Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мойки в Харькове
Автор Повідомлення
herg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jan 2008

японка.я доволен.
Повідомлення: #61
02-03-2008 22:22  

а навищо мыть "бесконтактом"?заехал."сбил грязь",без жосткой химии=20гр.через 20мин поездки по городу---тот же налет,что и после жосткой мойки. Very Happy не.ну разве шо перед тожеством Rulez а так..."сделал правильные выводы"---сбил грязь--на любой мойке и "поехали" Very Happy

"...и жыть харашшо,и жызнь харашша..."
Шукати всі повідомлення учасника
edvard Немає
Писатель
***

Повідомлень: 311
Приєднався: Feb 2008

SKODA TURBO WTS
Повідомлення: #62
08-03-2008 14:57  

Сегодня хотел помыть машину рядом с кольцом пр Гагарина где табачка позвонил заранее договорился приехал мест нет спрашиваю деда который там рулит говорю когда можна?- отвечает когда освободится, А КОГДА ОСВОБОДИТСЯ ОН ТИПА НЕ ЗНАЕТ - причем меня знают ну пришлось заморозкам объяснить что я там был последний раз.
ппц убивает сервис ПО ПЕНСИОНЕРСКИ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
audi Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Apr 2008

audi
Повідомлення: #63
04-04-2008 07:19  

на мой взгляд самая достойная мойка на Московском пр-те район Ма район Маршала Жукова .бильярдный клуб восьмёрка . 70 грн верхрн рн верх.салон,воск,полировка тарпеды. Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
ans Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: May 2006

Octavia 1.8T
Повідомлення: #64
20-05-2008 14:53  

подскажите телефон мойки "1+1" (которая по динамовской, в 50м от пр. Ленина).
Нужно в личку.

PS
2moderator - спасибо за поправку (то, что выделенно красным) - но думаю что можно было бы номера телефонов и тут оставлять.
Или есть очередная "мойка-партнер шкода клуба" а остальные телефоны из форума строго удаляются? Может, какая корпоративная этика не позволяет опубликовать телефон? просто интересно; это ведь не прямая реклама.

Нашел эту мойку именно тут (и тут раньше был ее телефон); пользуюсь уже год, очень доволен. на днях пошабашил телефон, думаю сейчас зайду в форум, найду номер и запишусь на мойку - а хрен там - номер уже зачем-то убрали. Из-за того что кому-то хочется поиграть в антирекламу, теперь придется ехать к ним без записи, узнавать телефон и записываться на следующий день - вместо того чтобы просто позвонить. в чем польза форума тогда? это место общения и обмена полезной информацией, или я ошибаюсь?
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #65
20-05-2008 20:18  

не знаю ее название, но та что при повороте на динамоовскую слева в арку, два бокса, хозяин Григорий, то моюсь там с 2000 года, мегадоволен, тел в личку.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #66
21-05-2008 09:57  

ans :2moderator - спасибо за поправку (то, что выделенно красным) - но думаю что можно было бы номера телефонов и тут оставлять.
Нельзя категорически!
В форуме размещаются только адреса/телефоны партнёров клуба (см. ветку "Партнёры") и официальных СТО - это условие существования клуба. Курить
Просто сообщайте контакты в личку, вот и всё. Хм
ans :Или есть очередная "мойка-партнер шкода клуба" а остальные телефоны из форума строго удаляются?
Сейчас как раз занимаюсь удалением "лишних" телефонов". Hello!
ans :Нашел эту мойку именно тут (и тут раньше был ее телефон); пользуюсь уже год, очень доволен. на днях пошабашил телефон, думаю сейчас зайду в форум, найду номер и запишусь на мойку - а хрен там - номер уже зачем-то убрали.?.
Напиши в личку автору поста и спроси у него нужный номер.
ans :Из-за того что кому-то хочется поиграть в антирекламу, ....в чем польза форума тогда? это место общения и обмена полезной информацией, или я ошибаюсь?.
Все мы под Еврокаром ходим.. Crying or Very sad Обмен информацией ограничен сказанным выше. Сорри, прошу отнестись с пониманием. Хм
Шукати всі повідомлення учасника
Папа Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Jun 2007

Octavia Tur, Mitsubishi Outlander XL 2.4
Повідомлення: #67
02-06-2008 19:08  

dmitriyk :Автомойка "Гараж", ул. Шота Руставели, 30 (напротив музыкальной школы). Т. в личку, работают круглосуточно.
Кажись, их несколько по Харькову, а эта маленькая - на два бокса.

ЗЫ На Руставели есть ещё одна новая мойка, побольше - на 4 бокса. Но я там не был. И пока нет желания эксприментировать на своей машине. Курить
На этой мойке (той, что ближе к ул. Кирова) мне делали полировку.
Результат - стерто ЛКП на ручке водительской двери.
Я на месте не заметил этого - мойщик открыл дверь, типа садись, дорогой. Приехал домой, закрываю машину, смотрю, что за фигня на ручке?
Через 20 мин вернулся на мойку - директор и мойщик в отморозе: у тебя все так и было, мы при полировке такого сделать не могли.
Но раз ты у нас постоянно моешься, то щас поправим, чтоб без скандала. И снова мажут ручку той-же херней из тюбика - мы тут ни при чем, больше ничем не можем помочь...
Качество собственно мойки разное. Мойщики постоянно новые, в общем лотерея...
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #68
03-06-2008 09:14  

Папа :[quote="dmitriyk"]Мойщики постоянно новые, в общем лотерея...
Вот это хуже всего - нанимают студентов на подработку, а тем всё по барабану. Crying or Very sad
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Sad Перекрытие дорог в Харькове Vitaly_N 529 109 934 26-01-2022 20:20
Останнє: Cossack
  Помогите осмотреть авто в Харькове. Anatolii 23 5 942 04-12-2020 00:18
Останнє: Begemot_K
  Где в Харькове сделать антикоррозионку днища? OSA65 3 3 548 30-09-2020 11:10
Останнє: Captain
  Насоветуйте маляра в Харькове Украинец 11 7 128 26-06-2020 20:12
Останнє: Украинец
  Посоветуйте, где стать на гарантийное обслуживание в Харькове rom-i-k 5 7 373 23-12-2019 09:52
Останнє: Fraer
  Желтые страницы в Харькове! VasiliyL. 94 98 461 01-06-2019 21:21
Останнє: Ozzy
  Подскажите где в Харькове сделать выхлопную. ruphus 2 8 154 20-03-2019 18:58
Останнє: ruphus
  Где в Харькове поставить заклепочные гайки Украинец 8 9 280 07-02-2019 13:49
Останнє: Andrey_xai
  Где в Харькове сделать кпп Виталий05 8 6 969 11-10-2018 09:16
Останнє: plohoy
  Где в харькове хороший компьютерный диагност Украинец 42 10 533 14-05-2018 22:21
Останнє: Украинец

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1