Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Очень важно!!! Cервисное обслуживание Skoda.
Автор Повідомлення
Barus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #101
21-12-2006 18:26  

Вниманию всех шкодаводов!

В декабре этого года в компании Еврокар начал работу ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. Hello! Отдел создан с целью организации эффективного обслуживания клиентов в дилерской сети компании Еврокар и отвечает за координацию и контроль работы дилеров с клиентами. В систему контроля будут включены также информационные сенсорные киоски, которые устанавливаются на каждом дилерском предприятии. Контакты отдела по работе с клиентами: Тел.: +38 044 490 10 71; Факс: +38 044 490 10 77


Всем хорошего настроения и приятных предновогодних хлопот.
Wave
Руслан База,
специалист по связям
с общественностью и прессой
ООО "Еврокар"
тел.: (044) 490-10-75
факс: (044) 490-10-77
ruslanb@eurocar.com.ua
http://www.eurocar.com.ua
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #102
21-12-2006 18:57 Re: Обслуживание автомобилей Шкода

Кущев :Всем добрый день!Столкнулся с такой проблемой,как отсутствие регулятора климатроника в бардачке,позвонил на СТО на Нивках,там покупал автомобиль Октавию А5,меня выслушали и сказали нет никаких проблем,приезжайте все есть в наличии,приехал а запчасти уже нет в наличии!до сих пор дует холодный воздух!Подскажите пожайлуста что делать?
Звонить и узнавать наличие на других СТО, если и там нет заказывать и ждать.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Кущев Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Dec 2006

Skoda Octavia A 5 Elegance 1. 6
Повідомлення: #103
22-12-2006 10:41  

Такая же ситуация еще на 2 сто,а воздух дует !!!!!тогда еще один вопрос: Гарантийный ли это случай?Хотя этот регулятор стоит 20 гривен и должен был стоять на автомобиле,когда его покупали?Куда он делся?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Jurij Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Dec 2005

SKODA 1,8T
Повідомлення: #104
26-12-2006 12:33 Не знаю Галич-авто

Не знаю Галич-авто (слава Богу! судя по отзывам восторженных спотребителей), но ужо час пытаюсь понять на АМК - почему если я нихвига не делал с фарами (ну типу паяльной лампой оттаивал или ишшо чаво), то их помутнение и оплавленность не есть весомая причина для гарантийной замены???
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #105
05-01-2007 19:38  

Люди!!! Это Ахтунг!!!
Расскажу три прикола!!! Правда печальных!

1. Пришло время нулевого ТО в прошлом месяце. Брал машину на Галыч-Авто во Львове вот и поехал к ним начитавшись на форуме приколов. Карое типа все они мне делали и масло и фильтр итд. Имел неосторожность сказать что в передней подвеске чтото стучит но зная их цены просил сильно не копаться в этом деле а просто взглянуть мельком. Вопщем подеркали они все железяки руками в стиле как делают "диагностику ходовой" гаражные мастерюги и сказали что надо "под нагрузкой" проверять. Ну думал на стенд загонят - фиг вам! Кароче загнали на другой подъемник для розвала (типа с рельсами а не шпалами) и начали дергать когда она на своих четырех стоит. Вобщем нашли что раздолбаны сайлентблоки рычагов. Я как спросил сколько стоит замена ах ахнул: 2 сайлентблока по 308 грн + 100 за розвал + 250 за работу. Кароче сказал что денег нету и они развели руками. Потом догнал что машина то всего 5 тыщ прошла и у меня есть гарантия. Сказав им об этом они с кислыми рожами вызвали инженера по гарантии который без вопросов сказал чтобы они закаали а мне сказал через неделю приехать менять. Вобщем вродибы ничего если бы не счет за ТО!!! За "диагностику ходовой они захотели: перед - 70 грн, зад - 60 грн". Ну да фиг с ним. Сделал вывод что надо следить за тем что они делают и обращать их внимание на то чтобы не делали того что не просят.

2. Приехал через неделю менять. Спросил за что плачу я а за что гарантия. Они сказали что гарантия только за сайлентблоки и работу а я за мойку и розвал. Начал спорить по поводу розвала - сказали что все вопросы к начальству...вобщем фиг с ними. Пошел покурить и тут меня выдергивает чел со стола заказов мол надо заявление написать на гарантийный ремонт. Написав заявление отдал мне сервисную книгу и техпасспорт и сказал "счастливого пути". Я опешил от того что за 20 минут все сделали. По дороге домой пришло пару удивительных мыслей: машину забирал с подъемника на котором меняли сайлентблоки а не на котором розвал делали (значит козлы не делали розвал), за мойку денег не давал (почемуто не просили), как потом оказалось в сервисную книгу ничего не написали (вот это вообще хамство помоему)!!!

3. Забив болт на работу Галыч Авто поехал выполнять мелкие кузовные работы на другой наш авторизированный сервис ИУП. После небольшого ДТП и выплаты страховки надо было отрехтовать мааааленькую вмятинку на заднем крыле на арке колеса и заделать мааааленькие царапины (одну на томже крыле а другую на дверке). Страховка по перечислению оплатила все СТО. Я отдал машину. Через три дня приехал посмотреть. Оказалось что рихтовщик не дотянул арку а уже наложили шпаклевку. Ткнув его носом он исправил положение. Приехав через 2 дня ужаснулся. На дверке кроме кратеров и неровностей было 3 красных точки - как они сказали в пульверизоторе красная краска наверное осталась. Еще были неровности на крыле в том месте где к нему прилегает дверка. Кароче сказал переделать. Пришел через неделю и просто выпал! Этот долбанный олень перекрасил мне все крыло и всю дверку полностью!!! Причем с подтеками, песком, неровностями итд. Я просто поднял крик, пришел директор и спойным голосом сказал что согласен с тем что сделано дерьмово и что у них вообще нету нормального мастера по покраске, нету электронщика, сушки для покраски тоже нету и вообще "какой дурак прийдет к нам работать в этом сарае" - спрашивается какого хрена было браться за эту работу вообще. Понравилось что он сильно не возбухал а предложил все переделать на другой станции которая специализируется на кузовных работах за их счет. Воть посмотрим что из
того получицца!!!

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Hakim Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Dec 2006

Tour Combi 1.9 TDI AHF 81Kw. T-4 1.9 TD ABL MB 280GE
Повідомлення: #106
05-01-2007 21:18  

StE@LtH :... гарантия только за сайлентблоки и работу а я за мойку и розвал...
Хм... Насколько я помню, у VW- групп, развал не регулируется.
Никогда не видел там эксцентриков. Только схождение... Хотя, если постараться, то можно стойками немного "поиграться"...

На владу слід дивитися крізь оптичний приціл, а не телевізор!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #107
09-01-2007 13:20  

Если честно то я не спец в этом деле. Машина у меня всего 3 месяца а до нее был жигуль 5 лет. Мастера мне сами сказали что после замены сайлентблоков надо буит делать розвал. Но раз ты говориш что с геометрией все пучком то я очень рад этому. поскольку не надо будет влетать в дополнительные деньги и за износ резины можна не переживать!

Спасибо большое - ато собирался ехать и делать розвал за свой счет!

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Y.S.L. Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Feb 2006

Фабия 1.2/47
Повідомлення: #108
10-01-2007 13:15  

ООО "Тоника" - г.Харцызск. У них же и брал машинку.

Плановое ТО - 15 тык. 4-го днем позвонил - попросил записать на завтра. Спросили какое время меня устроит. Приехал 5-го в 10.00.
Не смотря на отсутствие света в офисе (компы умерли) оформили на бумаге, в ручную (дикость какая - по бумаге ручкой возить! Very Happy ) Через 5 минут был на мойке. Через 15 минут был в боксе. Пока мастер подключал машинку для слива масла (не знаю как она называется - типа банка на колесиках), раз пять спросил меня про жалобы на машину. Жалоб не было, но он был очень настойчив - пришлось вспомнить, что иногда машину тянет вправо и багажник с усилием стал закрываться. Пока менялось масло, второй мастер занимался багажником, после чего он стал закрываться пальцем. Пока меняли топливный фильтр - вызвали мастера со стенда, передали мои жалобы на ходовую. Опустили машину, стали проверять расходники и проч.
Мастер нашел недолив жидкости в г\у - 50 гр. Долил. Протестил бортовой комп.
Через 40 мин после заезда в бокс я заехал на стенд. Проверили сход-развал. Потребовали признаться, где я поймал яму - я не вспомнил..
Подрегулировали. Комп показал все ОК.
Через 25 минут выехал из бокса. Все.
Respect В боксе чисто, все машины только через мойку. За час, который я был в ремзоне, дважды вытирали пол. Мастера в чистых спецухах, в салон грязными руками не лезут, не садятся. Отвечают на все вопросы, советуют. Как я говорил выше - очень настойчиво выясняют все проблемы с машиной.
После ремзоны опять в офис. Взяли 360 гривен, спросили устраивает ли меня обслуживание и пожелали счастливого пути. Поехали


P.S.

Не хочется ругаться, но как вспомню сервис на СТО обслуживающих отечественный автопром - писец просто! Это же те же люди, те же руки, те же стены! Х.з. в чем причина... Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Barus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #109
15-01-2007 11:25  

Уважаемые шкодаводы!
Как я уже сообщал в декабре 2006 года в компании Еврокар начал работу ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ Hello! . Отдел создан с целью организации эффективного обслуживания клиентов в дилерской сети компании и отвечает за координацию и контроль работы дилеров с клиентами.

ВНИМАНИЕ!!! Exclamation
Изменены контакты отдела по работе с клиентами:
Тел.: +38 044 490 10 81;
Факс: +38 044 490 10 77

Всем хорошего настроения и продуктивного года.

Руслан База,
специалист по связям
с общественностью и прессой
ООО "Еврокар"
тел.: (044) 490-10-75
факс: (044) 490-10-77
ruslanb@eurocar.com.ua
http://www.eurocar.com.ua
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex79 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Dec 2006

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #110
15-01-2007 15:09 Автотрейдинг Донецк

Добрый день!
Хотел поделиться впечатлениями по работе СТО Автотрейдинг Донецк.
Очень, скажу я вам странные вещи происходят, а именно:
1. Решил я поставить Mult-lock на свой авто Oktava 1.6, приехал записться на установку, девушка сообщила мне, что работа по установке будет стоить 360 грн.!!! записла меня на установку через 5 дней. Когда я приехал на установку менеджер из отдела запчастей говорит, что эта рабта стоит 500 грн. Shocked На мой вопрос почему, мне сказали, что девочка якобы ошиблась и сказал цену на другой авто на 2-х литровый, якобы там дешевле Повбывав бы Ругаться сильно не стал потому,что Mult-lock был мой, купленный у диллера в Киеве, по более низкой цене, чем предлогали на Автотрейдинг Донецк.???
2. Второй негативный случай.
Начали пищать при торможении задние барабанные тормоза (на 5-ти тысячах Я удивлен ) . Прочитал в форуме, что данная проблема лечится профилактикой задних барабанных тормозов. Когда я позвонил записаться на профилактику, мне сказали, что стоить данная процедура будет 45 грн.
Когда я оставил машину и через 3 часа приехал ее забирать, мне подсовывают счет с суммой к оплате в размере 75 грн. Evil or Very Mad Моему гневу небыло границ. Втрой раз пытаются нае**ть.
Заплатив 75 грн. , успакоившись, я подошел к приемщику и потребовал объяснений. Позвонив по телефону, он начал уточнять сумму за работу, там ему сказали 45 грн.!!?? Как он объяснил, что скорее всего произвошел сбой в компе. Деньги мне к конце концов вернули, но неприятный осадок остался. Будьте бдительны при обращении на СТО Автотрейдинг Донецк!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Аккумуляторы. Все модели (уровень, зарядка, обслуживание, замена и т.д. и т.п.) Старик 2 427 836 346 06-03-2024 07:52
Останнє: Ozzy
  [Киев] Обслуживание Skoda Octavia Tour Міша Ріга 6 1 070 05-12-2022 14:59
Останнє: wywiadowca1980
  Пост-гарантийное обслуживание Kod 6 1 654 12-07-2019 19:18
Останнє: egorka
  Skoda Rapid 1.6 CFNA глохнет когда становится очень жарко на улице artem1327 5 1 501 04-06-2019 14:09
Останнє: Петро_27
  Обслуживание Skoda Fabia 1.2 TDI. Нужен совет. Ruslan_skl 8 3 235 17-07-2018 06:40
Останнє: Ulisss
  Постпокупное сервисное обслуживание Октавия 1.8 TSI (40 тыс). Рекомендации *ZzZ* 11 3 305 20-07-2016 19:39
Останнє: kolik
  Сервисное обслуживание Fabia 1.2 diesel greenline turist_ua 3 3 001 18-07-2016 16:21
Останнє: Лесничий
  Помогите, Очень нужно... ОлександрКагар 17 2 754 22-02-2016 01:18
Останнє: nikish
  Обслуживание 1.8 AGN OnAir 2 1 482 05-12-2015 21:37
Останнє: OnAir
  Обслуживание Fabia Евгений 40 24 398 12-09-2015 09:00
Останнє: ChikiBum

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1