Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ультразвуковые отпугиватели змей, мышей и пр.
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #41
03-03-2015 12:29 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

в гараже в кооперативе частенько забегают от соседей мыши, действия одни и теже - яд... сорри, ничего другого тут не придумать. аналогичная ситуация была на даче в гараже, к осени сбежали с полей наверное все мыши, может и крысы... вонь была несусветная от них... тоже яд...
с ужами не встречались пока, дача возле леса... сейчас начитаюсь и буду бояться, т.к. в прошлом году хозяйка говорила, что гадюки водятся в лесу.... поэтому в лес ходили только в высоких резиновых сапогах....Embarassed
сейчас живём возле леса, понимаю, что того же, где Denys84 бегает по утрам - за 3 года никакой живой гадости не встретили, разве что люди засранцы накидывают всё больше и больше мусораПовбывав бы

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Zarafshan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Apr 2014

Повідомлення: #42
04-03-2015 15:44 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

Отпишусь и я. Жили возле речки, доставали кроты и змеи. Нам помогло "приспособеление"- брали алюминиевые банки с под пива надевали на арматуру и в саму норку. Ветром их колыхает, издает специфический звук. Не эстетично конечно, но нам помогло. Как то так Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-03-2015 15:51 Zarafshan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #43
04-03-2015 16:11 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

У меня в прошлом году была беда-беда с мышками... Дом стоит почти в поле. Маленьких полевок (мышей) невероятное количество.
Что мы только не делали:
- Отпугиватели кротов (которые пищат, их слышно), они же и на крыс, и на мышек, и на... Надо было купить один на весь наш участок, купил два.
- Ультразвуки. Было три модели, купил самую дорогую с рос тестами, все дела! По инструкции - 1 прибор на 50 метров, купил из расчета 1 на 2 номера. Потом докупил и поставил в каждый номер...
- Липучки. Такие книжечки, раскладываешь, они там прилипают... Ну если их много, то толку тоже особо.
- Яд. Крысиная смерть - называется. Раньше они хоть бегали себе спокойно, а потом дохнуть начали на крыше и вонять неимоверно.
- Прочитал на форумах, что у мышек нежные лапки Упал и качаюсь и их бесит древесный уголь. Я уже ходил под домом рассыпал уголь с мангала...
- Коты бегали всякие, ну отлавливали по одной, но когда эти мышки десятками бегают...
...
Все это вместе в комплексе, не давало никаких результатов Smile
Что делать - не знаю. Буду рад еще советам. На этот год еще по "народным рецептам" попробую какие-то цветы посадить (забыл как называются), запах которых мышки не любят.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Босяк Немає
Вадя
****

Повідомлень: 1 168
Приєднався: Feb 2011
КалиХВорния, 55км от Киева
На коне)
Повідомлення: #44
09-03-2015 08:59 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

Мда, а я уже губы раскатал. Думаю куплю 200грн, включу и все.Упал и качаюсь

[Зображення: 148008-8.png] ..45-45..
Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #45
12-03-2015 10:02 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

(04-03-2015 16:11)Pashka :  На этот год еще по "народным рецептам" попробую какие-то цветы посадить (забыл как называются), запах которых мышки не любят.

нам бабуля рассказывала, что бузину они очень не любят. Сам не пробовал - дом новый, мыши еще не заселились Mr. Green

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Влада Немає
Banned

Повідомлень: 9
Приєднався: Apr 2015

Повідомлення: #46
10-04-2015 13:12 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

У нас на участке было много ящериц, змей не видели.
Поставили отпугиватели ящериц нет. И что интересно осенью ни одной мышки в доме не появилось. Покупали такой http://nasekomym.net/products/otpugivate...oj-bataree
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2015 13:13 Влада.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #47
10-04-2015 19:36 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

Установіл у тестя в селі отпугіватєль змей.. бо тьоща боїться їх.. і поїхав додому.. А тесть на слідучий день телехвонує і питає чи я часом тьощу із собов не забрав.. бо дома її нівідать другий день.. Тесть волнується.. хз шо думать..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #48
10-04-2015 21:12 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

(03-03-2015 09:34)Босяк :  Подыму тему, что бы новой не создавать. Завелись мыши в доме и гараже. Решили прикупить отпугиватель, но почитав отзывы в нете, сложилось негативное мнение - ничего оно не помогает. А может кому помогает, тот не пишет отзывы!?
У кого есть опыт использования? Поделитесь где и что покупать, что бы не потратить денеги а в замен получить подделку или еще чего.
так же помогает как и магнитики на топливопроводе, есть три действующих способа избавиться от мышей - кот, отрава и мышеловки
Есть такой отпугиватель в хозяйстве)
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #49
13-04-2015 23:19 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей. Кто юзал?

В гараже завелась или завелись мыши. Отрава разных производителей не берёт, в мышеловки не попадаються, кота нетуДобыча мыслей

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #50
14-04-2015 22:16 RE: Ультразвуковые отпугиватели змей, мышей и пр.

Название темы обновил в виду расширения перечня животин, которых отпугиваем Smile

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как отгонять полевых мышей? ОТКшник 16 4 489 06-12-2011 10:23
Останнє: Alexus83

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1