Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Беларусь
Автор Повідомлення
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #91
11-01-2018 11:42 RE: БЕЛОРУССИЯ

(10-01-2018 19:39)m.dreval :  
(10-01-2018 17:21)logger :  Михаил,
ездил несколько раз через Медининкай, скоростное шоссе норм, и потом от границы прямая дорога на Вильнюс.

Спасибо. Со стороны РБ это через Каменны Лог получается.

Гугл бьет именно этот маршрут. Но беспокоит меня там один ньюанс. Камеры показывают девственную пустоту на границе, во что я просто не верю. Зато за несколько км до перехода гугл рисует пробку. Чтобы это, интересно, значило?

С другой стороны на Котловке есть электронная регистрация очереди. Говорят, можно за 10 баксов попробовать забить себе время, когда зайдешь на границу....

Вот и думаю.

Ехал летом, фуры красиво стояли в одной полосе, объехав их всех спокойно до погранперехода доехал, в очереди ну может минут 30 стояли. И потом еще столько же тонировку с передних окон сдирали Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #92
11-01-2018 12:42 RE: Беларусь

Михаил, я с 2015 не ездил на авто через РБ, до этого был часто.
Каменный Лог, это основная магистраль, мы там не в тему (там одтельный коридор для авто с ТС, и отдельный для ЕС и всех остальных - это лотерая. Мой рекорд 5 часов).
Я предпочитал ездить через Лиду (Варнакели), там было не так загружено, и провели хороший ремонт дороги до Вильнюса. Через Котловку не ездил. Не знаю, что значит у них по записи. Например, в Эстонии по записи загоняют всех на паркинг в отстойник, и у Вас есть часовой коридор, ждете Вашего номера на экране на выезд. Как реализовано в РБ не знаю.
Со стороны Литвы обычно проблем с Медининкай не было. Ездил даже через красный коридор минут за 30, когда оформлял такс-фри. И не забывайте про платные дороги в РБ.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2018 12:47 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #93
14-01-2018 16:49 RE: Беларусь

Спасибо, Евгений! Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Wink Россия - Беларусь - Украина - Крым SilviaBlondy 4 6 197 26-07-2011 16:09
Останнє: SilviaBlondy
  Еду в Беларусь Fёдоr 4 1 956 26-07-2010 21:16
Останнє: Мавпун
  Отчет. Киев- Беларусь-Латвия-Эстония-Литва-Бел.-Киев P.Tone 8 4 069 13-07-2008 13:22
Останнє: Рижанин

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2