Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Проект развязки возле моста Патона (правый берег)
Автор Повідомлення
Entre Немає
Укротитель Львов)
**

Повідомлень: 228
Приєднався: Sep 2008
Kiev City
Peugeot 307 2.0 AT & Peugeot Partner 1.6 HDi
Skype IDiv_sokol
Повідомлення: #441
11-09-2012 12:08 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

Не знаю, никаких проблем новая развязка у меня не вызвала. С первого раза проехал так как мне надо было. Люди совсем разленились, или просто все новое отрицают. хз. Ничего сложного не вижу в этой развязке. Все понятно и становиться интуитивным после первого же проезда по кругу. Да и по знакам и указателям все ясно.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #442
11-09-2012 15:29 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

Непродуманности в съездах нет, есть непривычность и неприятие водителями того факта, что нужно уступать дорогу, - вместо этого топят будто у них главная.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #443
11-09-2012 15:42 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

(11-09-2012 15:29)Rider :  Непродуманности в съездах нет, есть непривычность и неприятие водителями того факта, что нужно уступать дорогу, - вместо этого топят будто у них главная.

На съезде с Патона в сторону метро Днепр не видел, чтобы топили (езжу обычно по выходным). Наоборот, едут очень аккуратно. Там знак уступи дорогу. И если налево смотреть, то не совсем хорошо видно, есть машина на главной или нет, тем более она слегка сливается визуально с идущей рядом.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #444
11-09-2012 15:59 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

Собственно уже "шо маємо, то маємо"
Хоть мне кажется, что съезд с Патона в сторону моста Метро можно было бы попробовать сделать двухполосным. По примеру как выезд с Набережной на Дружбы
То есть, чтоб одна полоса спокойно вливалась в Набережную

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #445
11-09-2012 16:21 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

(11-09-2012 12:08)Entre :  Не знаю, никаких проблем новая развязка у меня не вызвала. С первого раза проехал так как мне надо было. Люди совсем разленились, или просто все новое отрицают. хз. Ничего сложного не вижу в этой развязке. Все понятно и становиться интуитивным после первого же проезда по кругу. Да и по знакам и указателям все ясно.

Езжу каждое утро, и каждое утро матюкаюсь Evil or Very Mad Это каким же надо быть проектировщиком, это где же надо было учиться... я здесь не впервый раз пишу об одной проблеме, но с началом учебного года она усугубилась кастратофически... Речь идет об участке где в одном месте поток движется со стороны Днепровской набережной и выезжает на Дружбы Народов и так же поток, со стороны моста Патона, пытающийся в том же месте попасть на Старонаводницкую и это все - в единой точке, пересекаются между собой, создавая огромное скопление автомобилей. Пробравшись через эту ж., наблюдаешь почти свободную дорогу (даже не доезжая до светофоров).Дятел И не надо рассказывать о разумности этой развязки (мне по ней комфортно, только в выходные проезжать), об умении вождения или лени разобраться, опыта вполне достаточно. Я даже не вспоминаю, что как и ранее люки водостока существенно выше уровня асфальта (создаются во время дождя небольшие озера), к этому не добавляю массу участков с уже разрушенным покрытием... Курить Но строительство сего объекта было выполнено с единой целью (как нам объясняли), разгрузить проблемное место. Но, мое мнение, улучшили только проезд по прямой, по Днепровской Набережной. Теперь кровосиси и попередники, без проблем преодолевают эти места.Повбывав бы

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #446
12-09-2012 11:35 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

(11-09-2012 16:21)Olesik :  Но, мое мнение, улучшили только проезд по прямой, по Днепровской Набережной. Теперь кровосиси и попередники, без проблем преодолевают эти места.Повбывав бы

ніфіга вони не покращили,там щоранку така жопа,як і була під час будівництва розв"язки...кровосіся і єжи с нім там також штовхаються...тільки нажаль,не довго,не так як інші водії...бо у простих смертних немає купи машин супроводу,з мигалками і обезбашенеми мінтами в нихEvil or Very Mad....
Сьогодні все стояло десь починаючи метрів за 200 від Патона і аж до естакади на Дніпровський спуск...

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #447
13-09-2012 17:30 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

Я так думаю что эту развязку будут делать всегда Добыча мыслейДобыча мыслейДобыча мыслей Сегодня закрыта часть проезда в сторону левого берега и высыпают песок на ПЧ Добыча мыслей

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #448
15-09-2012 19:34 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

Там сегодня асфальт срезали НОВЫЙ!!!!!!!!! пробка была в сторону центра Добыча мыслей

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #449
16-09-2012 10:56 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

(15-09-2012 19:34)ABU :  Там сегодня асфальт срезали НОВЫЙ!!!!!!!!!
пляяя,ета пяцьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь вміють же будуватиУпал и качаюсь
Повбывав быПовбывав быПовбывав бы

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
salj4ok Немає
Классик
****

Повідомлень: 906
Приєднався: Nov 2011
Київ-Вишневе
VW_Golf_6_1.6_TDI
Повідомлення: #450
17-09-2012 00:42 RE: Проект развязки возле моста Патона (правый берег)

(15-09-2012 19:34)ABU :  Там сегодня асфальт срезали НОВЫЙ!!!!!!!!! пробка была в сторону центра Добыча мыслей
ОцтойОцтойОцтой
Перший день після ЄВРО-2012:
- Комунальники демонтують новенький асфальт на дорогах. Колесніков його позичив в Німеччині тільки на місяць;.........
Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  а где бы сделать толково опрессовку сегодня в Киеве, левый берег dannetis 11 7 612 06-08-2020 23:13
Останнє: dannetis
  Посоветуйте СТО по автозвуку Киев (желательно левый берег) BingerUA 1 3 776 19-07-2020 13:08
Останнє: Firestarter
  Петиция по поводу развязки на житомирской трассе Гореничи-Стоянка Барс 3 3 468 15-03-2019 20:11
Останнє: Dozd
  Петиция по поводу разгрузки развязки возле Скоростного Lazebnyy 9 2 542 20-03-2018 11:07
Останнє: Lazebnyy
  Где оставить машину на пару дней возле ЖД вокзала? Kolyan 5 7 205 09-02-2018 22:38
Останнє: Kolyan
  Кто ездит с левого на правый? Омыватель закинуть. Шкодчук 0 970 09-12-2016 15:39
Останнє: Шкодчук
  Где отремонтировать ноутбук, желательно правый берег Алехан 14 3 225 05-10-2016 14:20
Останнє: Vitaly_N
  подскажите стоянку-парковку возле Гулливера Valid 13 2 695 14-06-2016 23:34
Останнє: Valid
  Предложение решить проблему с пробкой возле Вишневого на улице Черновола Yevgeniy 24 6 957 21-04-2016 08:27
Останнє: Барс
  Мошенники на парковке возле входа в музей Пирогово Артемзон 9 4 396 24-05-2015 17:09
Останнє: Артемзон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1