Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Поездка Киев-оз.Свитязь
Автор Повідомлення
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #1
28-05-2007 19:58 Поездка Киев-оз.Свитязь

Hello! Вернулись из поездки на Волынь: Киев-Коростень-Сарны-Ковель-Любомль-оз.Свитязь и обратно. Просто песня, а не поездка! Итак, по порядку: загрузка автомобиля - 3 взрослых и один ребенок. Суббота,5:15 - старт. Возле "Оболони" на скорости пролетаем огромную лужу Тикаю . На перекрестке при выезде на окружную (с пл.Шевченко, возле тупичка) машина заглохла Я удивлен ... Попытки завести не приводили к успеху. После шаманских действий и волшебных слов Добыча мыслей - пробный заезд по тупичку, но на перекрестке - опять Недоумение .... Попытки завести растaяли - на веревочке, аки теленка, попутешествовал на ближайшее СТО "Фольксмоторс", которое начинало работу через 2,5 часа Курить . Сообщил DRB o поломке и пообещал полюбому добраться до Свитязя.
Шаманские действия Rolling Eyes СТОшников (мастер Василий, автослесарь Юрий, электрик Володя) были довольно быстрыми - проверялось и менялось практически все:бензонасос (меняли на новый), датчики, свечи, адаптировалась заслонка В конце концов выяснилось, что машина глохнет из-за обратного давления - кранты катализатору Я удивлен (водяной удар).
Огромный Respect Timuru @ DRB за телефонные консультации и моральную поддержку! Короче - убрали катализатор Недоумение .......
При вызде из бокса обнаружил перегорание лампочек стопов - поменяли. Пока машина была поднята - обнаружил в 2-х колесах по гвоздю - вобщем, не судьба была ехать... Но в 14:30 стартовали в сторону Ковеля. В мотель "Машівський бір" (недоезжая Любомля ок 4 км, слева по трассе) добрались за 5 ч 20 мин (1 заправка-пит-стоп в Сарнах). О трассе - до Бучи - как всегда - тянучка, а потом - можно ехать. Качество покрытия - до границы Житомирской и Ровенской области - бетонка, дальше асфальт. За Сарнами (343-350 км) разбитый асфальт и переезд с огромными болтами - осторожно!
Мотель "Машівський бір" (приятная встреча с Tigrо"й (autoua.net) рено-клуб) - очень красивое место и сервис. Утром в воскресенье поехали в гости к DRB Cool и VOI Cool на Свитязь. Ребята на машине VOI Поехали с клубным флажком встретили за Шацком и повезли на берег озера.Над ихним палаточным городком развевался большой клубный флаг Respect !!! Потом купание, Дружба шашлыки и т.д.
Т.к. необходимо было доставить до ближайшей остановки друга DRB Cool , то загрузив его и изучив карту DRB А по голове , мы отправились вокруг озера до пос.Свитязь. Лучше бы мы этого не делали Добыча мыслей ...... - дорога - БУЛЫГАНЫ Оцтой Оцтой Оцтой , скорость ок. 10 км/ч - отличнейшая тестировочная трасса для проверки подвески и качества затяжки крепежа Mr. Green . Смотались еще в пункт пропуска Ягодын - в Польшу глянуть через калиточку Поскакали ... Утром в понедельник в 10:30 старт на Киев, в 15:00 - уже финиш дома в гараже. Ппри обгоне на скорости 175 км/ч пришлось пропустить чей-то оторванный глушитель м ежду колес - защите Respect ! Пробег за поездку 1195 км, израсходовано 91 л бензуса.
О приключениях DRB и VOI они расскажут сами (и фильм обещали показать за 10 бакинских) - сюжет - отпад!!!!! Честь!

Знаний Дідуган
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #2
28-05-2007 21:31  

Да уж, сюжет отправления в путь из серии "что такое невезет и как с ним бороться". Слава Богу, что все благополучно разрешилось! Аплодисменты
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #3
29-05-2007 21:10  

Гы... ну про кусочек поездки я пропущу... VOI сам расскажет и постараюсь завтра-послезавтра выложить фото.
Итак, в 4 часа вырулили из дому.. все было бы супер - но ТАКОЙ дождь Я удивлен по Киеву рулил целый час.. встретились на выезде в Стоянке... хотели выпить кофе и заправится.. но .. все село осталось без света.. заехали на заправочку ОККО.. Laughing бедный бармен замучался выслушивать чего мы там от него хотим Smile 6 человек и каждый не знат чаво будет брать... а он сутки на смене Дятел
ну да ладно.. полетели... ехали не спеша.. 120 км в час... дорога нормальная, но думаю надо будет проверить трассу и варшавскую...
позвонил Alpinist... почти под Житомиром.. Оцтой про его поломку все читали.. ужасть...
а у нас вообще было все без приключений... заправились на ОККО в Ровно.. потом мой любимый бар в Луцке Оболонь Rulez VOI надолго запомнит тарелочку борща под кальянчик Smile
потом дорулили помаленьку до Свитязя.. гы.. такой дороги я давно не видел - так как мы искали места под палатки Поскакали то ехали не по дороге - зотя и она Оцтой а ехали по полям, протоптанным трактором дорогам.. и.. вуаля!!! Не за что палаточный городок... место понравилось - привязали флаг на дерево Very Happy рзбили палатки... накурили и напоили месного егеря.. заплатили за каждую палатку и машину по 4грн 8 коп Я удивлен самое ужасное что было это комары Добыча мыслей и лесоруб Володя ака VOI - сам наверно не знает зачем рубал дрова до 4-х утра Курить Wave
Варили супчики, макароны.. равда шашлычек первую порцию выкинули .. зато вторая была Rulez и сосисочки когда приехал ALPINIST... водичка холодноватая но купатся можно.. впечатления? все было супер - только надо в след. раз что-то делать с комарами...
Соседям напарили кучу визиток шкода-клуба.. встретил даже одну таврию с тавро-клуба... оставил ей визиточку...
привезли домой угря... правда утро перед тьездом выдлось ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ!!! есть класное видео - сам еще не смотрел - жду в гости VOI чтобы посмотреть вместе.. дорога назад пролетела быстро.. завез ребят к Луцкому замку.. потом опять оболонь.. ОБОЖРАЛИСЬ...
ну.. кратко - все... подробнее от партнеров по поездке и из фоток... позже..
но всем кто был с нами Respect
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #4
30-05-2007 10:23  

DRB :Добыча мыслей и лесоруб Володя ака VOI - сам наверно не знает зачем рубал дрова до 4-х утра Курить Wave

дык вы ж там накурили всех... Курить вот ему и не спалось до утра Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #5
30-05-2007 12:13  

комаров нужно было обкурить Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #6
30-05-2007 12:30  

ASpirant :комаров нужно было обкурить Курить
а лучше накурить Курить Я удивлен Упал и качаюсь

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #7
30-05-2007 22:24  

а вот и фотки:
http://roma.in.ua/foto2007/27-05-2007-svit/index.html
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #8
31-05-2007 08:00  

to DRB : А чей это у вас мангал для шашлычков? Прикольный такой Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #9
31-05-2007 08:05  

Мой мангальчик - а что в нем прикольного? две буквами П стокйки и все
Шукати всі повідомлення учасника
ASpirant Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 029
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #10
31-05-2007 08:11  

DRB :Мой мангальчик - а что в нем прикольного? две буквами П стокйки и все
У меня точно такой, сам делал. Только не помню куда засунул Laughing .
Вроде где то в гараже валяеться Mr. Green
з.ы. Хотя немножко другой Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поездка в Хорватию. yarsumy 146 50 478 05-08-2022 18:32
Останнє: Миша Чех
  Шацкие озера - Свитязь.. Бусёна Ивановна 16 3 522 25-08-2021 15:40
Останнє: Еля
  Поездка в Грузию. ПетроФФ 69 24 744 15-08-2021 16:58
Останнє: Максимилиан
  Поездка в Черногорию на автомобиле Floyd 327 156 977 19-07-2021 12:07
Останнє: egorka
  Поездка в Польшу (не батрачить, а тратить) mototo987 47 8 593 16-10-2019 09:43
Останнє: juristkostya
  Осенняя поездка по Европе potaparsenal 105 27 305 01-09-2019 01:56
Останнє: Elec
  Поездка в Молдову Oleg_20 53 33 827 18-05-2018 07:41
Останнє: Denis
  Поездка в Тернополь- Бучич telpiz 4 2 003 26-04-2018 20:38
Останнє: Dass 88
  Осенняя поездка по Польше :) potaparsenal 32 7 297 04-10-2017 14:03
Останнє: Yaroslav6707
  Поездка в Европу Oleg_20 122 25 121 12-07-2017 17:14
Останнє: zhenya

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1