Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит
Автор Повідомлення
vinipuh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Sep 2010
Киев_с. Копачев
хочу Roomster
Повідомлення: #1
22-09-2010 09:42 Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит(кредит который предлогают на любую потребность доверия не внушает), не очень старую и с человеческим процентом. Куда нужно обращаться. И как называется эта операция покупка б/у автомобиля в салоне? ... Или подскажите как лучше купить новую в кредит, росрочку что б не столкнуться с непонятными наценками и скрытыми дополнительными выплатами, где Вы брали С первым внеском 0%. Нужна машина... а сразу сумы и нет. Нужен универсал или румстер.
Спасибо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2010 10:28 vinipuh.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 775
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #2
22-09-2010 09:51 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

ВТБ Банк, Укрбизнесбанк, БМ Банк точно кредитуют покупку б.у. авто. Еще есть пару банков...Но везде есть такой ньюанс. На момент окончания (выплаты) кредита, автомобиль не может быть старше определенного возраста. Например, если банк кредитует покупку нового авто на максимальный срок 5 лет, то при покупке б.у. авто возрастом 3 года, вам кредит больше, чем на 2 года не дадут. Ставки по кредитованию б.у. авто, как правило выше, чем по новым. Все ньюансы вы сможете уточнить в банке. Есть еще вариант переоформления кредита на вас, в том случае, если продавец авто не выплатил еще кредит, а авто хочет продать. На это идут практически все банки....Де то такHello!
Шукати всі повідомлення учасника
vinipuh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Sep 2010
Киев_с. Копачев
хочу Roomster
Повідомлення: #3
22-09-2010 10:27 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

(22-09-2010 09:51)Ulisss :  ВТБ Банк, Укрбизнесбанк, БМ Банк точно кредитуют покупку б.у. авто. Еще есть пару банков...Но везде есть такой ньюанс. На момент окончания (выплаты) кредита, автомобиль не может быть старше определенного возраста. Например, если банк кредитует покупку нового авто на максимальный срок 5 лет, то при покупке б.у. авто возрастом 3 года, вам кредит больше, чем на 2 года не дадут. Ставки по кредитованию б.у. авто, как правило выше, чем по новым. Все ньюансы вы сможете уточнить в банке. Есть еще вариант переоформления кредита на вас, в том случае, если продавец авто не выплатил еще кредит, а авто хочет продать. На это идут практически все банки....Де то такHello!

Спасибо за ясный ответ.
Вот меня как раз интересует переоформеление кредита на меня. Где искать таких продавцов если подскажете буду благодарен? Видел на авториа, но там машинки крутенные с наворотами вагон, а кредит большущий лучьше новую взять, а мне вариант попроще нужен.

возможно не там тему создал?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2010 10:31 vinipuh.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #4
22-09-2010 12:20 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

поищи на сайтах банков, есть разделы аля продажа залогового имущества, иногда встречаются неплохие варианты. но блин геморно ето все что капец.
я пол года искал машину себе так чтоб кредит переоформить, фортуна улыбнулася только недели 2 назад и я уже на новой машинке, гемора с переоформлением было куча (повезло что у продавца были знакомые в укрсиббанке - помогли.)
п.с. при переоформлении сохраняется процентная ставка.
Вариант с покупкой бу (не кредитной) отпал сразу после пару походов в банк.
будут вопросы пиши

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vinipuh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Sep 2010
Киев_с. Копачев
хочу Roomster
Повідомлення: #5
22-09-2010 18:21 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

(22-09-2010 12:20)Roha :  поищи на сайтах банков, есть разделы аля продажа залогового имущества, иногда встречаются неплохие варианты. но блин геморно ето все что капец.
я пол года искал машину себе так чтоб кредит переоформить, фортуна улыбнулася только недели 2 назад и я уже на новой машинке, гемора с переоформлением было куча (повезло что у продавца были знакомые в укрсиббанке - помогли.)
п.с. при переоформлении сохраняется процентная ставка.
Вариант с покупкой бу (не кредитной) отпал сразу после пару походов в банк.
будут вопросы пиши

Вот вариант с покупкой не кредитной в кредит у меня даже и не появлялся, так как мне сказали что это дорого.

Попробую поискать на сайтах банков.

А что именно за гемор? Если машины уже банк изьял.?
(22-09-2010 18:21)vinipuh :  
(22-09-2010 12:20)Roha :  поищи на сайтах банков, есть разделы аля продажа залогового имущества, иногда встречаются неплохие варианты. но блин геморно ето все что капец.
я пол года искал машину себе так чтоб кредит переоформить, фортуна улыбнулася только недели 2 назад и я уже на новой машинке, гемора с переоформлением было куча (повезло что у продавца были знакомые в укрсиббанке - помогли.)
п.с. при переоформлении сохраняется процентная ставка.
Вариант с покупкой бу (не кредитной) отпал сразу после пару походов в банк.
будут вопросы пиши

Вот вариант с покупкой не кредитной в кредит у меня даже и не появлялся, так как мне сказали что это дорого.

Попробую поискать на сайтах банков.

А что именно за гемор? Если машины уже банк изьял.?

Вот например вы это имели в виду http://www.rla.com.ua/sale_vehicle.php техника которую продает банк
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-09-2010 18:52 vinipuh.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #6
24-09-2010 11:36 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

(22-09-2010 12:20)Roha :  ...... гемора с переоформлением было куча (повезло что у продавца были знакомые в укрсиббанке - помогли.)
.....
интересно, а какой там гемор??? может у кредитчиков в том банке руки неоттуда выросли??? я продавала не одну кредитную машину и проблем у меня никогда не было, а сама сделка по купле-продаже проходит в течении дня, и то только из-за того что идёт перерегистрация в ГАИHello!
(22-09-2010 18:21)vinipuh :  Вот вариант с покупкой не кредитной в кредит у меня даже и не появлялся, так как мне сказали что это дорого.

Попробую поискать на сайтах банков.

А что именно за гемор? Если машины уже банк изьял.?
вы и правда думаете, что изьята банком машина вам обойдётся дешевле??? я очень в этом сомневаюсь... п.т.к. если машину уже изьяли, то должник по кредиту не платил вообще, а значит машину вы будете покупать с полной кредитной задолженостьюHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2010 11:42 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника
vinipuh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Sep 2010
Киев_с. Копачев
хочу Roomster
Повідомлення: #7
24-09-2010 14:54 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

(24-09-2010 11:36)nika :  
(22-09-2010 12:20)Roha :  ...... гемора с переоформлением было куча (повезло что у продавца были знакомые в укрсиббанке - помогли.)
.....
интересно, а какой там гемор??? может у кредитчиков в том банке руки неоттуда выросли??? я продавала не одну кредитную машину и проблем у меня никогда не было, а сама сделка по купле-продаже проходит в течении дня, и то только из-за того что идёт перерегистрация в ГАИHello!
(22-09-2010 18:21)vinipuh :  Вот вариант с покупкой не кредитной в кредит у меня даже и не появлялся, так как мне сказали что это дорого.

Попробую поискать на сайтах банков.

А что именно за гемор? Если машины уже банк изьял.?
вы и правда думаете, что изьята банком машина вам обойдётся дешевле??? я очень в этом сомневаюсь... п.т.к. если машину уже изьяли, то должник по кредиту не платил вообще, а значит машину вы будете покупать с полной кредитной задолженостьюHello!

Ника тогда подскажите как лучше поступить? Искать хозяина который хочет продать свой кредитный автомобиль? Если денег нет вообще.Недоумение
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #8
24-09-2010 15:26 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

гемор был с банком, то такую бумажку принеси то сякую , то то неподходит то ето. то кредитного комитета нет, то сново чтото нехватает. 2 недели с банком решал вопрос про выдачу кредита (переоформлении).

Сначало думал купить чето конфискованое , но на конфискат цены какието заоблачные + говорят может гемор быть если владелец начнет оспаривать решения и т.п.

Потому я пошел путем поиска машини "аля добровольная продажа". Уже после того как банк решился все оформлять то заняло само переоформление 1 день (снять,поставить на учет,подписать договора).
Такой номер с машинами из других областей непроходт вобще, никак не хотели оформлять (а варианты били хорошие). Повезло что нашел в своем городе машинку.

Ищи вариант с покупкой кредитной на добровольной основе, но тут еще надо чтоб повезло с продавцом (ибо не каждый захочет ждать етого переоформления особенно если продает по вкусной цене), ну и найти хороший екземпляр не так и легко , но возможно. Многие аля за то что машина в кредите хотят еще откат немалый, так попадался один ланцер на автомате(убогая машина) 1.5двигло остаток по кредиту был 15200 на рынке он струдом думаю за 14500 ушел бы, так хазяйка хотела еще 3косаря только потому что кредиты недают а она такая добрая согласилася помоч - была послана далеко, вроде еще продает машину...

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-09-2010 15:36 Roha.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vinipuh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Sep 2010
Киев_с. Копачев
хочу Roomster
Повідомлення: #9
24-09-2010 17:39 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

Ясное дело народ платил год или 1,5 кредит, посчитал что он выплатил 5 штук, нужно же думает хоть немного денег отбить. Ну и тут еще и покупатель появился. Радуется хочет по полной выкрутить, снять камень с шеи да еще и денег получить + еще на новой машинке годок второй покатался. Ну короче терять никому не хочется. А потом тебя еще щитает козлом когда ты говориш что на рынке такая машинка стоит на 3 штуки дешевле мол. А чел хочет продать за столько за сколько и купил да еще нужно что б ты снял с учета и на себя сам поставил. Короче хочет чужими руками жар грести. Это нормально ведь все эгоисты.Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #10
26-09-2010 13:40 RE: Есть ли вообще возможность купить б/у шкоду в кредит

(24-09-2010 15:26)Roha :  гемор был с банком, то такую бумажку принеси то сякую , то то неподходит то ето. то кредитного комитета нет, то сново чтото нехватает. 2 недели с банком решал вопрос про выдачу кредита (переоформлении).
2 недели это очень даже нормально, т.к. для проведения кредитного комитета должен быть кворум, т.е. больше половины людей принимающих решение о выдаче... а то, что от вас постоянно требовали разные бумажки, так тут 2 варианта: 1. некомпетентность кред.инспектора и неправильно озвучено когда будет результат; 2. возможно, вы не так понимали что от вас хотят (хотя тут, наверное 60% 1го варианта)...

номер с машинами из других областей не проходит - это факт... п.т.к. кр. договор перезаключать нужно в той области, соответственно и стаховать нужно там же... дальше, банк должен проводить осмотр автомобиля каждый квартал, а как вы понимаете, положиться на кредитчиков из другого отделения в другом городе никто не может... потому лучше искать авто в своём городеHello!
(24-09-2010 14:54)vinipuh :  Ника тогда подскажите как лучше поступить? Искать хозяина который хочет продать свой кредитный автомобиль? Если денег нет вообще.Недоумение
в каждом банке сейчас есть отдел по продаже залогового обеспечения, в котором есть как конфискованые автомобили, так и те автомобили, которые продают сами хозяива при помощи банка т.к. понимают что они не в состоянии платить кредит дальше... так что вам нужно прозванивать банки, а далее уже общаться по фактуHello!

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2010 13:44 nika.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  А Петиции, вообще, дают результат? RuslanRage 7 2 232 04-09-2016 20:41
Останнє: Compass
  Google Chrome вообще охромел Rider 37 6 271 07-12-2013 04:55
Останнє: Andrew_S
  Робот пылесос...гуано или есть смысл купить??? MatrixS 28 4 598 04-03-2013 22:06
Останнє: MatrixS
  Продам Шкоду Doctor-DK 15 4 714 28-08-2012 13:35
Останнє: VLADICHEK
Exclamation Фильмы, которые не стоит смотреть вообще!!!)) Giovanni 85 19 780 23-05-2012 12:46
Останнє: filuk
  Любовь есть, она не может не есть.... Lil 119 27 033 01-03-2012 22:50
Останнє: Mae$tro
  Байки нашего городка или такое встречается вообще? Tina 37 6 922 02-11-2011 15:16
Останнє: VLADICHEK
  Кредит Пашка_С 20 4 592 18-08-2011 08:32
Останнє: Пашка_С
  Птичку (шкоду) жалко :( zeon.ua 6 2 182 06-05-2011 22:51
Останнє: Олеся
  Кредит наличными Oksanalombard 22 4 449 17-03-2011 22:05
Останнє: Владислав

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1