Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Выбор кофемашины домой
Автор Повідомлення
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 343
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #1
06-11-2014 12:46 Выбор кофемашины домой

Выбираю домой кофемашину. пригляделись вот такие. Кто что скажет. Может кто то пользуется такой. Может ктото может предложить хорошую цену. Заранее Спасибо. Hello!Дружба

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #2
06-11-2014 14:05 RE: Выбор кофемашины домой

хз... главное что бы молоко самому можно было доливать а не кисло оно в машине...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #3
06-11-2014 14:34 RE: Выбор кофемашины домой

Относитесьно Де-лонги, могу рассказать по собственному опыту.
Во-первых, у меня на витрине стояла вся линейка Де-лонги выставочная;
Во-вторых, главный, и почти единственный конкурент, Саеко (Филипс-Саеко), у меня уже была. А для себя хотел понимать сравнение;
В-третьих, я задрал продакта по Де-лонги на эту тему и уже не купить было не человечно Упал и качаюсь

В любой автоматической кофеварке Де-лонги, заварочный блок и все механизмы которые влияют на качество напитка (эспрессо) - абсолютно идентичны. Хоть она 4 тыс гр. стоит, хоть 20 тыс гр.
Разница в цене - как обычно. Наличие автоматического приготовления (кнопки или крутилка), материалы (пластик или метал), наличие капучинатора, наличие дисплея, функции (приготовление шоколада, например)
Относительно капучинатора, он мне поначалу больше понравился чем в Саеко. У меня нет трубочки которая подает пар и после каждого использования надо мыть емкость. Мне лень и я им не пользуюсь уже.

Надеюсь на все ответил.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-11-2014 15:06 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 343
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #4
07-11-2014 08:53 RE: Выбор кофемашины домой

Большое Спасибо. а такая у Вас сколько стоит?

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #5
07-11-2014 09:56 RE: Выбор кофемашины домой

коли я перший раз купував кавоварку, то як міг її вибирати? та ніяк, по відгуках незрозуміло кого в інтернеті, бо знайомих-власників такого не було, по бренду і скільки грошей не шкода, зрозуміло трохи знав чого хотілося. коли буду купувати наступну кавоварку, то буду брати з собою пачку своєї кави і вперед, на тест-драйв моделі, якою цікавлюся.
тому і кажу, якщо сильно не розбираєтесь, то і не партесь, всеодно не вгадаєте на всі 100%, полюбому купите і приспособитесь до специфіки конкретної моделі і дуле все добре
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #6
07-11-2014 10:29 RE: Выбор кофемашины домой

Saeco Odea Giro пашет у нас в офисе уже 6 лет каждый день. Только моем и засыпаем кофе, периодически надо чистить от накипи, когда машина просит.
В другом нашем офисе стоит Spidem Villa, не вылазит с ремонтов тоже все 6 лет, постоянно что-то ломается или клинит.
Если буду себе покупать, то на 99% это будет Saeco. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 343
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #7
07-11-2014 11:04 RE: Выбор кофемашины домой

У меня дома сейчас простая кофеварка Делонги. Пишет лет семь. Просто хочу уже кофемашину. На Автоуа советуют брать такую. http://hotline.ua/bt-kofevarki/delonghi-esam-4000/

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #8
07-11-2014 11:27 RE: Выбор кофемашины домой

(07-11-2014 08:53)egorka :  Большое Спасибо. а такая у Вас сколько стоит?
3200 на сегодня нет, на след неделе будет приход, может там будет.
3000 есть на сегодня, отличия в цвете и подогрев для чашек в 3000 пластик, а в 3200 метал, но это фигня полная. Цена в личке. Если кого-то так же интересует цена - на Хотлайне есть дешевле. У меня только официальный товар и мой вход выше чем первая цена там. Разница в гарантии. Нужна она или нет, каждый решает сам.


(07-11-2014 09:56)uds214 :  коли я перший раз купував кавоварку, то як міг її вибирати? та ніяк, по відгуках незрозуміло кого в інтернеті, бо знайомих-власників такого не було, по бренду і скільки грошей не шкода, зрозуміло трохи знав чого хотілося. коли буду купувати наступну кавоварку, то буду брати з собою пачку своєї кави і вперед, на тест-драйв моделі, якою цікавлюся.
тому і кажу, якщо сильно не розбираєтесь, то і не партесь, всеодно не вгадаєте на всі 100%, полюбому купите і приспособитесь до специфіки конкретної моделі і дуле все добре

Отзывы - это очень субъективная штука. Я их никогда не читаю. Скажу больше, сейчас всем известные крупные и-магазины, просят поставщиков "поддержку отзывами".
Брать свою пачку кофе не совсем вариант. Во-первых, в магазинах не дадут протестировать каждую модель, как правило, у них стоят по одной тестовой и зачастую это флагманы. Во-вторых, очень много зависит от помола и дозировки, которые в любой настраивается вручную. Ну и в третьих, не забывайте, что любая кофеварка оставляет меленный кофе с предыдущего помола. В допуске у Сакко это 5 грамм (как раз на среднюю порцию эспрессо), у Де-лонги забыл сколько, но меньше. Не забываем еще что вкус ОЧЕНЬ зависит от воды и то что кофеварки надо чистить, а в магазинах про это могут забывать и они могут горчить.


(07-11-2014 10:29)Quatro :  Saeco Odea Giro пашет у нас в офисе уже 6 лет каждый день. Только моем и засыпаем кофе, периодически надо чистить от накипи, когда машина просит.
В другом нашем офисе стоит Spidem Villa, не вылазит с ремонтов тоже все 6 лет, постоянно что-то ломается или клинит.
Если буду себе покупать, то на 99% это будет Saeco. Hello!
Вот отличный пример!
Saeco Odea Giro - не рассчитана для работы в офисе, это одна из простых домашних кофеварок, но при этом работает как часы.
Spidem Villa - это коммерческий вариант, конкурент Saeco Royal Professional. И между тем, не повезло с ней. Это скорее исключение чем правило, но как видим, бывает.

Моя Saeco Royal Professional - тоже была в ремонте 2 раза, при этом не могу сказать что она работает днем и ночью. У нее почти домашняя эксплуатация. Хотя на многих кофейных точках они работают и ничего (спрашиваю у кофейников).


(07-11-2014 11:04)egorka :  У меня дома сейчас простая кофеварка Делонги. Пишет лет семь. Просто хочу уже кофемашину. На Автоуа советуют брать такую. http://hotline.ua/bt-kofevarki/delonghi-esam-4000/
Про советы (они же отзывы), писал выше.
Что может посоветовать человек, который пользуется 1-2 кофеварками и не всегда знает сравнение?
Что может сказать продавец про надежность, когда непосредственно к нему уже не обращаются с поломками, а идут в СЦ?
Что может сказать сервисник, который не знает сколько продалось товара, а видит только сколько их поступает в ремонт?

Все очень относительно. Если бы была одна единственная, самая лучшая и неповторимая кофеварка (как и любая техника) то столько бы выбора их не было.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-11-2014 11:47 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 343
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #9
07-11-2014 12:02 RE: Выбор кофемашины домой

Спасибо.

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #10
07-11-2014 12:24 RE: Выбор кофемашины домой

+1 к Delonghi

На работе такая очень вкусно готовит кофе
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Установите кондиционер домой!!!) Михельсон 12 2 352 19-06-2019 21:57
Останнє: egorka
  Спутниковое тв домой Kocha 65 13 389 08-06-2016 20:57
Останнє: Алекс.
  Ищу на зиму одеяло домой Примат 31 7 993 20-09-2012 14:23
Останнє: Lady
  Система видеонаблюдения домой - уже определился! koreli 13 4 066 22-12-2009 09:59
Останнє: koreli
  Выбираю наушники домой Vlas 6 2 530 10-11-2008 02:12
Останнє: <<ViRus>>
  Нужная железная входная дверь домой BuX 43 14 912 06-12-2006 22:59
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1