Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Zhorik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 419
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia A5 Combi, VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT
Повідомлення: #91
30-11-2006 17:09  

Во вторник был на Авторесурсе менял масло,мне понравилось, толковый парень:качественно,быстро и аккуратно. хотя доэтого момента был разачарован:заказывал железные диски так две с половиной недели везли,но привезли.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #92
01-12-2006 00:49  

Повезло что привезли- проблема с ними сейчас.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Asket Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Nov 2006

OCTAVIA TOUR RS
Повідомлення: #93
01-12-2006 22:50  

Timur :Повезло что привезли- проблема с ними сейчас.

Да уж в этом году напряг, что с дисками, что с колесами
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Asket Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Nov 2006

OCTAVIA TOUR RS
Повідомлення: #94
01-12-2006 22:52  

Zhorik :Во вторник был на Авторесурсе менял масло,мне понравилось, толковый парень:качественно,быстро и аккуратно. хотя доэтого момента был разачарован:заказывал железные диски так две с половиной недели везли,но привезли.

А что за Автосервис? Что за контора, где находится?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Great Немає
Бог
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 3 309
Приєднався: Dec 2005
Київ, Біличі
Suzuki GSX1000R, A5 1.9TDI 4x4
Повідомлення: #95
01-12-2006 22:55  

Большое спасибо Автоцентру за проведенную работу с моей машиной! Такую красоту сделали!!!
Суворову Олегу - за покраску и установку нестоковых запчастей!
Константину Ивановичу (нач. отдела запчастей) - все запчасти в наличии!
Сварщику Игорю - так ляду заварил! Как с завода!
Товарищу Сухенко
Игорю Степановичу (Бугор Smile )
И всем остальным Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Фото тазика прилагаю


Файл(и) Мініатюри
   

050 358 07 13
great_dk@bigmir.net
[Зображення: avatar_5.jpg?dateline=1365419107]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Глеб Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Dec 2006

Шкода Октавия Тур 1,6
Повідомлення: #96
07-12-2006 14:42 Re: Очень важно!!! Недостатки сервисного обслуживания Шкоды.

doctor_b :Компания Еврокар, прочитав посты соклубников о недостатках сервисного обслуживания автомобилей Шкода в регионах, в лице руководителей компании, а особенно нашего большого друга и просто хорошего человека - начальника отдела сервиса Еврокара - Дудина Владимира Ивановича - убедительно просит: ЕСЛИ появляются недостатки, жалобы, недовольство сервисным обслуживанием - писать о проблемах на мейл Дудина В.И. - vovad@eurocar.com.ua
Конфиденциальность гарантирую лично Я - Бабич А.В. aka doctor_b.
Если Вы хотите оперативной реакции - не мешает в письме писать номер своей машины.

ПС. По компаниям Галич Авто и Карпаты Лада - меры принимаются.
Доктор обратите внимание на мою тему . По данной теме не слышу Ваших возмущений или другой реакции. По Вашей рекомендации отправил письмо для Вашего большого друга. А по -поводу нареканий на недостатки сервисного обслуживания хочу сказать следующее: позвонил я по поводу замера геометрии кузова своей Октавии директору сервиса Автоцентра и вот что он мне посоветовал и сообщил , что у них нет данных по расстояниям и размерам геометрии автомобилей Шкода Октавия и для этого необходимо письменно обратится на ту гарантийную станцию где обслуживаюсь , они в свою очередь обратятся на Еврокар , Еврокар письменно обратится на завод в закарпатье , в свою очередь закарпатский завод обратится в Чехию ну и соответственно согласно норм делопроизводства обратный путь такой бумаги будет через такую же цепочку. Очень прикольный вариант. Тогда у меня вопрос : исходя из того что на Автоцентре есть стенд для линейного измерения геометрии кузова и его вытяжки , по-моему называется "Авторобот", а исходных размеров кузовов автомобилей Шкода нет , теперь быстро перехожу к вопросу А ШО ОНИ ТАМ МОГУТ МЕРЯТЬ И ТЯНУТЬ ? И КАК ОНИ НА ОСНОВАНИИ ПОВЕДАННОЙ БАСНИ ДИРЕКТОРА СТО АВТОЦЕНТР АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА ВООБЩЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТАКУЮ УСЛУГУ ,ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ВРЕМЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОТВЕТА НА ЗАПРОС УЙДЁТ НУ В СРЕДНЕМ ОТ 1,5 до 3 месяцев + сама работа= 4месяца. И ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРАМ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕХИ НЕ ДАЮТ , А КАК ЖЕ ТОГДА КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА ЗАКАРПАТСКОМ ЗАВОДЕ , У НИХ ПО РАССКАЗУ АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА ТОЖЕ НЕТ ДАННЫХ ГИОМЕТРИИ КУЗОВА. Впрочем мне кажется , что в действительности Александр Петрович был в хорошем расположении духа и не посмотрел на календарь , что оказывается сейчас декабрь , а не 1 апреля. А может у него просто призвание смешить тех кто обращается с проблемами. Для достоверности могу привести номер его мобильного 8050 384-7....., ну остальные цифры по Вашему требованию (письменному) Доктор диагностировать болезни и уметь их лечить - это разные вещи. Будьте добры изложите Ваше мнение и просмотрите в данном форуме мою тему , уверяю под моим именем она только одна и в первых позициях, наверное потому что интересная и на мой взгляд не только для владельцев и продавцов Шкод. С глубоким уважением к Вам.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #97
08-12-2006 12:23  

Вот нашел информацию: http://www.eurocar.com.ua/forum/ShowMessage.asp?ID=3114

АНДРІЙ
Цитата:Мукачево-СТО на Берегівській 70 ЖАХ!!!

04.12.2006 заїхав на СТО ТОВ Закарпат Євротранс м.Мукачево ,вул Берегівська 70,де і придбав своє авто SKODA OCTAVIA A5 1,6 MPI 18.11.2005 року,з приводу тестування акумуляторної батареї,на предмет її незадовільної роботи а саме розрядження батареї за ніч стоянки.Тестування акумуляторна батарея не пройшла на тестовому приладі через те що її не робочий стан не дозволяв цього зробити.Працівник який проводив огляд констатував, що акумуляторна батарея вийшла з ладу і потребує заміни про що доповів "гарантійному майстру"."Гарантійний майстер" в недопустимій формі почав звинувачувати мене в тому що це я винен в виході з ладу А/Б,і запропонував придбати у них нову А\Б за власний кошт .Оскільки я БУВ! частим користувачем послуг даної фірми то я мав особисту пл.карточку на знижку по вартості послуг,я обурений такою поведінкою працівників СТО,повернув їм карточку, а заміну А\Б провів на іншій СТО де було виявлено що на моїй А/Б посипались пластини,що на СТО в Мукачево чомусь виявити не змогли.Мені не важливо в матерільному плані втрати на придбання нової А\Б,а саме відношення.Люди добрі в моїй присутності проводився ремонт двигуна W Туарек з допомогою молотка Фільм жахів.......

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #98
08-12-2006 12:28  

И ещё: http://www.eurocar.com.ua/forum/ShowMessage.asp?ID=3116

Г.Б.
Цитата:Мотористы Еврокара помогите!!!!

Октавия Тур 1,8 турбо 2006г. Пробег 16000 км. С самого начала эксплуатации двигатепь потребляет масло. На СТО по мере моего обращения масло доливали. На 8000 км. поменяли по гарантии турбину (сказали, что якобы причина в ней появился шум и люфт на валу). Но результата никакого. Масло уходит. На СТО говорили, что после первого ТО всё пройдёт. Первое ТО сделал на 11000 км. На 14828 км уровень упал до минимума. За 3828 км по трасе проехал 1300 км в скоросном режиме(уровень был в норме), а 2528 проехал в городском режиме(уровень упал). Приехав на своё СТО Автотрейдинг-Донецк меня выслушали, связались со Шкода Чехия и сделали по их рекомендации тест .При пробеге 14828 км взвесили масло при температуре 80 град. до теста, затем я проехал 333 км и взвесили опять масло при той же температуре на пробеге 15161 км. По формуле, рекомендованной Чехами вычеслили расход масла на 1000 км. Он составил 106 г/1000 км или 0,128 л/1000 км. Сославшись на рекомендации в руководстве по эксплуатации автомобиля, где даётся расход моторного масла 0,5л/1000 км СТО отказывается разбирать двигатель для его глубокого анализа. Сейчас пробег составил 16200 км. Уровень масла по щупу опустился на 5 мм. Тест это хорошо, но он вычеслен на бумаге, но есть видимые наблюдения по поведению масла по щупу. Дайте совет, т.к. остался 1 год гарантии.

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Hartmann Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Dec 2005

Шкода Фабиа АА1240АА
Повідомлення: #99
14-12-2006 15:03 Об обслуживании на "Авторесурсе"

Обслуживаюсь на СТО "Авторесурс" с первого дня приобретения автомобиля. А это уже 1.5 года. Отзывы только самые лучшие. Персонал отличный, начиная с мастеров по приемке и оканчивая мастерами в ремзоне. При машине во время ремонта нахожусь постоянно без всяких возражений с чьей-либо стороны. Два раза оставлял машину на ТО во время собственного отпуска и без моего происутствия тоже все делалось на отлично. Было два обращения по гарантии ( замена опорных подшипников передних стоек и тяг передка ), тоже все прошло без проблем и лишних пререканий. По мелочи обращался еще пару раз и все порешали быстро и оперативно.
Хотя признаюсь честно все это стало возможным только благодаря личному знакомству с некоторыми ребятами из руководства и персонала.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Кущев Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Dec 2006

Skoda Octavia A 5 Elegance 1. 6
Повідомлення: #100
20-12-2006 15:46 Обслуживание автомобилей Шкода

Всем добрый день!Столкнулся с такой проблемой,как отсутствие регулятора климатроника в бардачке,позвонил на СТО на Нивках,там покупал автомобиль Октавию А5,меня выслушали и сказали нет никаких проблем,приезжайте все есть в наличии,приехал а запчасти уже нет в наличии!до сих пор дует холодный воздух!Подскажите пожайлуста что делать?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 836 231 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 068 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 654 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 500 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 235 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 304 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 2 994 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 752 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 480 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 391 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1