Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Донецк - это как раньше Рио?
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 394
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #11
22-05-2012 08:47 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 08:44)Артемзон :  Если б не Евро, то не поехал бы.
Так потому и завалили, что было кого и не более того. Laughing
ЗЫ: не обижайся, просто с этим евро уже до маразма доходит - кому Клава не даст, все евро виновато. Laughing Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #12
22-05-2012 08:50 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 08:47)Dimon325 :  
(22-05-2012 08:44)Артемзон :  Если б не Евро, то не поехал бы.
Так потому и завалили, что было кого и не более того. Laughing
ЗЫ: не обижайся, просто с этим евро уже до маразма доходит - кому Клава не даст, все евро виновато. Laughing Дружба
Наверное, к бабам ихним клеился Курить

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #13
22-05-2012 08:56 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 08:38)Артемзон :  Не слышал, чтоб в 1984 году в Нидерландах во время Евро замочили какого-нибудь албанца. Курить

а кого там мочили ? нидерландцев исключительно ? Упал и качаюсь

ты суслика в лесу видишь ? нет ? а он есть. ©

Wink


З.Ы. дима, уголек помогает от диареи.
З.З.Ы. кстати, уголек добывают в донецке. вот вам и причинно-следственная связь между убийством испанца, евро и диареей у димона. Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #14
22-05-2012 09:00 RE: Донецк - это как раньше Рио?

Упокоился гишпанец... Оно, конечно, плохо, что такая антиреклама на фоне предстоящих спортивных событий, только и раньше так было, и при Союзе, и в других, в т.ч. "светочах демократии" мочкарят "терпил" почем зря - там хоть и предупреждают, типа "ты туда не ходи-ты сюда ходи!"... У нас - типа реальная демократия - ходи где хочешь, "спасение утопающих..." и всякое такое.... Давайте будем откровенны - туристов "щипают" (или пытаются!!!) везде, где есть к тому ВОЗМОЖНОСТЬ... А эту самую возможность люди-туристы сами зачастую провоцируют, при попустительстве Властей разумеецца...
Удивляет следующее:
1. [/quote]На днях в Ворошиловский райотдел милиции Донецка обратились сотрудники одной из гостиниц города с сообщением о том, что гражданин Испании, который проживает у них, более суток не появлялся в гостинице.[/quote]
Присматривали за гишпанцем "ненавязчиво" Wink, думаецца мне... Ко мне несколько раз приезжали "импортные" партнеры - и по области катались, и в запой "на стороне" уходили суток на двое-трое... Mr. Green Кипиша особого не было... Никто правоохранителей не науськивал.... А тут прям так обеспокоились.... Или сам гишпанец к такому отношению в отношении себя способствовал??? Курить
2.
Цитата:Немедленно были приняты все меры по розыску пропавшего. В результате уже через несколько часов тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в Макеевке, пишет МАИР.
Так прям быстренько всьо сработано, как вроде или готовились ЗАРАНЕЕ, или легонький экспромтик, типа наркомана Павлика... Заодно и "звездочку" на погон внеочередную прилепить... Не уверен, что нонешняя агентура получает от оперов такое-же "содержание", как во времена оны... "Висяков" валом, а тут... Оперативно, ничего не скажешь...
3. А чего-ж не пишут о самом потерпевшем, может "горячий испанский хлопец" сам "рога вмочил" попьяне где-нить в ночном клубе не менее "горячей" Макеевки и... А может 46-летний "ловелас" куды-нить супротив Государства лез... вот и мочканули образцово-показательно, прикрывшись пьяными разбойниками.... Ведь и такое возможно, не так ли??? Да и криминальный подтекст жизни самого упокойничка в статейке не отражен... Не так часто "пэрэсичных" импортных туристов штабелями кладут... статистика - вещь упрямая.... А здесь на первом месте, как обычно намекаецца - "беспредел донецких" и "мы чекаемо на Евро"... Добыча мыслей

Как-то так я мыслю...
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #15
22-05-2012 09:00 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 08:56)smile :  .. вот вам и причинно-следственная связь между убийством испанца, евро и диареей у димона. Курить
Тогда, это был Димон, логика весчь не прошибаемая... Вася, верни корову ...
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #16
22-05-2012 09:04 RE: Донецк - это как раньше Рио?

Просто мне интересно, когда наши власти додумаются также навести порядок в пригородах Донецка, который, как мне думается, собирается стать украинским Дубаи?
http://www.rg.ru/2011/11/13/braziliya-site-anons.html.
Такие бабки вбухивают, а творится всякая ерунда. Hello!

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-05-2012 09:05 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #17
22-05-2012 09:13 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 09:04)Артемзон :  http://www.rg.ru/2011/11/13/braziliya-site-anons.html.

Запрашиваемый документ не найден

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #18
22-05-2012 09:14 RE: Донецк - это как раньше Рио?

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/b..._ostatsya/
Как-то так Hello!

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #19
22-05-2012 09:20 RE: Донецк - это как раньше Рио?

(22-05-2012 09:04)Артемзон :  Просто мне интересно, когда наши власти додумаются также навести порядок в пригородах Донецка, который, как мне думается, собирается стать украинским Дубаи?
http://www.rg.ru/2011/11/13/braziliya-site-anons.html.
Такие бабки вбухивают, а творится всякая ерунда. Hello!
Позвольте полюбопыцтвовать:
1. А почему именно Дубаи??? Добыча мыслейМожет Монако какое-нить, или Карловы Вары или еще че-нить, шоб бухать можно было, а то, говорят, в Дубаях с алкоголем напряг полный... Непопацански это... Упал и качаюсь
2. Какие бабки-то вбухивают??? И кто??? На что вбухивают??? На каких условиях??? Может цыфирками сподручнее отслеживать соотношение "бабла" и ерунды о которых Вы рассуждаете???
3. А мне вот крайне любопытна - почему бы нашим властям, вместо Смешно ПОПУлизстких евро- и прочих гуманитарных проектов не развивать производственный сектор - строить (или восстанавливать!!!) заводы, фабрики, налаживать и расширять производственные связи, инвестировать бабло в ПРОИЗВОДИТЕЛЬНУЮ сферу, а не в атракцыоны/стадионы и прочие там гостиницы, которые после 2-х недель Евро-12 никому и наххненужны будут... Можно подумать, что "золотой мильярд" спит и видит, чтоб поехать и потратить денех в Украину... как вроде больше некуда поехать булки расслабить, да??? Mr. Green
Такое ощущение, что все делается и тратится так, чтобы нами самими ничего не делалось/не производилось, а наоборот шобы мы превратились в нацию, торгующую в супермаркетах, пожирающих тонны бигмаков и летали мы на Боингах/Айрбасах, а не на АНах и "Запорожцы" наши одним своим видом отталкивали желание "поддерживать отечественного производителя"...
Мое личное ИМХО- не нашей стране нужно было это ЕВРО-12, а нам его ПОЧЕТНО навязали, шоб поглубже в анус засунуть... А там еще и "выборы" осенью очередные... Жопищность ситуации налицо... Добыча мыслей
И эта, а кто-нить вообще видел какие-нить статистические выкладки по окупаемости (сомневаюсь я, однако!!!) энтого процесса (Евро-12) и вложенных в его средств налогоплательщиков, то есть нас??? Не говоря уже о кредитах, если таковые были??????Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #20
22-05-2012 09:21 RE: Донецк - это как раньше Рио?

Еще:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=145874

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киев-Донецк. Стоит ли? Demyan 24 11 810 15-02-2017 09:31
Останнє: Медведь
  Аномалия или таков он Донецк (ДТП с участием автомобилей Skoda) vav 16 5 135 10-02-2014 17:16
Останнє: Sergentuy
  «Форбс» признал Донецк лучшим городом для ведения бизнеса vetalkiev 9 2 693 17-07-2013 10:31
Останнє: Lady
  Почему форум перестал быть таким как раньше? VIESSMANN 83 16 834 06-11-2012 22:17
Останнє: VIESSMANN
  Раньше автоспорт был автоспортом…а теперь одни правила и ограничения… СЕАТовод 7 2 213 12-04-2012 07:39
Останнє: s_e_m_e_n

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1