Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Если Вас остановил госавтоинспектор
Автор Повідомлення
BVLGARI Далеко
Барбара Стрейзенд у-у-у-уууууу

Повідомлень: 2 096
Приєднався: Feb 2007
Киевлянин, епта
Šķőđā Ŏćţåvîã 1.4 ŔŠ + chip
Повідомлення: #11
03-05-2007 21:25  

RuslanRage :[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
Ссылка отсюда не пашет. Если не трудно, можно на мыло статейку.
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #12
03-05-2007 21:42  

Всё нормально открывается http://search.liga.kiev.ua/l_doc2.nsf/Al...enDocument

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #13
03-05-2007 23:05  

Познавательно, спасибо

[Зображення: skoda%20owner.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #14
05-05-2007 18:39  

Scorpio :
Alex69 :И самое главное - это они должны доказывать вашу вину, а не Вы свою невиновность

Необходимо заметить, что презумпция невиновности, в соответствии со ст. 62 Конституции Украины, распространяется исключительно на уголовные правоотношения. То есть, формально, в административном, дисциплинарном процессах право лица на презумпцию невиновности не признается. Надо сказать, что в КоАП Украины принцип презумпции невиновности не закреплен вообще. Это означает, что на лицо по административному делу возложены обязательства доказать свою невиновность в совершения правонарушения.

P.S. поверьте на слово - гаец доказывать ничего не будет - составит протокол, заберет права (если предусмотрено) и в суд отправит, а помощница судьи перепишет решение с протокола и все... а вот если хотите стать невиновным - то извольте доказывать...
Цто пудов! Презумция невиновности - это из области уголовного права, а в административном праве - презумпция виновности. Так что доказывать придется нам, а не гаишнику, он церемонится не будет. Как начнет составлять протокол, причем умышлено затягивая время, что можна полдня просидеть и уже не ехать туда куда наравлялись.

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Электровоз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 63
Приєднався: Feb 2007

Суперб 1.8Т
Повідомлення: #15
07-05-2007 23:42  

Хорошо Вы все изложили! Аплодисменты
Как юрист,я обсолютно с Вами согласен! Это очень полезно для тех,кто не совсем разбирается в законодательстве!
Удачи Вам!

Не умеешь какать - не мучай попу!
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #16
10-05-2007 14:33  

Я не знаю насчет презумпции невиновности, но в протоколах у ГАИшников там где нужно расписываться и стоит надпись "пидпис порушника", то слово "порушник" зачеркиваю и подписываюсь.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #17
15-05-2007 13:31  

А меня вчера остановили за превышение на черниговской трассе. ПОказали 111км/час (было больше реально - увидел, оттоормаживался). Составили протокол, дали мне на подпись. Я быковать не стал (типа писать, что двигался в плотном потоке, скорость не моя и т.п.), написал, что согласен, прошу предупредить устно. И по привычке кругом ЗЕТ поставил (в том числе где графа "свидетели"). Как у него лицо поменялось, вы бы видели. Я думал меня бить начнут Smile На повышеном тоне начал мне расказывать где писать, я возразил, и тогда понял, что точно бить начнут. Было не смешно кстати. А вы говорите не останавливатся. ЛУчше останавливайтесь. Сельские гаишники очень крупные и сильные на вид Mr. Green

P.S. Вопрос: что реально на радаре беркут должно отображать? У меня было слева время (показывало такое же как у меня на торпеде), скорость и вроде бы все. Не должен быть какой-то отсчет с момента остановки? Где можно почитать про это?

Спасибо.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Aspire Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 203
Приєднався: Jun 2006

VW Passat B5 1.8T, VW Passat B6 1.8TSI
Повідомлення: #18
02-06-2007 11:19  

еще я слышал про гарячую линию куда можно позвонить когда тебя отстановили и сказать что требуют с тебя взятку.

Обгоняй, кому-то нужны твои почки!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Unikon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 416
Приєднався: Aug 2006

Superb 1.8Т 190 HP (был)....МПВ4(бэлый)
Повідомлення: #19
02-06-2007 13:08  

Aspire :еще я слышал про гарячую линию куда можно позвонить когда тебя отстановили и сказать что требуют с тебя взятку.
Глупо. Одно дело по умному пенделя дать, а как ты предлагаешь западло называется.После этого твои номера будут у каждого патрульного,тогда жизнь малиной не покажется.
Шукати всі повідомлення учасника
@ndrew Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 1.9TDI, 9J9J
Повідомлення: #20
04-06-2007 10:38  

Был такой случай ехал я в выходной день и не пропустил капитана из ДПС (который выезжал с перекрытой для движения улицы Хрещатик). Понятное дело протокол, суд, решение с лишением меня прав на 6 месяцев, несмотря на все мои утверждения на суде о том что я был прав.
Пошел советоваться к адвокату. Написал заявление и отнес его в апеляционный суд. Те забрали дело(правда его ну очень долго передавали), посмотрели и отправили его обратно на доработку (потому как в деле только протокол, составленный инспектором, и мои показания). Потом снова сходил в суд, и тут наконец меня та же судья хоть немного послушала. Отправила дело в ГАИ. Третий раз я уже в суде встретился с инспектором, который ваял на меня протокол. После отдельного дознания, проведенного сначала лично со мной, потом с инспектором в моем присутсвии, судья отпустила инспектора (который уходил с полной уверенностью что дело решено) и спросила признаю ли я свою вину. Понятное дело я не признал и она закрыла дело по истечению отведенного срока на его рассмотрение.
В общем все чего мне это стоило это 3 раза поход в суд на заседание, поход к адвокату и три похода в апеляционный суд, ЗАТО права никто у меня так и не забрал. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Если родственник виновника ДТП - судья Sherlock 9 2 358 22-04-2014 19:10
Останнє: Sherlock
  Снятие с учёта если кузов без н/з Sash1a 25 10 113 22-10-2010 13:35
Останнє: sk74
  Выплаты по ГО если обоюдка в ДТП Medved 19 9 386 28-10-2007 21:07
Останнє: DudMAN
  Если по ДТП обоюдка $elezen 6 3 337 13-09-2007 11:00
Останнє: smip

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1