Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Еду в Беларусь
Автор Повідомлення
Fёдоr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Aug 2009

Skoda Roomster 1.4 Style
Повідомлення: #1
22-07-2010 20:24 Еду в Беларусь

Еду в Беларусь!Пересикаю границу Новые Яриловичи Черниговская обл.,может кто знает, большая там очередь,долго стоять? И как в РБ относятся к тонировке,пропустят вообще через границу!
Шукати всі повідомлення учасника
OctaviaNew Немає
ГоНщЫк!
***

Повідомлень: 323
Приєднався: Dec 2009
Кировоград
Был: Ниссан Х-Trail. Сейчас:Шкода А5 FL (1.9TDI), Мазда CX-7(2.3).
Повідомлення: #2
22-07-2010 20:52 Ответ: Еду в Беларусь

(22-07-2010 20:24)Fёдоr :  Еду в Беларусь!Пересикаю границу Новые Яриловичи Черниговская обл.,может кто знает, большая там очередь,долго стоять? И как в РБ относятся к тонировке,пропустят вообще через границу!

В понедельник вернулся с Беларусии. Планировал в Минск, но ездил в Житковичи (Гомельская обл.). Пересекал границу Выступовичи. Туда по времени заняло час, а назад 45мин. (засекал)! Когда пересекал нашу границу видел большую очередь из Беларуских машин в нашу сторону. Назад ехал было точно такое же кол-во машин на нашей границе, постоял 2мин., вышел мужЫк из будки посмотрел на мои номера (что типо нашинсКие) и махнул рукой мне чтоб объехал очередь и подъехал к нему, он выписал мне бАмАжКу и я поехал дальше при этом съэкономил полчаса.
Насчет тонировки: на границе мне никто и слова не сказал+ взял у офицалов сертификат(навсякий случай Very Happy); два раза останавливали в Беларуссии проверяли документы, за тонировку ничего не сказали.

(КИРОВОГРАД Мир ). +380958834131 Егор
Шукати всі повідомлення учасника
joy_kiev Немає
HD service
***

Повідомлень: 392
Приєднався: Dec 2006
Киев
SCALA
Skype IDjoy_kiev
Повідомлення: #3
26-07-2010 10:56 RE: Еду в Беларусь

.....с тонировкой пропустят, очереди могут быть и будут.....отпускной сезон, при выезде придется постоять, при вьезде никогда не стоял.....посто в наглую без очереди и по встречке, правда могут возмущаться белорусы и особенно россияне, но погранцы пропускают не то что наши, заранее заготовь страховку (грин кард) немного инфы от одноклубников и еще инфа

"Никогда не принимай близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу"
"Я не бабник!!! Я просто боюсь спать один…"
+38О67547О242 Евгений
Шукати всі повідомлення учасника
Fёдоr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Aug 2009

Skoda Roomster 1.4 Style
Повідомлення: #4
26-07-2010 20:53 RE: Еду в Беларусь

Спасибо за инфу!http://www.skoda-club.org.ua/forum/images/smilies/old/hello.gif
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #5
26-07-2010 21:16 RE: Еду в Беларусь

На другом автофоруме прочитал, что наши ездили в Беларусь, все вери-вери гуд - дороги, привлекательности и все такое, а когда вернулись на границу у них забрали машинку на штрафплощадку, типа за ее контрабанду!!!
Оказалось, что Белорусские таможенники не поставили каких-то печатей в пересечении границы Я удивлен
Те мол, как же так, посмотрите свое видео, мы три дня назад заезжали!!!
Оказалось, что не одни они такие, так же хлопнули и эстонцев (по-моему). Далее, конфискованные (приглянувшиеся им) авто, они выкупают себе либо продают с молотка и таким образом пополняют бюджет державы.
Но эстонский консул, сразу прибыл на место и вродь ситуацию разрулили, а наш отморозился и забил болт на соотечественников.
Наши приехали в Киев без машины, пошли в МИД, а те - у нас 3 гривны в день на международные переговоры, короче послали нах. Говорят нанимайте адвоката, а он стоит немалых денег.
Чем история закончилась, не знаю.

Так что - будте внимательны и осторожны!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-07-2010 21:16 Мавпун.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Беларусь Skod-nik 92 29 239 14-01-2018 16:49
Останнє: Миша Чех
Wink Россия - Беларусь - Украина - Крым SilviaBlondy 4 6 207 26-07-2011 16:09
Останнє: SilviaBlondy
  Отчет. Киев- Беларусь-Латвия-Эстония-Литва-Бел.-Киев P.Tone 8 4 071 13-07-2008 13:22
Останнє: Рижанин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1