Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Погоня таксером за мной
Автор Повідомлення
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #31
06-06-2011 09:04 RE: Погоня таксером за мной

(05-06-2011 18:29)nika :  
(05-06-2011 18:21)Dre@m :  
(05-06-2011 14:55)nika :  ...по пр. Победы.... я ехала 90 км\час...
аяяй!!! Tongue

так никого ж не былоEmbarassed да и спатки очень-очень хотелосьRolling Eyes
Извините, но в полусонном состоянии по городу 90 км/час .... это даже не "аяяй!!!"
Вот тут последствия аналогичной езды http://kiev.vgorode.ua/news/15/58663/

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-06-2011 09:05 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurentij Немає
Классик
****

Повідомлень: 979
Приєднався: Apr 2009
Одесса сити
Skoda Fabia Sedan 1.4
Повідомлення: #32
06-06-2011 09:53 RE: Погоня таксером за мной

Тоже история :
неделю назад вечером, доця (три годика) кусанула стакан и разрезала сильно губку, сразу в машину, пристегнулись, дальний, аварийка, фа-фалка и по полной - встречка, красный..... езды до больничке 17км...... смотрю в зеркало и вижу картину - ланос увесь в обвесах прям на хвосте Курить и так и так пытается обойти.....
итог - сравнялись и тот в окошко мне "отлично едиш, давай теперь на бабки погоняем?" я прозрел Я удивлен объяснил ему, что в машине ребёнку плохо и поэтому так лечу.... Бывают и такие "стритрейсеры" Повбывав бы

050 390 38 43; 048 799 82 73 Юрий
[Зображення: 1_d_2_15042001_3_1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Parker@ Немає
ЦобачГо Аф-Аф!
****

Повідомлень: 1 259
Приєднався: Oct 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8T
Повідомлення: #33
06-06-2011 21:41 RE: Погоня таксером за мной

мммм да!!!племенной оленьХм

[Зображення: nomua_AA_8888_AA.png]

+38 097 25 27 125
Жека и Стасик !!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Zorro44 Немає
Бывалый
***

Повідомлень: 406
Приєднався: Dec 2010
Киев
Октавия 1.9TDI Combi Tour ( AGR )
Повідомлення: #34
07-06-2011 15:09 RE: Погоня таксером за мной

Меня тоже напрягают на дороге идиоты колеги, и не колеги тоже, не все кто шашку нацепил на крышу уже таксист. Сам иногда могу боков напороть на дороге, включил аварийку и поехал дальше. Топикастер никто Вас искать не будет, раслабтесь. Если бы я всех искал кто меня подрезал и тд. и тп. то некогда было бы деньги зарабатывать.Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
Maxud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jun 2007

Octavia, продаю: Skoda Forman
Повідомлення: #35
09-06-2011 13:04 RE: Погоня таксером за мной

К сожалению ПДД как и все Правила Техники Безопасности написаны кровью, и нарушая их пожалуй надо быть готовым к какому то негативному результату, будь то авария или погоня таких же неадекватных людей. Да и как показывает практика время подобные маневры далеко не всегда экономят. К стати насколько раньше приехал бы топикстартер если бы не обгонял по обочине??
Шукати всі повідомлення учасника
Kurd Немає
Художник
***

Повідомлень: 723
Приєднався: Sep 2010
Киев
1.8 Т
Повідомлення: #36
09-06-2011 13:40 RE: Погоня таксером за мной

Я сам иногда очень бешусь из-за идиотов на дороге. Но ни одна ситуация, которой я дал волю развиваться (когда я не сдерживал темперамент), не закончилась нормально и не могла так закончиться.

Один раз заступился за даму лет 45-ти на Кемри 30-ке. на моих глазах ее таксист догонял от Индустриального моста до начала Лебедева-Кумача (сигналя все это время и пытаясь ее объехать, пока она ехала в левом ряду с включенным поворотником). Обогнал, подрезал очень жестко, остановил ее и побежал к ней с уймой матов (ему лет 30). Я тогда стал перед ним, подошел и сказал женщине, что она может ехать. На что тот придурок начал орать с матом через слово, что моя жена (!!!!???.. мне 24 было) его подрезала. Дошло до драки, которая закончилась помятым крылом его авто (его же головой) и... райотделом милиции.

Второй раз: ехал по левому ряду, превышая (около 90 км/ч, да, спешил) и не пропустил перестраивающийся гольф-3 (на ул. Соломенская), который какого-то *уя решил перестраиваться в левый ряд, хотя там не было поворотов на лево. И не пропустил я его потому, что маневр он начал за метров 25 от меня, а скорость его была около 70 км/ч. Повторюсь: я его не подрезал, это он не посмотрел в зеркало и начал маневр. В итоге стою на Соломенской площади на светофоре. по встречке меня объезжает этот Гольф. Из него выходит паренек лет 25 и подходит ко мне. открыл окно: в чем дело? Он мне: ты не умеешь ездить и меня подрезал. Я ответил, что ехал все время по левому ряду и это он меня не заметил. И предложил разъехаться, так как он сам не прав. В итоге слышу такой текст: я сотрудник, так что я сейчас достану биту и отобью тебе зеркало за такую езду и мне ничего не будет. Говорю ему: садись в авто и едь домой. На что он сделал замах ногой: типа по моей машине. Пришлось выйти, уе*ть его легонько. он упал, отлез к гольфу и... достал из него своего друга и биту. Битой той целился прямо мне в голову, а друг в это время пытался меня "избивать" (ростом он был 1.7, весом под 50 кг, в роговых очках (!!!!!)). Итог: райотдел и куча потерянного времени, а так же помятое крыло моего авто (помяли видимо его друзья, которые приехали его отмазывать с райотдела).

Третий случай: вез мамку на работу по б-ру Леси. В левом ряду. Трафик был нормальный. когда закончился отбойник, сзади начал мигать дальним Шевроле лошетти. Я сначала думал не пускать, так как в соседнем ряду едут авто и перестроиться-гемор. Смотрю, а он больно настойчивый. Я пропустил. На что этот дебил меня объехал и резанул хорошо так. Аж маман ойкнула. пришлось обгонять и выталкивать его на встречку...

Знаете сколько таких случаев было еще? Писать можно на пару страниц. И ни разу я не оставался морально удовлетворенным, ни разу. Нервы, время, иногда и деньги-все в минус.

Сейчас же я предпочитаю ВСЕГДА пропускать нервных, не поддаваться на провокации на дорогах и соблюдать ПДД и правило ДДД. Так на много спокойнее. И на дороге и просто на улице. Хватает идиотов, которые возят с собой биты, ножи, резинки и т.д. Знаете, даже если вы имеете такую вот "самозащиту", то очень часто она может вылезти вам же боком. на меня пару раз прыгали со всяким дрючками и один раз с ножиком. тут уж дело сноровки. Самое главное-не поддавайтесь на провокации. даже если самолюбие задето. на самом деле Ваше самолюбие, если оно здоровое, может задеть такой же нормальный человек в словесном споре, на треке или еще где-то. Но Ваше самолюбие должно оставаться недосягаемым для быдлоганов.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-06-2011 13:43 Kurd.)
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #37
09-06-2011 13:57 RE: Погоня таксером за мной

(09-06-2011 13:04)Maxud :  К сожалению ПДД как и все Правила Техники Безопасности написаны кровью, и нарушая их пожалуй надо быть готовым к какому то негативному результату, будь то авария или погоня таких же неадекватных людей. Да и как показывает практика время подобные маневры далеко не всегда экономят. К стати насколько раньше приехал бы топикстартер если бы не обгонял по обочине??

там нет ни разметки ни обочины, ширина дороги 2 машины, и колдоебины. Дело было не во времени, а в том что на первой передаче ехать за ним не комфортно уже, а на второй еще ранова-то. Никто там не поднимается на 1ой передаче, а этот олень поднимался. Я его обогнал и спокойно поехал на 2ой передаче.

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #38
09-06-2011 14:05 RE: Погоня таксером за мной

тоже вспомнил историю в 2008 году, стою в пробке на ленингадке на кольце, и меня нагло выпихивает быдло на волге, мужик здоровый еле в эту волку поместился, я открываю окно и начинаю матом на него орать, когдато даже писал эту историю на форумеLaughing вобщем этот урод за мной гнался аж до позняков

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #39
09-06-2011 14:26 RE: Погоня таксером за мной

(09-06-2011 14:05)Платон :  тоже вспомнил историю в 2008 году, стою в пробке на ленингадке на кольце, и меня нагло выпихивает быдло на волге, мужик здоровый еле в эту волку поместился, я открываю окно и начинаю матом на него орать, когдато даже писал эту историю на форумеLaughing вобщем этот урод за мной гнался аж до позняков
и на что расчитывют люди, кот. гонятся? оно же не знает за кем гонится и кто там сидит. Выйдит в пузо травматом пульнет и бывай здоровыйДятел

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxud Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jun 2007

Octavia, продаю: Skoda Forman
Повідомлення: #40
09-06-2011 15:13 RE: Погоня таксером за мной

В любом случае такие разговоры сводятся к "ладно ну я совсем чуть-чуть неправ, но ведь он неправее и неправее он раньше начал быть чем я". А гденить в Европе за такие действия у обоих нарушений набралось бы так, что права забрали бы лет на 5.
Признаться не понимаю я логику меня подрезали и я подрежу, все мусорят и я буду мусорить, все побежали и я побежал.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поговорите кто-то со мной tompson 78 14 422 16-04-2021 20:25
Останнє: Еля
  не шарю в форумах и в машинах...о чем со мной говорить?) важное мнение 85 13 786 20-08-2013 13:32
Останнє: VIK_77
  Небольшой инцедент со мной на парковке Донской 64 13 233 12-10-2011 09:56
Останнє: Flagman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1