Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Чи гризуть собаки машину?
Автор Повідомлення
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #21
12-02-2014 22:18 RE: Чи гризуть собаки машину?

все бывает и грызут и царапаютHello!

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #22
14-02-2014 03:20 RE: Чи гризуть собаки машину?

(12-02-2014 22:02)Zefir :  Нa стоянці собaкa повинен бути привязний біля будки, a ті що бігaють, вони привикші, мaксиму помітять...))) Іншa спрaвa дворові, вони не тaкі любязні...

в нас всюди багато чого бути "повинно" а насправді срач і .........
Якщо машина постійно буде стояти біля пса - то він рано чи пізно обовязково її "попробує" на зуб або кіготь.
У меня когда-то на пассате пес ободрал бампера и плафоны ночью - наверно кот залез на крышу, и дразнил бедолагу. А тот от ярости работал лапами и когтями. С тех пор я от животинки подальше авто прячу, а то обдерут до грунтовки, если разъярить.
Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #23
14-02-2014 09:32 RE: Чи гризуть собаки машину?

Всю зиму на парковке работы кот лежит исключительно на капоте моей машины - другие игнорирует (правда не царапает и не обссыкает). Охренел уже дальше некудаMr. Green - выхожу ехать, он сидит на капоте спиной ко мне, подхожу, вижу слышит (уши навострил), открыл дверь, завелся, ноль на массу - пришлось выходить и дать шелбана по филейной части - с недовольным видом медленно удалился - будто сделал мне одолжение.
Возле дома у соседа собаки подгрызли брыгзовик передний на лансере 9 - не сильно, но следы зубов видны четко.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #24
14-02-2014 09:45 RE: Чи гризуть собаки машину?

У меня мой пес прыгал передними лапами на капот, ему так лучше видно было, что там за машиной делается, так поцарапал краску. Не сильно, просто глянец снял, но все таки обидно.
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #25
14-02-2014 17:02 RE: Чи гризуть собаки машину?

Якось було... тільки заїхав в незайомі гаражі - підійшов собака до переднього бамперу і почав його кусати, залишилось кілька слідів від зубів у вигляді подряпин чорного молдингу. Вийшов з машини з бажанням його придушити на місці - відскочив, а коли виїжджав - він за задній намагався вхопити...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #26
14-02-2014 17:43 RE: Чи гризуть собаки машину?

передние крылья на бегу прихватывали (и в городе и дачные собачччки) - вмятины от зубов и ссадины
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-02-2014 17:45 FireBull.)
Шукати всі повідомлення учасника
pn65 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 327
Приєднався: Dec 2013
Киев
Octavia A5 MPI LPG
Повідомлення: #27
02-03-2014 13:41 RE: Чи гризуть собаки машину?

Блин, почему-то именно к фабиям повышенная "любовь"... Shocked
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #28
02-03-2014 14:57 RE: Чи гризуть собаки машину?

(02-03-2014 13:41)pn65 :  Блин, почему-то именно к фабиям повышенная "любовь"... Shocked

Может просто Фабия похожа на кошку? Mr. Green

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
horda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Dec 2010
КРЫМ-КАЦАПСТАН
Повідомлення: #29
02-03-2014 17:03 RE: Чи гризуть собаки машину?

У меня собаки погрызли передний бампер от того, что на колесе (переднем после езды) в холод села греться кошка и они чего то не поделили.
Шукати всі повідомлення учасника
cumulus Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 97
Приєднався: Mar 2008
Киев
ФВ БОРА 1,6BFQ
Повідомлення: #30
02-03-2014 19:26 RE: Чи гризуть собаки машину?

У меня весь капот расцарапали коты, когда возле парадного авто ставил на ночь. Они греться залазят...и теплое место начинают делить. Пришлось ставить дольше от дома.
Поставил как то авто на охраняемую стоянку, прихожу- крыло подряпано. Оказалось какой то умник привязал своего бультерьера недалеко, а сам отошел. Псу видать скучно стало, он оперся на авто передними лапами, видать длины поводка хватало, и давай лапками шкрябать от нетерпения. Мне потом сторож ручки развел - мол я и не видел ничего... Я это все к тому говорю, что если хотите, чтобы авто было целым, приходится просчитывать самые разные варианты.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Владельцам Фабий и Румов - мистика ... собаки грызут машины xdenser 26 10 554 19-08-2010 10:39
Останнє: Максимус:)
  На стоянке собаки поцарапали крыло VasiliSK 6 2 614 09-08-2007 13:55
Останнє: VasiliSK

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1