Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
VTG после АТГ (отзывы одноклубников)
Автор Повідомлення
Григо Немає
Писатель
***

Повідомлень: 595
Приєднався: Oct 2005

Oktavia 1.8T-полный STOK.
Повідомлення: #41
22-11-2007 14:51 Чип.

Timur :кто они?
ВТГ, только название тогда ещё небыло засвечено. Воспользуйся поиском по данной теме-Чип- обсуждение было прошлым летом если я неошибаюсь и Ты всё поймеш. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #42
22-11-2007 15:48  

Меня неверно могли понять...
Во-первых ИЗВИНИТЕ - я гдето просто пропустил что чиповка стоит 500 для Шкода-клуба

По поводу вопроса - Вопрос задал я конкретно человеку - стоит ли разница (170 у.е. а не 270) того что ОН ЛИЧНО ОЩУТИЛ.... Он кстати уже ответил (Ник Сергеев)
Я что хотел то и спросил - не читайте междустрок Дружба

Во-вторых - я никак не могу судить о ВТГ - ни хорошо ни плохо.. и нигде стараюсь этого не писать... не ищите в моих словах двойного смысла.


Даже внизу приписал - МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!

Никаких сравнений я больше писать не буду пока с Владиславом не проедемся по прямой... сейчас же просто негде Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #43
22-11-2007 15:56 Re: Сравние!!!

ATG :Извини дружище, удалил некорректный пост, и тут вытер, Тимур
Валерий поймите, есть всегда люди, которые если и захотят вещь, которая по их мнению лучшая, то им всё равно есть ли сервис и гарантия в нашей стране. Как владельцы Феррари, например, ну или лексусов - инфинити на крайняк (до недавнего времени).
А любой бизнес когда-нибудь начинается с малого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #44
22-11-2007 15:57 Re: Чип.

Григо :
Timur :кто они?
ВТГ, только название тогда ещё небыло засвечено. Воспользуйся поиском по данной теме-Чип- обсуждение было прошлым летом если я неошибаюсь и Ты всё поймеш. Дружба
помню. не могу понять это хорошо или плохо. Ну раскручивались, делали дешевле, могли бесплатно для рекламы сделать или по какой то другой причине. Если я не ошибаюсь соревнования какие то были, может заодно и чипануть предлагали. Мне пох вообщем... Никакого отношения не имею ни к какой конторе котр. чипует. Большой привет.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ATG Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #45
22-11-2007 16:19 Re: Сравнение - глупо..

ATG :Уважаемый Валерий. Мы с Вами знакомы лично, ВЫ давно партнёр шкода клуба, я чиповался у Вас. Никаких претензий. Я удалил Ваш крайне не корректный пост. Все что Вы написали не имеет под собой никаких доказательств. Совсем никаких. Мне VTG чипанули 2.0 TFSI не на чью прошивку. Зачем ВЫ обливаете грязью эту компанию? Давайте будем уважать друг друга. Созвонитесь, спишитесь, поругайтесь- но не надо устраивать этого тут.

Эта ветка о впечатлениях тех кто сделал себе чип тюнинг либо на АТГ либо на ВТГ. Дайте нам, простым пользователям подискутировать и ВЫРАЗИТЬ СВОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ МЫСЛИ. Просьба к обеим конторам прекратьть. Я могу создать ветку " АТГ И ВТГ: Кто обольёт грязью конкурента сильнее" - вот там и ругайтесь, а я хочу почитать отзывы других моих одноклубников.
С глубочайшим уважением к Вам (АТГ и ВТГ), Президент Шкода клуба, Тимур.
ЗЫ. Пожалуйста, не заставляйте нас кого то банить, выносить предупреждения, давайте жить дружно. Если нужна ветка для перепалки- я создам, название можно полояльнее придумать.
Если Вы увидели в моем сообщении что то не так - ваше право удаляйте...
Странно получется... зачем сравнивать не сравнимое... Я высказал мнение, по поводу гарантии на качество... Это мой ответ... на Ваши впечатления... наша программа отвечает тербованиям гарантии в реальных условиях... И это исследовано в течении нескольких лет... Разве это нельзя говорить? Если Вы считаете результат и ощущения важнее чем качетво, то я не буду аргументировать это ни как...
И ни кто грязью их не обливает...А на счет чиповки атмосферных моторов - только одна грязь в нашу сторону...
Вот так... Дайте пож ответ....
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #46
22-11-2007 16:26 Re: Сравнение - глупо..

ATG :[color=red]Эта ветка о впечатлениях тех кто сделал себе чип тюнинг либо на АТГ либо на ВТГ. Дайте нам, простым пользователям подискутировать и ВЫРАЗИТЬ СВОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ МЫСЛИ. Просьба к обеим конторам прекратьть.
Вы что издеваетесь или не уважаете наши правила?
На все вопросы отвечу в лс, мыле или телефоне.
Подкорректировал Ваш пост, чтобы небыло названия ВТГ.
Нарушаете правила.
4.2.10. Флейм, или спор ради спора, дискуссия, не относящаяся к созданной теме.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NicSergeew Немає
Наивный
****

Повідомлень: 1 007
Приєднався: Aug 2006
Киев
В основе Oсtavia AGU
Повідомлення: #47
22-11-2007 16:41  

Не хочется, чтобы разговор снова ушел в русло перепалок, но не сдержался.

То: АТГ. И, в общем то ВТГ.
1) Никто, кроме Влада (возможно у него были на то основания-не берусь судить) не отозвался плохо про Вашу работу.

2) Все взрослые люди и понимают, что это борьба за клиентов, за деньги. Во всем мире реклама, построенная на очернении конкурентов, считается недобросовестной и некоррекной. Кроме нашей украинской политики. Wink Smile

3) "Субьективные ощущения" - это то, как воспринимают Вашу/Невашу работу клиенты. Делайте выводы, набирайте баллы. У Вас и так фора в 10 лет. Wink

4) То, что несколько человек (в том числе и я) потратили больше денег, чем было бы рационально (два чипа, замеры и т.д.), говорит об огромном интересе к этому вопросу. Это Ваш потенциал, это Ваши деньги. Боритесь за качество, делайте лучше. Или грамотно обьясняйте, почему Вы делаете именно так и не станете делать по другому.

5) И тогда Вы вернете себе наработанный за 10 лет авторитет и уважение, которое, ИМХО Вы немного утратили прошлыми постами. Заметьте, не столько сравнением двух программ, а именно некоректным поведением. Избавьте нас от Ваших эмоций!

Не словами, но делами! Мир

Все ИМХО!

Сергей
1/4 14.93 ЕТ
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #48
22-11-2007 16:42  

Второе предупреждение АТГ.
5. Ответственность за нарушение настоящих Правил
5.1. За нарушение Правил форума администрация и/или модераторы выносят предупреждения пользователям, совершившим нарушение/я, с уведомлением в доске "Работа сайта" в теме "Предупреждения и запреты".

5.2. После вынесения трех предупреждений одному и тому же пользователю действие его учетной записи приостанавливается на срок 7 дней, при этом пользователь определяется по IP-адресу, а не по ник-нейму. Вновь созданная учетная запись тоже будет удалена. В случае, если IP-адрес пользователя динамический, доступ может быть заблокирован по последнему октету.

5.3. При многократном и грубом нарушении Правил учетная запись пользователя может быть удалена или пожизненно заблокирована.

5.4. Решения о применении пп 5.2. и/или 5.3. применяются в результате простого большинства при голосовании Администрации.

5.5. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #49
22-11-2007 16:45 Re: Сравнение - глупо..

Может я как то непонятно написал, повторяю:

ATG :Эта ветка о впечатлениях тех кто сделал себе чип тюнинг либо на АТГ либо на ВТГ. Дайте нам, простым пользователям подискутировать и ВЫРАЗИТЬ СВОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ МЫСЛИ. Просьба к обеим конторам прекратьть.
С глубочайшим уважением к Вам (АТГ и ВТГ), Президент Шкода клуба, Тимур.
ЗЫ. Пожалуйста, не заставляйте нас кого то банить, выносить предупреждения, давайте жить дружно. Если нужна ветка для перепалки- я создам, название можно полояльнее придумать.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ATG Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Nov 2007

Повідомлення: #50
22-11-2007 16:46 Re: Сравнение - глупо..

Timur :
ATG :[color=red]Эта ветка о впечатлениях тех кто сделал себе чип тюнинг либо на АТГ либо на ВТГ. Дайте нам, простым пользователям подискутировать и ВЫРАЗИТЬ СВОИ СУБЪЕКТИВНЫЕ МЫСЛИ. Просьба к обеим конторам прекратьть.
Вы что издеваетесь или не уважаете наши правила?
На все вопросы отвечу в лс, мыле или телефоне.
Подкорректировал Ваш пост, чтобы небыло названия ВТГ.
Нарушаете правила.
4.2.10. Флейм, или спор ради спора, дискуссия, не относящаяся к созданной теме.
Я не против корекции моих постов. Порядок - это святое... Ваш форум - самый демократический из всех... Я подкорректирую свои посты, что бы не было ВТГ...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отзывы о пружинах Lesjofors alex-nitro 40 51 806 07-01-2021 01:59
Останнє: bumblebee93
  Alpine UTE-92BT отзывы/рекомендации erwachsener 6 1 906 11-08-2019 22:47
Останнє: andrey_notar
  Отзывы о чип тюнинге 1.8 т на шкода йети Дмитрий Дантиси 12 9 700 25-11-2014 01:55
Останнє: zhenya345
  Диски Advan реплика отзывы??? Kosmos 23 32 075 04-04-2013 21:23
Останнє: ZenoFF
  KYOWA RACING - есть ли отзывы? RomSLR 36 30 422 17-12-2012 16:16
Останнє: Болтик
  Оригинальный фаркоп на Scout: отзывы. alex_eze 6 5 077 18-07-2012 08:46
Останнє: Timur
  Диски Aleks отзывы?? Kosmos 19 12 729 24-04-2012 15:33
Останнє: StastaS
  Улучшение звучания штатной аудиосистемы. Очень нужны отзывы практиков о результатах. TDI 8 5 607 13-09-2011 08:13
Останнє: Vlas
  Диски MSW и пару других .отзывы???? Kosmos 17 14 341 04-09-2010 17:17
Останнє: Alexx-k
  отзывы пользователей nTray (7972 или других) Дмитрий_ив 0 1 863 18-08-2009 07:55
Останнє: Дмитрий_ив

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1