Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Премиум корм для собак
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #31
20-03-2012 20:47 RE: Премиум корм для собак

(20-03-2012 20:15)Maksimka :  Вообщем пухленькая, шерсть блестит, игривая, в машыне не рыгает, стул крепкий Smile
в общем я Сене описал твою красотку и он готов Wink Телефонируй, когда твоей, как бы это правильно написать, прелести зубастой в мамашку поиграться вздумаеться Smile

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #32
21-03-2012 08:30 RE: Премиум корм для собак

(20-03-2012 20:47)Alexey.Pinchuk :  
(20-03-2012 20:15)Maksimka :  Вообщем пухленькая, шерсть блестит, игривая, в машыне не рыгает, стул крепкий Smile
в общем я Сене описал твою красотку и он готов Wink Телефонируй, когда твоей, как бы это правильно написать, прелести зубастой в мамашку поиграться вздумаеться Smile

Сеня то сеней но моя тош с кем попало играть не будет Smile . Для продолжения диалога прошу 3 фотки в холке, справку от ветеринара, форму номер 3 из жека о жылплощади, и выписку по пяти крупнейшим банкам о наличии вкладов Smile а то знаем, лиш бы заскочить, а потом кинете порядошную девочку. Smile
З.ы. шутки шутками но читал что для сук хоть один раз за жизнь нужно ощенится бо у них может шото там с головой случится, типа мнительная беременность или как то так. Кто что знает по етому поводу?

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #33
21-03-2012 08:45 RE: Премиум корм для собак

я думаю что у твоей собаки, когда подрастёт, начнутся критические дни и все особи мужского пола собачьего подвида будут виться подле твоей собачки с настойчивым постоянсвом. Береги её нэзайманисть в это время. Курить А чтобы подавить либидо твоей ненаглядной лохматой сучки Smile можно давать таблетки(шото типа брома в армии при СССРSmile), а они в свою очередь влияют на ливер собачачий а некоторым псинам по состоянию здоровья нельзя давать такие пигулки. Тогда то и приходится прибегнуть к природному процессу соития двух родственных подвидов Mr. Green По поводу того, что у них там с головой случается - ничего не слышал. Курить Бегает одна престарелая немка по соседству, на моего Сеню через забор гавкает. А она с кабелем по больше живет и никакого потомства у них ни разу не было, а я так хотел заполучить когда то щенка от этой парочки Embarassed Теперь ничуть не жалею. МирHello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #34
21-03-2012 10:42 RE: Премиум корм для собак

Ну почти как у людей Smile если женстчину не случать она тоже в "суку" превращается Smile
Моя псинка загородний житель, поетому дворовых кавалеров хватает, вольерчик то будет но все равно как обезопасить незнаю. Все друзья уже потомство забивают себе по щенку но мне как то стремно, етож не прививку сделать, а целый процес. Таблетки как вариант, нужно поспрашывать у врачей.
По поводу беременности ето колега расказывала, у нее овчарка лохмач шызанулась, начала игрушки в будку таскать, вылизывать их и никого неподпускать, отакэ, потому и стремаюсь.
Кста вопрос, с какого возраста лучше всего в кинологическую начать ходить? У нас в ирпене гос.центр по подготовке собак и при нем школа.

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #35
21-03-2012 12:00 RE: Премиум корм для собак

(21-03-2012 10:42)Maksimka :  По поводу беременности ето колега расказывала, у нее овчарка лохмач шызанулась, начала игрушки в будку таскать, вылизывать их и никого неподпускать, отакэ, потому и стремаюсь.
Это называется ложная беременность.
Ничего страшного и противоестественного в этом нет.
Через 2 месяца после течки начинает носиться с игрушками и укаживать за ними как за щенками. У кого протекает проще - проявлется только в поведении, у кого сложнее - появляется молоко.
За пару месяцев проходит само. Чтоб ускорить процесс, можно спрятать игрушки. Если будет молоко, возможно, нужно будет обратиться к ветеринару.
Чтоб предупредить советуют где-то через месяц после течки уменьшить дневной рацион и увеличить нагрузки, чтоб собака о потомстве и не думала.
Часто бывает у молодых собак. Например у моей было после первой течки. Прошло легко.
Шукати всі повідомлення учасника
BloodMoney Немає
молчун
**

Повідомлень: 212
Приєднався: Jan 2009
Татарка
Повідомлення: #36
21-03-2012 20:46 RE: Премиум корм для собак

(21-03-2012 12:00)RRandom :  
(21-03-2012 10:42)Maksimka :  По поводу беременности ето колега расказывала, у нее овчарка лохмач шызанулась, начала игрушки в будку таскать, вылизывать их и никого неподпускать, отакэ, потому и стремаюсь.
Это называется ложная беременность.
Ничего страшного и противоестественного в этом нет.
Через 2 месяца после течки начинает носиться с игрушками и укаживать за ними как за щенками. У кого протекает проще - проявлется только в поведении, у кого сложнее - появляется молоко.
За пару месяцев проходит само. Чтоб ускорить процесс, можно спрятать игрушки. Если будет молоко, возможно, нужно будет обратиться к ветеринару.
Чтоб предупредить советуют где-то через месяц после течки уменьшить дневной рацион и увеличить нагрузки, чтоб собака о потомстве и не думала.
Часто бывает у молодых собак. Например у моей было после первой течки. Прошло легко.
Hello! у нас 3я "ложка" закончилась метритом и последующей стерилизацией...когда забирали собачку, в ветеринарку привели молодую питбульшу с такими же симптомами. Так что "ложка" не есть хорошо!

Бог в помощь всем живущим на земле людям,
Мир дому, где собак и лошадей любят.
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 313
Приєднався: Oct 2008
Киев, Минское геТТо
Графитова шморгалка, Бобек 469, Колхозный Чоппер, Японский турист...
Повідомлення: #37
22-03-2012 11:48 RE: Премиум корм для собак

Шо за ложка? Ану комрады раскажыте поподробней, бо я только начинающий собаковод и пока в етом нешарю.
И по поводу стерилизации. У кабелей понтно там кокошники чикнули и все, а у сук как ето делается? Стоит ето делать? И как оно потом влияет на собакевича?

Если у Вас нет судмости, ето не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский
8-о93-344-95-3два - маячте если чё Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #38
22-03-2012 12:04 RE: Премиум корм для собак

Воспитывать начинай уже сейчас ! Сидеть, лежать, ко мне - за вкусняшку. Я начал в 4 месяца, уже позновато. Есть телефон кинолога, приезжала и тренировала на месте. Hello! Ложка - ложная беременность Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2012 12:05 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника
Еля Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 605
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Fabia, Škoda Oсtavia
Повідомлення: #39
22-03-2012 12:14 RE: Премиум корм для собак

(21-03-2012 20:46)BloodMoney :  Hello! у нас 3я "ложка" закончилась метритом и последующей стерилизацией...когда забирали собачку, в ветеринарку привели молодую питбульшу с такими же симптомами. Так что "ложка" не есть хорошо!
Sad У моей собани тоже была пиометра, как следствие - стерелизация. Хотя никаких проявлений ложной беременности не наблюдали...

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель
Шукати всі повідомлення учасника
RRandom Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Jun 2010
Киев
Passat B7 TDI 4Motion, Octavia A5 TDI
Повідомлення: #40
23-03-2012 11:33 RE: Премиум корм для собак

(22-03-2012 11:48)Maksimka :  Шо за ложка? Ану комрады раскажыте поподробней, бо я только начинающий собаковод и пока в етом нешарю.
И по поводу стерилизации. У кабелей понтно там кокошники чикнули и все, а у сук как ето делается? Стоит ето делать? И как оно потом влияет на собакевича?

http://www.slav-trophy.ru/publik_lozhka.htm
http://retriever.net.ua/showthread.php?t=920
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чем/как отпугивать бродячих собак SHNM 71 21 629 25-07-2019 17:01
Останнє: wywiadowca1980
  Корм для Лабрадора zema1.8T 27 4 234 05-04-2015 09:58
Останнє: Еля
  Корм для домашних животных Tina 43 7 743 07-03-2012 22:47
Останнє: Flagman
  Обладателям ТВ со встроенным DVB-C тюнером и Воля премиум ТВ (+) Pasha_Kh 25 10 224 14-02-2012 18:15
Останнє: ABU
  Выставка беспородных собак “Кубке Барбоса-2011” 11 июня alpinist 3 1 919 11-06-2011 11:02
Останнє: madroot
  Корм для собак и кошек Timur 8 4 198 05-04-2011 10:42
Останнє: Юка
  не умирай, я не умею без тебя жить.....(про собак) alpinist 25 7 996 14-05-2010 08:42
Останнє: Irochka
  Ультразвуковой отпугиватель собак Dvladimir 36 13 087 26-02-2010 00:28
Останнє: Victornr

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1