Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Поездка в Черногорию на автомобиле
Автор Повідомлення
Marko Немає
Чайник
***

Повідомлень: 520
Приєднався: May 2007

Nissan Armada, Mitsubishi Colt
Повідомлення: #11
23-07-2007 20:19  

а хвотки хде сматреть Поехали ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Voxdei Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 227
Приєднався: Dec 2006

Fabia 2006г. 10.100EUR - вспоминаю с любовью
Повідомлення: #12
24-07-2007 02:50  

Опять двадцать пять! Mad
тебе блин сценаристом надо быть .......... завёл - заинтриговал .... и бросил -- сиди тут додумуй что там дальше..... как всегда............ самое интересное в след серии.........одумайся!! и напиши дома в ворде - потом выкинь одним махом...........а то читать не буду!!! Very Happy ....... коварный человек! Laughing
мне ведь концовка интересна........... сколько по баблу это встало всё ...... и был ли смысл так напрягаться?.... короче стоило оно того или не пожелалбы таких мучений в перемешку с отдыхом ?

Смысл нельзя дать, его нужно найти.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #13
24-07-2007 08:37  

даешь следующую серию. потому что меня начинают терзать смутные сомнения по поводу поездки на своем автомобиле Smile
подумываю об обязательном наличии GPS.
NEXT 5 =>

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Marko Немає
Чайник
***

Повідомлень: 520
Приєднався: May 2007

Nissan Armada, Mitsubishi Colt
Повідомлення: #14
24-07-2007 08:59  

exez :даешь следующую серию. потому что меня начинают терзать смутные сомнения по поводу поездки на своем автомобиле Smile
подумываю об обязательном наличии GPS.
NEXT 5 =>
А че там терзаться, сел и поехал. Но запланировать все заранее конечно нужно Hello!
Я сам такие дальние поездки полюбляю, в мечтах вояж по всей Европе Мир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #15
24-07-2007 09:55  

Фотки вот!
Извините, но совсем нету времени, надеюсь дальше все выложу сразу, там особенно нечего уже писать.
Ехать рекомендую ВСЕМ! Конечно дорога утомительная, дети особенно свое дают, но если без детей или со старшими - то будет легче, тем более я был сам за рулем, следующий раз уже и жена будет рулить. Но впечатлений - на всю жизнь!!!
Я не соглашусь с теми, кто мне говорил, что дорога сольеться в сплошную ленту - все я хорошо помню. По поводу ориентирования - проблема только в больших городах, больше нигде затруднений я не испытывал, тем боле на обратном пути я ОБЪЕХАЛ Белград! Планирование - важная вещь, но очень сложно планировать маршрут туда, где никогда не был или был очень давно. Назад ехали намного быстрее и легче - и дорога уже знакомая, выработали четкое стратегию в отдыхе/кормлении детей, да и малого наконецто вылез 6,7,8 зуб!
Да, все вышесказанное ИМХО.
ЗЫ: Пробег, как я уже писал 4555 км, средний расход топлива 8.0 л/100 км. По деньгам все вышло этак под 1500 эвро, причем самая большая сумма за отель, что платили в Киеве. Следующий раз поеду только с бронированием там, на месте или вообще на частный сектор, телефоны теперь есть.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Voxdei Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 227
Приєднався: Dec 2006

Fabia 2006г. 10.100EUR - вспоминаю с любовью
Повідомлення: #16
25-07-2007 16:58  

+1 и я по европе хочу ......... можно и осенью- чтоб не жарко .......... только я на своей больше 110 по трассам не гончаю--- а то расход увеличивается до 5,3 литров вместо 5! - возьмёте? Упал и качаюсь
разгоняю свою брычку - хопа на круизик (персональное спасибо 4i4ikof) - и балдею - при 3-х пасажирах и полном багажнике .... без кондея - умудряюсь на море за 5.... 5,3 л-на сотку съездить!

Смысл нельзя дать, его нужно найти.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Helgi Немає
Машинист
***

Повідомлень: 513
Приєднався: Aug 2005
Киев
Skoda Octavia A7 Combi 4x4 1.6TD
Повідомлення: #17
25-07-2007 19:29  

Voxdei :+1 и я по европе хочу ......... можно и осенью- чтоб не жарко .......... только я на своей больше 110 по трассам не гончаю--- а то расход увеличивается до 5,3 литров вместо 5! - возьмёте?
а там особенно и негде быстрее ездить, если денег лишних нет. В Черногории вообще 80 ограничение!
Voxdei :разгоняю свою брычку - хопа на круизик (персональное спасибо 4i4ikof) - и балдею - при 3-х пасажирах и полном багажнике .... без кондея - умудряюсь на море за 5.... 5,3 л-на сотку съездить!
Да и с круизом особо не выйдет, если по обычным дорогам - до первой фуры или трактора.

[Зображення: nHGZrYx.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Marko Немає
Чайник
***

Повідомлень: 520
Приєднався: May 2007

Nissan Armada, Mitsubishi Colt
Повідомлення: #18
25-07-2007 23:03  

Voxdei :+1 и я по европе хочу ......... можно и осенью- чтоб не жарко .......... только я на своей больше 110 по трассам не гончаю--- а то расход увеличивается до 5,3 литров вместо 5! - возьмёте? Упал и качаюсь
разгоняю свою брычку - хопа на круизик (персональное спасибо 4i4ikof) - и балдею - при 3-х пасажирах и полном багажнике .... без кондея - умудряюсь на море за 5.... 5,3 л-на сотку съездить!
Ни вазьмем - по Украине до границы 1200 км пилить Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Smiler Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Mar 2006

Octavia 1,8T = -1, Octavia A5 = +1
Повідомлення: #19
27-08-2007 07:27  

Helgi - молодца!!!!! Respect
Такой подробный рассказ написать это просто пример для восхищения! Я вот сам приехал с Австрии, но написать что где и как - ручки трусятся. Smile
По своему опыту: GPS за границей вещь жизненно необходимая. В Украине в этом плане все очень плохо т.к. карт нормальных нету. Повбывав бы В частности в навигаторе iGo. Возможно на другом навигаторе все хорошо... А за бугром где я ездил (Венгрия, Австрия, Германия, Италия) все было настолько четко и доступно что после проезда Будапештских 5и уровневых развязок наш экипаж единогласно решил что GPS(опять же навигатор iGo) себя уже окупил Rulez . Кроме того на картах ЖПС есть т.н. точки POI (Points of Interest). Это гостиницы, банки, аптеки, заправки и т.д.

Еще раз Helgi - молодца!!! Respect Вот только вопрос, как ты собираешься получать визы без предварительного бронирования? Разве в Черногории такое возможно? Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stralis Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #20
03-09-2007 07:02  

Лично водил автобус в Черногорию (Будва). Советую остерегаться местных автобусов. Аццкие гонщеги, регулярно неожиданно вылетающие из-за закрытого поворота, частично занимая втречную полосу. Переезд через каньон Мараччо - настоящий экзамен по вождению в экстремальных ситуациях. Сложность прохождения - отсутствие обочины (с одной стороны - пропасть, с другой - скала), Постоянные ремонты и отсутствие указателей. Ирэна права - на пит-стопах обязательно оставляйте кого-нибудь в машине. Цыгане жжут.
В Румынии узкие дороги, забитые старыми пердящими Дачиями и конными повозками, не реагирующие ни на что. О помехе справа Румыны не слышали. Едут как и кто хочет (Одесса отдыхает). Я не преувеличиваю. Собираем нервы и внимание в кулак и в путь. Вознагрождение - Незабываемые пейзажи и курорты Черногории. Поразит красота и ухоженость Черногории после грязной Сербии.

8(050)264-6626 Рустам
Люди, которые не умеют смеяться - несерьёзные люди (Бернард Шоу)
[Зображення: 1_8av_34E605D0_RvoZuPavto_4.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поездка в Хорватию. yarsumy 146 49 970 05-08-2022 18:32
Останнє: Миша Чех
  Поездка в Грузию. ПетроФФ 69 24 429 15-08-2021 16:58
Останнє: Максимилиан
  Поездка в Польшу (не батрачить, а тратить) mototo987 47 8 551 16-10-2019 09:43
Останнє: juristkostya
  Осенняя поездка по Европе potaparsenal 105 27 193 01-09-2019 01:56
Останнє: Elec
  Поездка в Молдову Oleg_20 53 33 757 18-05-2018 07:41
Останнє: Denis
  Поездка в Тернополь- Бучич telpiz 4 1 983 26-04-2018 20:38
Останнє: Dass 88
  Осенняя поездка по Польше :) potaparsenal 32 7 230 04-10-2017 14:03
Останнє: Yaroslav6707
  Поездка в Европу Oleg_20 122 24 927 12-07-2017 17:14
Останнє: zhenya
  Пересечение границы на лизинговом автомобиле Миша Чех 23 10 368 22-08-2015 23:41
Останнє: Dimon325
  Поездка в Люблин BuXuI 30 9 375 10-07-2014 12:36
Останнє: ЧАП

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1