Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Состояние: хочу кого-то стукнуть
Автор Повідомлення
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #11
16-06-2011 10:46 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:34)Боцман :  От уроды!
В этой ситуации всегда бесит беспомощность или невозможность поймать на горячем!
Хотя один раз я поймал мудака при попытке снять с моей маРуСи дворники... ну что сказать, я получил ТАКООООЕ удовлетворение, кайф от секса просто отдыхает!Курить

+1, за руку бы поймать сцу..к, курил как-то стоял на балконе, бессонница была где-то в 2 или 3 ночи, смотри идет шантрапа эта, ну и стоит мазда тройка на их пути, я так присмотрелся смотрю в салон фонариком светят ну и сразу понял щас расхерячат стекло чей-то машине, начал матом кричать с балкона и пока спустился с 11 этажа, пару минут буквально, их и след простыл, стекло не разбили, а вот суки видимо чтобы нагадить с ноги дверь ударили, утром спустился на работу ехать смотрю хозяин со страховиками стоит уже и с ментами с помятой дверью... что за люди не понимаю...
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #12
16-06-2011 10:47 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:44)vetralot :  Dimoner я не отчаиваюсь, а разве страховые платят?

если страховаться в компании с нормальной репутацией, то и выплаты будут вовремя по страховым случаям Hello!

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexeyV Немає
Классик
****

Повідомлень: 752
Приєднався: Aug 2009
Киев
Octavia A5 1.6 Elegance
Повідомлення: #13
16-06-2011 10:48 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:39)vetralot :  Алекс спасибо за понимание и инфу. Hello!
я уже отдал машинку на прагу, это мой первый гарантийный автомобиль и я как-то побоялся делать это вашей схеме, хотя она конечно дешевле. на Праге мне это стало 1000 грн стекло + работа + тонировка + пылесос. машинку должны за сегодня сделать. вопрос в другом - где ее теперь ставить. во дворе стремно, на импровизированной парковке на дороге где чудаки собирают по 15 грн и потом их до следующего вечера не найдешь. снимать гараж и добираться еще на автобусе - не комельфо, у меня работа частенько затягивается до 12:00. хоть бери и продавай эту машину. 20 тысяч понаслаждался и дальше на маршрутки и поезда Добыча мыслей

я так и продолжаю ставить где ставил, но стараюсь в светлом месте под фонарем и поближе к парадному, а вот если нет этих "моих любимых мест" то на стоянку платную
сообщения объединены
(16-06-2011 10:47)Олеся :  
(16-06-2011 10:44)vetralot :  Dimoner я не отчаиваюсь, а разве страховые платят?

если страховаться в компании с нормальной репутацией, то и выплаты будут вовремя по страховым случаям Hello!

Согласен, но все равно это трата своего времени и денег, мотаться потом туда сюда, со страховочкой поспокойней конечно, но даже страховая не защитит от таких морально больных идиотов, которые ходят толпами, бьют стекла и вытаскивают по пачки сигарет из машин...
кошелек конечно со страховой поцелее будет ИМХО
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 10:53 AlexeyV.)
Шукати всі повідомлення учасника
melvladimir Немає
Гость из Fista-Club
*

Повідомлень: 33
Приєднався: May 2011
Днепропетровск
Ford Sierra 2.0i
Повідомлення: #14
16-06-2011 11:20 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Можно попробовать еще противоударную пленку, тогда не разобьют сильно, но менять придется... зато салон не испортят.
Ставить авто нужно так, чтобы из окон хорошо видно было, желательно метров 50-70. Покупаете хорошее пневматическое ружье с оптикой, ставите простую лазерную указку (до 20 грн.) и пристреливаете его на такое же расстояние. Сработала сигналка - глянул в окно, открыл его, взвел винтарь и выстрелил в ногу/пах/живот/ягодицы/поясница, сразу перезарядка и еще раз, и еще, и еще до тех пор, пока пульки не закончатся он не ляжет, потом быстро одеваешься и выбегаешь на улицу...

Но тогда гемор будет с ментами, ружье нужно будет прятать у друзей. Могут даже с обыском прийти, явных свидетелей у них не будет... но то всё фигня, по сравнению с удовлетворенностью Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 11:23 melvladimir.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIK_77 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 707
Приєднався: Jan 2009
Trójmiasto
Škoda Passat B6
Skype IDvik_771
Повідомлення: #15
16-06-2011 12:35 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Вспомнилось в начале 2000, пили на съёмной квартире, приехали туда на восьмёрке.
И вот в разгар пьянки срабатывает сигналка, про обратную связь тогда тока мечтали, завыла на весь двор.
И вот мы выскочив на улицу увидели картину: два синяка разбив стекло в задней ляде лезли, мы так предположили за майфуном. Боксёрского прошлого небыло, но в молодом организме было воддки грам этак 350- 500, а это я думаю ещё хуже.
Милиция не искала. Наверное выжили.Курить

[Зображення: 3594-4.png] Diesel- power))))
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #16
16-06-2011 12:47 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Бить не надо, просто береш и спокойно ломаеш руку и нос и всех то делов, и даже если в ментовку заявит, то скромно так заявляеш что мол увидел начал кричать, он начал убегать, в темноте споткнулся и упал, а я ваще его не трогал, хотя и желание было неимоверное, но увидел как он и так пострадал еще и скорую вызвал, жаль мол человека стало. Поверте менты будут на вашей стороне... Притом если поймали такую скотину, то этот процесс нужно обязательно проделать, по крайней мере пока рука срастется - машины целее будут.

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Боцман Немає
Пират
****

Повідомлень: 845
Приєднався: Jan 2010
Киев-Херсон
маРуСя с характером (была), Шкода Актион 2.0 TDI
Повідомлення: #17
16-06-2011 13:25 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 12:47)TEZEY :  Бить не надо, просто береш и спокойно ломаеш руку и нос и всех то делов, и даже если в ментовку заявит, то скромно так заявляеш что мол увидел начал кричать, он начал убегать, в темноте споткнулся и упал, а я ваще его не трогал
И так три разаУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Именно так было в моей ситуации, только чел убегая сломал челюсть.

Ищу 5-6 барышень для серьезных отношений!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 13:26 Боцман.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #18
16-06-2011 15:14 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Боцман Respect

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Kaz Немає
православный колхозник
*****

Повідомлень: 3 593
Приєднався: Feb 2009
Киев, Киквидзе
Seat Leon 1.8T 20V Yellow crazy car, Skoda Yeti 1.8 TSI project "Кирпич"
Повідомлення: #19
16-06-2011 15:27 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

(16-06-2011 10:46)AlexeyV :  
(16-06-2011 10:34)Боцман :  От уроды!
В этой ситуации всегда бесит беспомощность или невозможность поймать на горячем!
Хотя один раз я поймал мудака при попытке снять с моей маРуСи дворники... ну что сказать, я получил ТАКООООЕ удовлетворение, кайф от секса просто отдыхает!Курить

+1, за руку бы поймать сцу..к, курил как-то стоял на балконе, бессонница была где-то в 2 или 3 ночи, смотри идет шантрапа эта, ну и стоит мазда тройка на их пути, я так присмотрелся смотрю в салон фонариком светят ну и сразу понял щас расхерячат стекло чей-то машине, начал матом кричать с балкона и пока спустился с 11 этажа, пару минут буквально, их и след простыл, стекло не разбили, а вот суки видимо чтобы нагадить с ноги дверь ударили, утром спустился на работу ехать смотрю хозяин со страховиками стоит уже и с ментами с помятой дверью... что за люди не понимаю...
в январе 2009 в 11 ночи так же курил и видел тел которые ударили с ноги мой леон. через 5 мин тела были сданы ментам точнее те сами подоспели чем спасли идиотов 16 летних пяных в гавно. оказалось что эти имбицылы побили на киквидзе 16 машин а налегаси просто на крыше попрыгали. но досталось им не сильно только догнали с другом дураков как менты подехали, хотя первый который заметил что за ними погнались отловил больше всех. его с утра отправили менты в травму т.кон не мог на ногу стать в которую я на бегу попал огнетушителем. короче вестерн еще тот был Evil or Very Mad

Leon yellow crazy car 1,8T 20V Turbo by GARRETT
после 300+ все только начинается Поехали
Мой Драйв2
[Зображення: 68c8cc9d5fe805abd260e4381da54fdf.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-06-2011 15:28 Kaz.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Барс Немає
Слухач
*****

Повідомлень: 2 904
Приєднався: Jan 2011
Boyarka-City & Novoraysk
Rapid 1.6 - чорненька
Повідомлення: #20
16-06-2011 15:29 RE: Состояние: хочу кого-то стукнуть

Я когда-то в общаге жил, пришел вечером и туфли, как все нормальные студенты - на окно поставил. Шото я ходил и вижу, как в окне (2-й этаж) рука тянется к моим туфлям!Я удивлен Я хватаю стул (железный такой) и со всего размаху по этой гадости как уе....ударю.... Он так с воплями со второго этажа и свалился! А залез падлюка по оконной решотке первого этажа... Короче там целая толпа была, матюками там крыли меня, хотя я со своей стороны вежливо их в общагу пригласил, но они почемуто отказалисьMr. Green Зато больше нихто не лазил!

Не той українець, який вміє говорити українською, а той, в жилах якого тече кров вільної людини.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Налоговая проверит материальное состояние безработных Lady 12 3 619 20-10-2010 12:58
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1