бронедвери для входных дверей очень даже подходят, так как они более долговечны, и сейчас можная тенденция - железные двери обшитие любым видом дерева. Дорого и красиво. (Знаю от людей которые зенимаются дверями, сейчас в основном все бронедвери среднего ценового класса это Китай Оцтой ). Для себя буду заказывать все внутренние двери в Чернигове. Там что цена что качество - закачаешься. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #5
26-11-2006 15:47  

Зачем нужна бронедверь? Может и себе броню поставить? Только не понимаю для чего. Переубедите.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #6
26-11-2006 19:12  

Я увлекаюсь (как хобби) замками и дверями уже более 5 лет. Хочу дать несколько советов на счет замков и двери в целом.
Хочу заметить сразу - давайте будем говорить не о "бронедвери", а о металлической двери.
Бронедверь - это та же металлическая дверь, но заполненная спец. материалом (кевлар, асбест.плиты, многослойные листы стали и т.д.), который припятствует огнестрельному оружию. Это очень сильно сказывается на цене двери. Приблизительно от 3000 у.о. и выше.

1. Прежде всего нужно поставить цели для чего нужна дверь
-шумоизоляция
-пожаробезопастность
-защита от огнестрельного оружия
-защита от проникновения в помещение
-антивандальная защита.

Некоторые двери объеденяют в себе несколько пунктов выше перечисленного списка.

На нашем рынке представленно много производителей дверей, но хороших очень мало.
Приведу пример фирм, которые уже долго на рынке и их продукция хорошего качества -
"Бастион" http://www.bastion-dveri.kiev.ua
"Силует" http://www.siluet.com.ua
"Бизон" http://www.bizon.ua

На счет конструкции двери - обязательно должно быть (!):

-петли на подшипниках (дверь мягко открывается, не дает "усадки")

-наружный лист стали не менее 1.5 мм (лучше 2 мм)

-дверь должна быть заполнена негорючим, шумопоглощающим материалом

-по контуру должен быть уплотнитель

-наружная отделка либо антивандальная (спец. порошковая негорючая краска - я рекомендую, т.к. недавно у знакомого подожгли метал. дверь - так кожзаменитель так горел -ужас - все парадное задымилось.) Либо натуральное дерево, вагонка и т.д. - по-вкусу.

-антисрезы (металлические штыри, которые входят в полотно рамы двери со стороны петель. При срезании дверных петель удерживают дверь в проеме и не дают ей открыться) - на практике такой способ взлома практически не используют.

-рама двери должна крепиться в проеме не менее чем на 8 металлических штырей забытых в стену

-система "краб" или многостороннее запирание замка - ригели (штыри, засовы которые Вы видете когда поворачиваете ключ "вылазят" из двери) закрывают дверь не только со стороны замка, но и сверху и снизу заходят в раму. - Это дает дополнительную жесткость и надежность системе запирания двери.

-обязательно (100% должно быть!) "броненакладка" на цилиндровые замки, установленные на двери! - защищает цилиндр от выбивания, перелома, высверливания и других способов "силового" взлома.

-на сувальдном замке должны присутствовать такие защиты - защита от высверливания стойки хвостовика, защита от "свертыша", желательно дополнительная защитная пластина из закаленной стали на корпус замка.

-желательно иметь один замок с быстрой перекодировкой под запасной комплект ключей - если потеряете ключ - можете сразу сменить хотя-бы один замок на новый комплект ключей.

Замки ни в коем случае не - турция (самый распространенный KALE - сам разбирал не один замок этой фирмы - качество ужасное) , не китай, no name и т.д.

На двери желательно установить замки разных систем сувальдный+цилиндровый. Основной (который будет системы "краб") я рекомендую сувальдный, а дополнительный (обычно верхний) - цилиндровый с броненакладкой. По моделям замков можно соорентироваться на месте (обычно в хороших фирмах фуфел не советуют).


То Тимур - мое мнение хорошая металлическая дверь снаружи (порошковая покраска) +дополнительно деревянная дверь внутренняя - приятно смотреть со стороны квартиры Cool

Вообщем я попробовал объяснить как это вижу я. Если кто-то дополнит или покритикует, буду только рад Laughing
П.с. а сигнализация, подключенная к пульту ведомственной (или вневедомственной) охраны никогда не помешает Rulez

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
jk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 73
Приєднався: Aug 2005

VW B6, 1,8TSI, Октавия, 101,AKL
Повідомлення: #7
26-11-2006 20:37  

Еще можно при имеющемся в машине мультлоке заказать на Подоле замокв дверь, под этот ключ(при наличии карточки). Очень удобно и замки хорошие. Они прикольно делают - ключ от двери не будет открывать машинный мультлок, зато ключ от лока будет открывать дверь.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #8
26-11-2006 20:53  

У меня 2 двери будут громоздко смотреться, дизайнер против- поэтому ставлю одну дубовую и красивую дверь.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #9
26-11-2006 21:37  

Вау, Спасибо Вам за такую интересную информацию! Реально буду знать что должно быть в дверях (скоро будет и у нас ремонтик)!
Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #10
26-11-2006 23:58  

jk :Еще можно при имеющемся в машине мультлоке заказать на Подоле замокв дверь, под этот ключ(при наличии карточки). Очень удобно и замки хорошие. Они прикольно делают - ключ от двери не будет открывать машинный мультлок, зато ключ от лока будет открывать дверь.

Двери с одним только замком Mul-t-lock не есть надежными. Нужно комбинация сувальдный замок + цилиндровый замок (как пример тот-же Mul-t-lock) с броненакладкой. Из Mul-t-locka рекомендую брать не ниже Interactive (бампингом вскрываются не все замки, но все-же иногда вскрываются). Сувальдные замки невозможно вскрыть бампингом. Что такое бампинг? - наберите в том-же яндексе "бампинг" и почитайте! Думаю это важно знать не только тем кто покупает дверь или замок, но и всем остальным!
Удачи в выборе!
То Тимур - а что если поставить металлическую дверь с внутренней отделкой деревом? и красиво и все-таки надежней!

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбор кофемашины домой egorka 190 49 140 18-05-2020 21:01
Останнє: Максимилиан
  Пароочиститель karcher, нужная вещь или развод на деньги ? TeMka 30 10 965 31-03-2020 20:30
Останнє: andrey13
  Установите кондиционер домой!!!) Михельсон 12 2 352 19-06-2019 21:57
Останнє: egorka
  Отрегулировать балконную дверь Siegenia RomSLR 7 2 031 15-09-2016 14:46
Останнє: RomSLR
  Спутниковое тв домой Kocha 65 13 389 08-06-2016 20:57
Останнє: Алекс.
  Ищу мастера поставить вторую входную дверь, внутренную Vinnichka 0 822 07-10-2015 12:30
Останнє: Vinnichka
  Обклеить внутри метал дверь Vinnichka 9 2 604 28-04-2015 16:08
Останнє: K.kz
  Ищу на зиму одеяло домой Примат 31 7 993 20-09-2012 14:23
Останнє: Lady
  Где купить входную дверь. Киев GrivnaDolar 9 4 975 06-11-2011 22:08
Останнє: Владислав
Exclamation Нужна входная метал. дверь =Nazar= 11 3 851 08-07-2011 07:38
Останнє: Михельсон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1