Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
VTG после АТГ (отзывы одноклубников)
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #271
30-11-2007 16:32  

Да ну нах.. у меня летит на стандартном 95-м
Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #272
30-11-2007 16:48  

Поручик :Извините, но я по теме Laughing
Если ранее бензин лил не особо фильтруя заправки, то сейчас после чипа так делать не буду. Понимаю, что есть общая ветка про бензин, но возможно для людей, допустивших вмешательство в работу двигателя, есть кое-что особое..
Недавно заправил на УкрТатнафте Глыбочицкая 95-ый грин (типа премиум) и понял, что не то. Потом случайно залил на ANP обычный 95 и машина прёт что танк.
Господа, кто что наливает: 95, 95+, премиум или что...? Стоит ли 98-ой?
Hello!

Слава, чип тут не при чем. Ты просто попал на редкое гавно, а не бенз.Сам же сказал что 95+ гавно,просто 95 хорошо.Может бенз перевозили в бензовозе,в котором до этого солярка была. Все мы рано или поздно с таким сталкиваемся. Я как то тоже заправил на Лукойле якобы 98 болгарский(красного цвета) и через неделю выкинул все свечи.Я заправляюсь Ауди в Киеве только на ОККО или у тех,кто продает бенз окко.Уже несколько лет бессменно.ОККО представитель Литовского завода,а это Европа.И пока проколов не было. Второй вариант ВОГ,но бенз там хуже немного. Если вижу,что не дотягиваю,заправляю на любой азс 5-10 л 98,чтобы дотянуть до ОККО.
А вот Мерсом заправляюсь на З.Гепарде( карточка), так из 5 заправок одна всегда гавно,иногда даже чек энжин загорается...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Scorpio Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 955
Приєднався: Jul 2006
Киев
Passat 1.8TSI, Multivan 2.5TDI 4Motion
Skype IDkulygin_03
Повідомлення: #273
30-11-2007 17:37  

залил сдуру бак V-power
(до этого был 95 КЛО)
те-же яйца, только впрофиль
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #274
30-11-2007 19:25  

Поручик :Так вот чипанулся и теперь впервые пришлось задуматься. Подумал, что теперь движок будет требовательней к топливу.
Я лил обычный бенз 5 и сейчас лью 5 пополам с премиумом (просто у меня талоны и премиума и 5), все ок. На u1 лил только 5 на анп и на окко, щас тока на окко, а премиум на кло.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #275
30-11-2007 21:38  

ValeraS4 :вот что я написал.Но удалили

.....Disuhov писал(а):
Ни кого не хотел обидить.
Информацию которую я выложил взял не с потолка.
...из тел разговора между Валерой и моим знакомым, который происходил при мне по громкой связи.
Не доверять своим ушам повода нет.

Если кого обидел , приношу свои извенения.
Вины за собой не чуствую.
Пусть это всё останется на совести людей которые знают всё не из форума.

Сори,не удержался.
Ты че такое несешь ??? я разговаривал с каким то там твоим знакомым и рассказывал, что Тимуру даю взятки ??? что за бред ??? Я Тимура видел всего один раз в жизни,на прошлой неделе в среду. И со среды нами еще не сделана ни одна машина,кроме Хоруса !!! Блин, какие 100 дол. и с каких машин ??? И при чем тут восторженные отзывы людей к 100 дол. взятки за машину ??

Влад, Слава,Паша,Сергей, Скорпио,Макс он Шкода, вы что,с подачи Тимура приехали на ВТГ ?? Где логика у тебя ,дисуков ??? Как отзыв человека согласуется с взяткой Тимуру ??? Это если бы я сделал всем людям чип бесплатно,тогда логика есть в том,что они пишут положительные отзывы.

Как раз благодаря Тимуру, Шкода клуб имеет такие лояльные цены, ибо владельцы ЕВО и СУБАР платят за ремапинг 800-1000 дол.

Может ты краем уха подслушал как я обсуждал условия работы с СТО или тюнинг центром,то бишь потенциальным дилером.Так то бизнес.А конкретно Тимур тут при чем??
А чего ж ты молчишь,дисуков,что ты есть офигеннейшим дружбаном атг уже лет 5-6,еще с тех пор как работал на Випосе?? И народ отправлял все время к атг на чипики за вознаграждение??Даже меня с моей старой С4 сватал к ним,когда я на Випос приезжал на сервис.

З.Ы. Ну да ладно. Во всем виноват жаба. Жалкие и ущербные людишки кроме как завидовать,врать,вешать лапшу на уши с умным видом,гадить,больше ничего не умеют и ничего из себя не представляют. С приходом ВТГ ламаются стереотипы украинского тюнинга,уже человеку не расскажешь.что на графике взлеты и падения линий - это подпрыгивания на барабанах .Уже нужно отвечать за свои слова делами!!! Какие твои дела и достижения???Может график на 1.9тди из фотошопа ?? Мне тебя,дисуков и тебе подобных просто жаль. Адью......
Опять про старое .... опять г-но друг на друга ..... пора тоже остановиться ....
Расскажите лучше про технический тюнинг плиз. Что построили из моторов, планы...

Octavia Combi 4x4|1,8T|ATG Tuned| 379 HP и 463 Nm + многа многа всего
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #276
30-11-2007 23:41 Чип

Расскажите лучше про технический тюнинг плиз. Что построили из моторов, планы...[/quote]

Да по ходу дискусии некогда пацанам моторы строить, всё время тратится на чиповку стоковых тазиков-(денги нужны очень Very Happy ), да на пустой пиз----ш на единственном форуме где тусует самое большое количество потенциальных клиентов. А моторы строить, небарское это дело, там гаечки болтики крутить нужно, руки испачкать можно, это лишнее, проще штекерок в разёмчик тыкнуть, прошивочку влить и 400-500 уёв в кармане.
А потом в жостких дискусиях, перед потенциальными клиентами, доказывать у кого програмулина круче.

Хотя если серёзно парни откуда такая цена нарисовалась? Very Happy
Просвятите простых обывателей, в особенности VTG, почему у Вас дороже чем у АТГ.

Со стороны выглядит как очень хороший пиар для VTG, ATG этот раунд проиграли ИХМО, почему то всё время оправдывались, хотя их позиция абсолютно логична и оправдана.

Всё вышеизложеное сугубо ихмо, взгляд со стороны, без обид Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #277
01-12-2007 10:19  

Гриша ... ну как бы ДА и не совсем ДА .... дело в том что технический тюнинг будет делать ДАЛЕКО не каждый .. а ЧТ практически каждый второй юзер турбо машины .. и именно изза этого делается большая ставка именно на ЧТ .. эт первое .. второе .. ты сам прекрсано понимаишь что на переднем приводе все что выше 250 сил оно уже лишнее .. а обладателей полноприводных окташ не так и много ... а тех которых не так и много большинство универсалы страдают лишним весом .. то смысл вкидывать в них большие деньги и делать тех тюнинг делая из них болиды ?

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #278
01-12-2007 13:13 Re: Чип

Григо :Хотя если серёзно парни откуда такая цена нарисовалась? Very Happy
Просвятите простых обывателей, в особенности VTG, почему у Вас дороже чем у АТГ.
:


Потому что у нас дороже! Cool
Но будет еще дороже к весне,после установки своего стенда! Поехали

З.Ы. Я не хочу,чтобы впредь нам задавались впросы сравнительного характера. ВТГ это ВТГ!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #279
01-12-2007 13:37  

Pashka :Гриша ... ну как бы ДА и не совсем ДА .... дело в том что технический тюнинг будет делать ДАЛЕКО не каждый .. а ЧТ практически каждый второй юзер турбо машины .. и именно изза этого делается большая ставка именно на ЧТ .. эт первое .. второе .. ты сам прекрсано понимаишь что на переднем приводе все что выше 250 сил оно уже лишнее .. а обладателей полноприводных окташ не так и много ... а тех которых не так и много большинство универсалы страдают лишним весом .. то смысл вкидывать в них большие деньги и делать тех тюнинг делая из них болиды ?
Ну вот у меня универсал и Владислава унисерсал - и зачем оно нам надо? Wink

Octavia Combi 4x4|1,8T|ATG Tuned| 379 HP и 463 Nm + многа многа всего
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ValeraS4 Немає
Banned

Повідомлень: 329
Приєднався: Jun 2006
Kiev
Ауди S4, 700+ л.с.,ЕVO 6 , 400 p.s. powered by VTG
Повідомлення: #280
01-12-2007 13:56  

Udjin :
ValeraS4 :С приходом ВТГ ламаются стереотипы украинского тюнинга,уже человеку не расскажешь.что на графике взлеты и падения линий - это подпрыгивания на барабанах .Уже нужно отвечать за свои слова делами!!! Какие твои дела и достижения???......

Расскажите лучше про технический тюнинг плиз. Что построили из моторов, планы...

Планы на 2008 год. Из глобального. Защитить звание Абсолютных Чемпионов Европы по драгу 2007 года !! Войти в десятку самых быстрых автомобилей Европы на абсолютно стритовой каждодневной машине !!
Показать самое быстрое время в Европе среди уличных авто.

Из построенных моторов - реализованных проектов безлич, американцы,европейцы,японцы....
Чтобы далеко не ходить,посмотри,какое авто у меня в подписи.
Ауди С4, 2.7 би-турбо, абсолютно городская машина с кондеем и оригинальной коробкой,весом в 1650кг
700+ л.с.
Динамика- 0 - 100км/ч за 3.3 сек
0 - 200км/ч за 9.4 сек
0 - 300км/ч за 16+сек
402 м за 10+ сек
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отзывы о пружинах Lesjofors alex-nitro 40 51 806 07-01-2021 01:59
Останнє: bumblebee93
  Alpine UTE-92BT отзывы/рекомендации erwachsener 6 1 906 11-08-2019 22:47
Останнє: andrey_notar
  Отзывы о чип тюнинге 1.8 т на шкода йети Дмитрий Дантиси 12 9 700 25-11-2014 01:55
Останнє: zhenya345
  Диски Advan реплика отзывы??? Kosmos 23 32 068 04-04-2013 21:23
Останнє: ZenoFF
  KYOWA RACING - есть ли отзывы? RomSLR 36 30 412 17-12-2012 16:16
Останнє: Болтик
  Оригинальный фаркоп на Scout: отзывы. alex_eze 6 5 075 18-07-2012 08:46
Останнє: Timur
  Диски Aleks отзывы?? Kosmos 19 12 727 24-04-2012 15:33
Останнє: StastaS
  Улучшение звучания штатной аудиосистемы. Очень нужны отзывы практиков о результатах. TDI 8 5 604 13-09-2011 08:13
Останнє: Vlas
  Диски MSW и пару других .отзывы???? Kosmos 17 14 341 04-09-2010 17:17
Останнє: Alexx-k
  отзывы пользователей nTray (7972 или других) Дмитрий_ив 0 1 863 18-08-2009 07:55
Останнє: Дмитрий_ив

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1