Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!
Автор Повідомлення
alpinist Немає
Классик
****

Повідомлень: 937
Приєднався: Jul 2005
Карпати
Дві нескінченості
Повідомлення: #1
22-08-2012 15:17 ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Может это поможет тому,кто хочет опять проголосовать за бандитов.
Привет, быдло!
Да-да, не крути головой, я именно к тебе обращаюсь. Не нравится обращение? А как ты хотел: «гражданин», «народ»? Ах, ты привык, что так тебя называют политики? Так вот, они тебе льстят. Врут, то есть.
Тебе, дружок, не просто врут. Тебя ежедневно, ежеминутно зомбируют. С рекламных плакатов и биллбордов, с теле- и радиоканалов: «Купи у нас!», «Возьми кредит!», «Выпей нашей водки с друзьями!», «Будь патриотом! Болей за наших с пивом!», «Работают лузеры, а ты выиграй миллион за минуту на нашем ток-шоу!», «Голосуй за!»… И ты пьёшь модную водяру, запиваешь её патриотичным пивом, а утром лечишься суперклёвым энергетиком. Идя вечером домой по загаженной тобой же родной улице, ты равнодушно не замечаешь сидящих повсюду групп детей и подростков, жрущих из горла «пивас» и «разгАваривающих» матом. И тебе плевать на окружённую строительным забором спортивную площадку в твоём дворе, вместо которой скоро вырастет чей-то особняк или спа-салон.
Нет, ты совсем не равнодушен к безобразной окружающей действительности! Тебе даже в кайф с друзьями в гараже или с роднёй на кухне отругать как следует воров и жуликов, оккупировавших властные кабинеты в столице и в твоём городе. Если ты чуток продвинут, то даже время от времени изливаешь свой праведный гнев на форумах в социальных сетях и на новостийных сайтах. Вот где можно сполна почувствовать себя героем-обличителем и клеймить врага, спрятавшись за «ник»!
Оскорбился? Всё ещё полагаешь себя гражданином? Тогда ответь сам себе: в какое место ты засунул свою гражданскую позицию? Почему дал убедить себя, что ты никто и от тебя ничего не зависит? Ты ведь даже не задумался ни разу, что это не ты так решил, а тебя подвели к этой мысли. Причём подводили планомерно, настойчиво и профессионально.
Из твоей головы выбили память о том, что всякая власть – это лишь нанятые тобой же исполнители, главная задача которых – работать на тебя и для тебя, обеспечивать твоё достойное существование. Скажи-ка мне, «гражданин», долго ты будешь терпеть в своём доме домработницу, которая вместо того, чтобы готовить-стирать-убирать, начнёт воровать из твоей тумбочки деньги, тырить продукты из холодильника, перестанет убирать и выносить мусор? Будешь ты платить ей зарплату или вышвырнешь на улицу с «волчьим билетом» и наймёшь другую работницу?
Скажи, чем отличаются нанятые тобой мэры, депутаты, министры, президенты от домработницы? В том-то и дело, что ничем. Ты просто не хочешь признать этого. Ведь, признав это, тебе придётся по-настоящему стать Гражданином! А это некомфортно и где-то даже страшно.
Хорошо. Ты боишься вместе с другими гражданами выйти и потребовать от власти исполнения положенного. Но один раз в пять лет у тебя есть Право сменить «домработницу». А как ты этим правом пользуешься? Ты в лучшем случае говоришь всё тоже: «Мой голос ничего не решает, лучше дома что-то полезное сделаю или с друзьями водочки под телек выпью». В худшем случае ты меняешь своё право Гражданина на деньги-гречку-колбасу, голосуя за тех, кто пять лет тебя обворовывал. Или даже идёшь работать в избирательную комиссию, где за 200-300 долларов участвуешь в фальсификации выборов.
А потом, прочитав о результатах выборов, ты искренне возмущаешься: «Как же так? Явка такая низкая, фальсификации протоколов-вбросы бюллетеней-карусели на всех участках!!! Ужас, кошмар! Ещё пять лет кормить эту банду!..» И никогда не признаешься, что это ты, своими собственными руками привёл воров к власти.
А страна твоя тем временем нищает. Люди вымирают. Детей рожать охочих всё меньше. Деньги, как и прежде, полноводными реками текут в оффшоры. Но тебе пока всё равно. Ведь пока остались какие-никакие вещи из одежды, худо-бедно можно поесть и даже выпить, квартиру не отобрали за коммунальные долги…
Только всё это «щастя» ненадолго. Что делать станешь, когда зарплаты не хватит на пару недель? Когда из обшарпанной квартиры вышвырнут мордастые приставы-коллекторы на ближайшую помойку, где все «хлебные» места уже заняты твоими бывшими соседями – бомжами? Вот тогда ты, котяра помойный, возьмёшь в руки что потяжелее да и пойдёшь вместе с такими же нищебродами громить и грабить всё вокруг. Быть может, даже революцию устроишь. Крови прольёшь немеряно. Что властью не украдено, то порушишь. А уж кого в новые правители приведешь, то одному Богу ведомо.
Вот я и разговариваю сейчас с тобой, таким умным и красивым. Хочу достучаться до тебя: до мозгов, до сердца, до ливера твоего гнилого. Есть у меня хоть и слабая, но надежда, то ты не совсем ещё кончен. И Человек в тебе жив. Просто в кОму его загнали.

Проснись, человече!!!

ПАРДОН - взято тут - http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_post...-----.aspx

Знаний Дідуган
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2012 15:47 alpinist.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2
22-08-2012 15:29 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Сами писали или скопировали текст?
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #3
22-08-2012 15:31 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

(22-08-2012 15:29)Core(i5) :  Сами писали или скопировали текст?

проверено Гуглом - не сам
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #4
22-08-2012 15:34 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Понятно...
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #5
22-08-2012 15:37 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Резковато местами, но правда!

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Khomen Немає
Чайник, но учусь
***

Повідомлень: 745
Приєднався: Aug 2009
Киев-Глеваха
Octavia 1.8Т Elegance + ГБО, Белая
Повідомлення: #6
22-08-2012 15:43 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

не знаю САМ не САМ но +много к выше написанному

[Зображення: nomua_XX_0329_XX.png]
Вы можете считать, что способны сделать это, и можете считать, что не способны сделать это – в любом случае вы правы (Генри Форд)
0985787513 Сергей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2012 15:43 Khomen.)
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #7
22-08-2012 15:46 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

А вот и сам автор нарисовался...Упал и качаюсь
[Зображення: 802b3c5b2c9b.jpg]
"По словам Сергея Веселовского, сейчас он, как «сторонник возрождения Российской империи и как ярко выраженный сталинист», работает над проектом Движения антифашистов имени Павла Судоплатова. «Я сейчас работаю над проектом Движения антифашистов имени Судоплатова, в том числе занимаюсь и ненасильственной борьбой с оккупационным режимом Крыма. Я ушел из партийной структуры, чтобы развязать себе руки, потому что я понимаю мотивы руководства партии "Русское единство", которое, даже если имеет желание, не имеет возможности как-то более резко выступать, делать заявления. Я сейчас освободился, вывел из-под удара партию, я сейчас вправе говорить все, что думаю и действовать так, как хочу. Это мой личный, осознанный выбор», – подчеркнул Сергей Веселовский.
"Я – имперец, я – сталинист, этого я не скрываю, это не нравится очень многим людям, людям, имеющим другую идеологию, более либеральную, капиталистическую – это их право, я их не осуждаю никого. У меня свои убеждения, я их не меняю ни на что», – пояснил свое решение в комментарии порталу «Новоросс.info» сам Сергей Веселовский."


(22-08-2012 15:17)alpinist :  ПАРДОН - взято тут - http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_post...-----.aspx
Скорее здесь. Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2012 16:00 Core(i5).)
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #8
23-08-2012 09:11 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

Не хочу цитировать ТС, так как это высказывание не более чем игра слов))) так же , как и другие политики чувак пиарастицца.

Не сдирая из инета, скажу следующее...
- Власть, на мой взгляд, никогда не избиралась честно, да и кто эти люди? Это, в большинстве своем, бизнеса, которые хотят сохранить свой "заработанный" капитал. Это могут быть как сами собственники бабла, так и ставленники этих собственников.
Каждый из нас мало мальски знает поднаготную того или иного слуги народа...Если и есть идейные борцы, то это единицы, которых засовуют в зад или прикармливают те же бизнеса.
О каких слугах народа речь? Давно пора принять то, что мы слуги этих бандюг и единственное, что мы в состоянии сделать, так это устроить им кровавую расправу и наплодить новых хапуг, увы круг замыкается.
Есть понятие- СОВЕСТЬ, которое чуждо этому стаду хапуг, что печально!
Я не против, если тело у власти будет жить качественнее чем обычный люд, но я против, когда это переходит все границы дозволенного. Считаю, что хапуги хапали и будут хапать, но у власти должны быть такие, которые не будут выжимать последние соки из народа...
Как-то так)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #9
23-08-2012 10:16 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dpl3SgDc8...re=related

Вчера общался с этим "товарищем". Насколько мерзкий человек, прихвостень, шестёрка, жополиз и т.д. Врёт и не краснеет. Рассказывал, как его подставили с журналисткой СТБ, какой он честный, что не имеет бизнеса(а сам одет с иголочки, дорогущая машина, костюм, часики) что его не исключали из партии и т.д.Воротит Похоже в партии районов таких много...Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #10
23-08-2012 10:37 RE: ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

(23-08-2012 10:16)vetalkiev :  Вчера общался с этим "товарищем". Насколько мерзкий человек, прихвостень, шестёрка, жополиз и т.д. Врёт и не краснеет. Рассказывал, как его подставили с журналисткой СТБ, какой он честный, что не имеет бизнеса(а сам одет с иголочки, дорогущая машина, костюм, часики) что его не исключали из партии и т.д.Воротит Похоже в партии районов таких много...Повбывав бы

аб ком речь?
видео не могу открыть, заблочено)

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Имбирьвалюта для всех! gilimus103 13 4 892 22-04-2020 12:57
Останнє: smile
  Facebook у всех не работает? RuslanRage 12 1 925 30-09-2015 23:54
Останнє: RuslanRage
  "Немцы" лучше всех? Nikolya13 8 3 553 09-06-2015 08:28
Останнє: Saabix
  Всех с новыми тарифами ЖКХ. VIESSMANN 170 26 622 21-05-2015 07:57
Останнє: balu_kiev
  Всех с Весной! Эдгар 26 5 646 14-03-2015 09:55
Останнє: Compass
  А на всех RS-ках салон кожаный? Lugtruck 11 4 560 09-04-2014 12:17
Останнє: Dimon325
  100 советов всех времен Vitaly_N 1 1 229 25-03-2014 10:00
Останнє: Andmat
  Всех менеджеров с професиональным праздником! Мастика Пещера 14 3 322 01-11-2012 11:46
Останнє: Black-and-White
  Приглашаем всех Шкодовцев fautotv 26 6 358 30-01-2012 21:05
Останнє: Майстер
  всех с Новым Годом! 11max 4 1 664 30-12-2011 21:30
Останнє: 1.2HTP

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1