Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Если у вашей девушки ПМС )))
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1
31-10-2011 09:11 Tongue Если у вашей девушки ПМС )))

Сотрудник утром прислал...повеселилMr. Green

ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2011 11:33 =Nazar=.)
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #2
31-10-2011 09:27 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

(31-10-2011 09:11)=Nazar= :  ВНИМАНИЕ: Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.
....................................................................
И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Птица-Феникс, мля..... Добыча мыслейУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Гы, посмотрел свой рабочий график - большинство моих выездов в командировки или задержки на офисе практицски совпадают с .... в общем, лучче таки сдрыснуть от греха подальше!!!!! RulezУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #3
31-10-2011 10:04 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

А инструкции нет, что делать, если у вашего парня СМР (синдром мужской раздражительности)? Wink

ЗЫ: дорогие мужчины, у вас тоже есть такие дни, так что нефиг Rolling Eyes

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #4
31-10-2011 10:12 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

Назар, что тебя в последнее время торкает на глобальные темы, КСВ(Кризис Среднего Возраста)? КуритьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #5
31-10-2011 10:18 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

(31-10-2011 10:04)Tina :  А инструкции нет, что делать, если у вашего парня СМР (синдром мужской раздражительности)? Wink

ЗЫ: дорогие мужчины, у вас тоже есть такие дни, так что нефиг Rolling Eyes
1. Нащет ынструкцыи - давно она уже веками отработана... Холить-любить-лелеять, избавлять ат негатива посредством всяческих женских ухищрениев приятных... Дополнительно побаловать водочкой-с с селедочкой малосольненькой, борщом с пампушками, картошечкой пюре и стейком/отбивной из свининки молоденькой.... Rulez Абратно-же про "десерт" в виде "сказки на ночь" Прыгаю от радости забывать не следует... И вся наша раздражительность буит улетучивацца пропорцыонально женскаму усердию в данном вапросе.... Если сие действо проблематично - отдать раздражительнава мужыка на "лечение" любовнице Хм.... В основном, те-же методы им, почему-то, чаще удаюцца.... К чему бы это,а???? Курить
2. Нащет ТАКИХ дней - слава Бахусу, шо у нас такова нету... потому мы и жывем меньше.... надо-ж чем-то жертвовать!!!!! Hello!Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #6
31-10-2011 10:39 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

(31-10-2011 10:04)Tina :  А инструкции нет, что делать, если у вашего парня СМР (синдром мужской раздражительности)? Wink
есть!
Адрес инструкции: ДЖОН ГРЭЙ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" , глава 8Hello!
сообщения объединены
(31-10-2011 10:12)VLADICHEK :  Назар, что тебя в последнее время торкает на глобальные темы, КСВ(Кризис Среднего Возраста)? КуритьУпал и качаюсь

вот доживешь до моих годков,а там пасотрим, шо тя накроет, СМР,КСВ или не дай боже ПМСMr. Green

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-10-2011 10:40 =Nazar=.)
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #7
31-10-2011 10:40 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

что такое ПМС? Хм

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
Tina Немає
.
*****

Повідомлень: 1 581
Приєднався: Apr 2008
Севастополь - Симферополь
Желтая
Skype IDtina.v.kr
Повідомлення: #8
31-10-2011 10:44 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

(31-10-2011 10:39)=Nazar= :  Адрес инструкции: ДЖОН ГРЭЙ "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" , глава 8

дорогой, у тебя все хорошо? ты за такие труды взялся....

Мне пришлось несколько раз сменить декорации, прежде чем я поняла: если мне будет скучно с самой собой - мне будет скучно всегда.
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #9
31-10-2011 10:51 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

=Nazar= :вот доживешь до моих годков,а там пасотрим,

Я вот до твоих доживу, а вот ты до моих нетMr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #10
31-10-2011 10:54 RE: Если у вашей девушки ПМС )))

(31-10-2011 09:11)=Nazar= :  На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”.

Не соглашусь. Тогда выгребешь за равнодушие Упал и качаюсь

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  поддержите если не трудно. TEZEY 37 5 828 22-08-2016 10:55
Останнє: TEZEY
Wink Наши любимые девушки за рулём Гарри 145 26 248 16-08-2013 09:14
Останнє: Oleg_20
  Если на вас совершенно нападение, а вы в автомобиле КОТяра 112 19 809 05-03-2013 10:26
Останнє: Владислав
  Если не леньки голосаните за фотки КОТяра 67 7 581 01-03-2013 09:25
Останнє: СЕАТовод
  Бывают и такие девушки alla30 6 2 082 07-12-2012 10:43
Останнє: Шеф
  "Девушки ,которые планируют выйти замуж за богатых мужчин)Вам совет" Бусёна Ивановна 35 9 607 31-10-2012 20:10
Останнє: Gerzik
  Если в водоёме есть раки, значит вода чистая. А если раки очень большие? (с) Шкодчук 5 2 273 04-04-2012 11:11
Останнє: D&G
  Если бы на собеседованиях отвечали честно........ joy_kiev 66 13 313 13-03-2012 23:01
Останнє: noto
  А шо бы Вы подумали, если б увидели из далека? Барс 11 3 864 02-02-2012 16:02
Останнє: Denys84
Sad Что делать,если настроение "кака"? =Nazar= 52 11 820 23-08-2011 16:30
Останнє: Бусёна Ивановна

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1