Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Освещенность дорог,чем мы можем помочь?
Автор Повідомлення
Петрович Немає
Писатель
***

Повідомлень: 672
Приєднався: Oct 2009
Кременчуг
Octavia 1,6 AKL
Повідомлення: #11
19-11-2010 17:47 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

В далеком 1970, будучи студентом, попал в Германию. Первое что меня поразило - СВЕТЯЩИЕСЯ дорожные знаки. За городом! И не разбитые ... Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Uncle Немає
Писатель
***

Повідомлень: 413
Приєднався: Aug 2005
Киев
Octavia 1.8 TSI
Повідомлення: #12
19-11-2010 18:00 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Ха! Ответ буквально витает в воздухе. Многие уважаемые шкодоводы уже активно включились в систему освещения дорожного покрытия. Быдлаксеноном, ксеноном в фонарях заднего хода и поворотниках. А так же хорошо помогает сермяжный галоген затюненный под "один глаз на Кавказ, другой на Арзамас". Синие огоньки, подсветка ляжек(с гневом вычеркнуто цензурой) ног пассажирки и водителки и вонючего дыма выхлопной трубы. Добавьте, если чо.
Добавляю: подсветкой дисков ночью.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2010 12:33 Uncle.)
Шукати всі повідомлення учасника
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #13
19-11-2010 18:02 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 17:35)manjik :  я улыбаюсь с таких тем...
интересно чем мы все можем помочь освещению на дорогах, нашим законам, зарплатам, налогам, пенсиям, пробкам, уровню нашей жизни...
О, придумал...
надо власть сменить...
теперь думаю - КАК?

имхо...тема пустая...

Так думаем ,так и живем.
Чисто Украинская мудрость - НАША ХАТА С КРАЮ...

Я лично не верю,что Вы не имеете САМОУВАЖЕНИЯ!(как и остальные).
Наш Народ - не СТАДО и не ЛЕКТОРАТ(когда нужно).
И последнее - Жить хочется сейчас и хорошо а не потом , где то и не понятно как!!!
А на счет освещения дорог
-Мы (водители) давим людей и Нам думать как заставить чиновников выполнять свою работу.Они истребляют народ нашими руками это понятно?
Плиз.Hello!

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
Шукати всі повідомлення учасника
elected Немає
Молодой кочевник
*****

Повідомлень: 1 670
Приєднався: Jan 2010
Київ
Octavia С200 Kompressor
Skype IDaleksander_kov
Повідомлення: #14
19-11-2010 18:10 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(19-11-2010 18:02)vil100 :  
(19-11-2010 17:35)manjik :  я улыбаюсь с таких тем...
интересно чем мы все можем помочь освещению на дорогах, нашим законам, зарплатам, налогам, пенсиям, пробкам, уровню нашей жизни...
О, придумал...
надо власть сменить...
теперь думаю - КАК?

имхо...тема пустая...

Так думаем ,так и живем.
Чисто Украинская мудрость - НАША ХАТА С КРАЮ...

Я лично не верю,что Вы не имеете САМОУВАЖЕНИЯ!(как и остальные).
Наш Народ - не СТАДО и не ЛЕКТОРАТ(когда нужно).
И последнее - Жить хочется сейчас и хорошо а не потом , где то и не понятно как!!!
А на счет освещения дорог
-Мы (водители) давим людей и Нам думать как заставить чиновников выполнять свою работу.Они истребляют народ нашими руками это понятно?
Плиз.Hello!

К сожалению, СТАДО. И пока это не изменится, улучшений не будет ни в 1 отрасли, кроме как воровство и обман этого стада.

Octavia A5 2.0 TDI -> MB C200K SportCoupe
099 061 15 63
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #15
20-11-2010 02:54 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Я себе ксенон недавно поставил. В остальном врядли смогу чем-то помочь Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #16
20-11-2010 22:09 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Что за бунт! По статистике ГАИ причина 98% ДТП - человеческий фактор. А вы - улицы неосвещены... Может еще про ямы на дорогах вспомните?!
А может вы скорость неправильно выбираете? Или дорожную обстановку неправильно оцениваете?
Шукати всі повідомлення учасника
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #17
21-11-2010 00:24 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

....Драка
Я лично считаю,что все деньги украденные или с экономленные на электричестве - не стоят Жизни одного Человека.
Откликнитесь кто не равнодушен...Hello!
Может вместе что то и ПРИДУМАЕМ?
....Поехали
Люди о чем Вы?о дорогах,ямах,...
- если бы мне был известен ответ на вопрос поднятый в теме-я бы не просил помощи у ВАС - Членов Клуба!!!
Разговор идет о спасении Человеческой жизни!!!
Ведь это может быть Жизнь близкого Вам Человека(или Вас самих,если Вы не за рулем.)Хм
Насчет ксеона,(были отзывы...)то он в большинстве случаев левый и слепит не по детски!!!и это не помощь в решении вопроса а скорее наоборотУпал и качаюсь ослепить себе подобного,лиш бы мне было хорошо...
О вежливости на дорогах-это другая тема...
Я удивлен - просмотров 220 ,а писем ..10 -это говорит о апатии "Лектората"- (жаль что нет гречки)... и наверное я ошибся,что Люди у нас могут что то решать...
разве когда их лично не клюнет петух в одно место...как сейчас Малый и средний бизнес...
Девиз -МОЯ ХАТА С КРАЮ - работает...очень жаль...Упал и качаюсь
LIK - Вы извините,но человеческий фактор, Вы не правильно трактуете...как раз это и есть отмазка властей ,ГАИ и т.д.- люди сами виноваты...во всем...то что бедные,то что корупция в стране...Мир
НАВЕРНОЕ ,Оно так и есть - Мы сами виноваты ,что себя считаем скотом и стадом...
Извините,что не так.Hello!

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #18
21-11-2010 00:55 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

Наскільки мені відомо, Служби автомобільних доріг в областях мають укладати угоди з обленерго (здається) при підключенні до мережі. Думаю вони ж, або їх підрозділи (ШЕД, РайДУ) укладають угоди щодо постачання електроенергії. Думаю у більшості випадків ліхтарі не світять через банальний брак коштів. Так, наприклад, минулого листопада - грудня коштів не було навіть заправити техніку та снарядити її на прибирання снігу. Для того щоб якось вийти із ситуації - залазили у борги. Заправляли техніку в борг на АЗС.
Саме через брак коштів на експлатацію, змушені обирати - латати ями, прибирати сніг, чи освітлювати дороги.
Банальна відповідь, але нічого не зміниться доки не зміниться відношення до доріг влади. Влади будь-якої.


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #19
21-11-2010 20:48 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

(21-11-2010 00:24)vil100 :  ....Драка
...
НАВЕРНОЕ ,Оно так и есть - Мы сами виноваты ,что себя считаем скотом и стадом...
Извините,что не так.Hello!
Извечный вопрос,Вы спросите у своих друзей знакомых- ОНИ любят(уважают) свою страну? ....так что как не печально,но только много ,(лет 10 думаю,как мин.) нужно времени для изменений в лучшую сторону.Хотя наказать пару инспекторов обленерго не против, то уже из личного.
В Полтаве,еще на прошлых выборах мера,кандидат осветил все улицы и закаулки, наставил новых столбов,енергозберегающие лампы и т.д. ,то скажу чесно уже как то в прошлом потемки,реально вечером можна без света ездитьПрыгаю от радости,ну зато продал всю снегоуборочную техникуДятел, прошлая зима была просто мраки,отползал на пузе аж до весны,газоны не могли из колейки выехать.Так что все в балансе.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #20
22-11-2010 10:17 RE: Освещенность дорог,чем мы можем помочь?

vil100 :Чисто Украинская мудрость - НАША ХАТА С КРАЮ...
Та невже?

Ніби у нас не було ні Коліївщини, ні повстання під проводом Хмельницького та іншого. Також не було народного віче, та першої у світі Конституції.
Чого у нас точно не було власного – так це кріпацтва і царя-батюшки (імперії).

Пропоную перестати повторювати ці байки, поширені за часів СРСР, бо це є те, до чого нас хотіли привчити (усіх в СРСР). Також приклад 2004-го підказує зворотній висновок.



P.S. Починаємо з себе.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Права на электропогрузчик, где сделать? Кто может помочь? Босяк 0 1 040 05-03-2018 10:40
Останнє: Босяк
  Опрос (Нужно помочь ребятам с выбором.) Kaban-69 15 3 493 25-12-2015 23:16
Останнє: Клиент
  «Укравтодор» уже починил 85% дорог Алекс. 70 12 237 09-06-2013 11:13
Останнє: Andruxa
  Последствия ремонта разбитых зимой дорог для ЛКП Rider 45 11 154 18-03-2013 16:15
Останнє: A-5 driver
  все я поченил)))) (Нужна помочь фотошопера или что делать?) JeepKa 40 12 685 10-01-2011 00:14
Останнє: DISm
  Состояние дорог??? hurov 18 8 222 10-08-2010 14:17
Останнє: Ventel
  ABS для наших дорог Калян 26 5 204 22-01-2008 19:09
Останнє: Калян

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1