Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу
Автор Повідомлення
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #121
26-12-2012 10:42 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

(26-12-2012 10:32)Ramires :  Невже ви там всі такі наївні, що до сих пір чекаєте покращення від банди урок ???????

Не стоит кипятится, человек уже писал, что при урках ему стало лучше...

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #122
26-12-2012 10:46 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

(26-12-2012 10:32)Ramires :  Невже ви там всі такі наївні, що до сих пір чекаєте покращення від банди урок ???????

в том и проблема, что я ни от кого ничего не ожидаю уже много лет.
банда-шманда, урки-шмурки, кто-то говорит "на вилы", кто-то говорит, что украинцы быдляки, что терпят это... смешно. не втерпежь, так уже берите вилы или лопаты, пох и делайте, а не пишите.
смешно, когда стоишь в пробке из-за кортежа, сигналят все как ужаленные, а именно когда проезжает кортеж, так замолкают зассаные. а потом на форумах желчь льют.
на счет лугансктепловоза: http://www.ostro.org/lugansk/economics/news/412155/
«Лугансктепловозу» разрешили производить для россиян тепловоз 2ТЭ116УД
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-12-2012 10:47 Маххх.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #123
26-12-2012 11:01 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

(26-12-2012 01:11)Rider :  
(25-12-2012 22:17)Pasha_V :  Если Вы обратили внимание, то я в четырех местах подчеркнул ключевые фразы,- если их собрать в логическую цепочку, то у Вас получится понять.
Особенно хорошо удалось смешать цитаты разных людей, поздравляю, казуистикой владеем в полной мере. Видимо, юмор из разряда "сам пошутил - сам посмеялся". Rolling Eyes

[Зображення: facepalm.gif]ППЦ! Качественно дурака включаешьАплодисменты
Для ответа на этот пост специально приложу тот свой пост, о котором ты говоришь:

(25-12-2012 18:26)Pasha_V :  
(25-12-2012 14:35)Rider :  
(25-12-2012 13:55)Шкодчук :  Я в начале 80-х не видел, чтобы выходили и сообща убирали: дворник с женой, и все, максимум дети их, которые постарше.
Я видел и не раз, причем в дворах разных районов. Люди знали друг друга многие года, если не десятилетия, жили не в пример дружнее.

(25-12-2012 16:27)Rider :  
(25-12-2012 14:57)Alexey.Pinchuk :  Дмитрий, кажется, а можно узнать год вашго рождения, что вы так отчётливо помните события происходящие во времена Союза ? Курить
1982. А еще есть родственники, которые прожили при Союзе немалую часть своей сознательной жизни.


Упал и качаюсь

Та логика, которую ты делаешь вид, что не видишь, состоит в следующем: сначала, комментируя слова Шкодчука, ты говоришь, что в начале 80-х ты видел как убирали дворы, да еще и в разных районах...когда Alexey.Pinchuk спросил год твоего рождения, ты ответил, что 1982г...начало 80-х- это 1980,1981,1982,1983г.г., т.е. по совокупности твоих слов получается, что ты в этих годах мог давать оценку происходящему- именно это и вызвало мой смех.
Далее, покажи мне где я "смешивал цитаты разных людей"! Я просто свел посты, в которых ты написал взаимоисключающие факты,- ты просто не проконтролировал свои слова. И уж тем более казуистикой в моих действиях даже и не пахнет, чего нельзя сказать про твои постыКурить
Тем более, фраза "сам пошутил - сам посмеялся"- это как раз о тебе, т.к. читая твои посты, удивляешься твоей манере: тебе пишут вполне аргументированные посты, а ты, не имея контраргументов, выливаешь тонны воды ни о чем, иной раз даже не хочется время тратить на прочтение твоих постов.
Rider, лови проценты.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #124
27-12-2012 11:05 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

Rider :Это была повсеместная практика, а не исключение.
Пример бревна считаю как минимум неуместным.
Ви побували на 100% прідприємств та організацій СРСР, що можете так стверджувати? Така практика була або задля високого начальства, або показуха, або як виключення. Усюди просто виганяли робітників, максимум дрібне начальство щось там цінними вказівками "працювало" – таке є і дотепер.

Rider :
SergM :Не бачу логіки – мені двір асфальтувати?
Я подобного не говорил и даже не подразумевал. Зачем кидаться из крайности в крайность?
Це не крайність. В себе вдома я сам собі електрик, слюсар тощо. За утримання будинку, вулицю відповідає ЖЕК і ми йому вже досить давно платимо не малі гроші – тому я не хочу чути, що грошей немає і інші дурниці.

Rider :Когда в моем дворе были ямы, я за свои деньги привозил и засыпал в них щебень. Не потому, что у меня много денег, а потому что я не хотел тратить значительно бОльшую сумму на ремонт подвески, тем более что ездить мне нужно каждый день.
Цікаво – на скільки ци Ви шебню завезли, що підвіска Вам обійшлася б дорожче? – Ви тілько по двору їздите та ще й на високій швидкості? Більше ніде ям немає?

Rider :При этом параллельно трахал ответственных за состояние покрытия - от местных коммунальщиков до муниципалитета, что в результате дало мне прекрасное асфальтирование двора.
В мене інша історія і у тому ж Києві. За більше 20 років тяганини "Петро киває на Івана, Іван киває на Кирила, Кирил киває на Петра" вдалося за рахунок депутатського фонду та за сприяння самого депутата утеплити торець будинку. – Папірців написано було немало і проблема повністю не вирішена.

Rider :Самостоятельная уборка своего двора не отменяет обязанностей ЖЭКа или кого-то еще убирать этот двор, как и наоборот.
– Давайте самі себе лікувати, операціїї робити, мости будувати тощо. Може даремно є ВНЗ та професійна спеціалізація і даремно ми накопичуємо знання? Кожен повинен займатися своєю справою.

Rider :Оставьте, наконец, в стороне политические лозунги - как реальные, так и саркастичные.
Політичних не було.

Rider :Трактор у меня во дворе появляется минимум раз в два дня, дорожки и площадки перед входом в подъезд расчищены и посыпаны. Выполняет ЖЭК свои обязательства? Да, примерно на 80%. Было бы идеально, если на 100% - чтобы убрали сброшенный трактором под бампера снег, но автомобильные паркоместа - считаю в бОльшей степени зоной интересов автовладельцев, так как владелец автомобиля уж точно уберет его без царапин и вмятин на своем автомобиле, как это может запросто сделать коммунальщик.
Я радий за Ваш двір та за ситуацію, але поза ним усе інакше і у різні напрямки. Десь є краще, але нажаль у більшості випадків – гірше. Якщо 1 людина буде вимагати, ЖЕК це переживе, але якщо масово – тоді це буде для них проблемою і буде результат. Так само і у цілому по державі.

Rider :
SergM :Чи може Ви хоч раз щось стягнули з ЖЕКу?
Да и не раз.
Я за Вас радий. Мені зі скрипом і дуже великими нервами вдалося лише 1 раз, тому я знаю про що кажу коли стикаєшся просто з саботажем виконання покладених посадою обов'язків – коли усе робиться так щоби нічого не робити.

Rider :Есть городское управление ЖКХ
Яке спускає все назад щоби той самий виконавець написав відписку, чому він не виконує обов'язків.

Rider :есть прокуратура
Не вбачає підстав для прокурорського реагування.

Rider :Никто не будет решать проблемы за тебя и ждать манны небесной не стоит. Это касается в равной мере как предоставления услуг ненадлежащего уровня, так и снега возле машины.
Один у полі не воїн.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #125
27-12-2012 12:05 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

Можу тільки додати, що риба гниє з голови. Тому всі намагання вирішити щось на місці без зміни влади і системи, не більше ніж марна трата часу.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #126
27-12-2012 12:28 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

Хай гниє з голови...але чистять рибу з хвоста. Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #127
27-12-2012 19:36 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

Украинцы оценили работу Азарова на двойку с плюсом
По результатам соцопроса президент немного опередил премьера, получив оценку в 2,66 балла по пятибалльной шкале
Деятельность президента Украины Виктора Януковича во время его пребывания в должности президента украинцы оценивают в 2,66 балла из пяти максимальных. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом Демократические инициативы совместно с социологической службой Центра Разумкова, сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы исследования.

Правительство Николая Азарова респонденты оценили еще хуже - в 2,45 балла.

Наинизшую оценку получило украинское правительство в за борьбу с коррупцией - 2,1 балла, за борьбу с преступностью ему дали 2,32 балла, за экономическую политику - 2,43 балла, за отношение к гражданам - 2,43 балла, за социальную политику - 2,5 балла, за международную политику - 2,52 балла, за обеспечение демократических свобод - 2,55 балла, за гуманитарную политику - 2,58 балла.

Среди всех политиков, которые за годы независимости были на должности премьер-министра, самую высокую оценку украинцев получила Юлия Тимошенко, ее считают лучшим премьером 19,5% опрошенных. Януковича лучшим премьером считают 11%, а 40% опрошенных сказали, что не могут отметить никого из тех, кто был в этой должности за все годы независимости.

Опрос проводился с 21 по 24 декабря 2012 года. Социологи опросили 2009 респондентов во всех областях страны. Погрешность выборки не превышает 2,3%.

Напомним, согласно этому же опросу, Виктор Янукович назван главным разочарованием 2012 года. Вторым основным разочарованием уходящего года назван Николай Азаров.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #128
28-12-2012 00:18 RE: Азаров: замість того щоб скиглитити – взяв лопату, розчистив дорогу

(27-12-2012 19:36)vetalkiev :  Напомним, согласно этому же опросу, Виктор Янукович назван главным разочарованием 2012 года. Вторым основным разочарованием уходящего года назван Николай Азаров.
А в 2011 кто разочаровывал? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
ЗЫ: Под идиотов плотно копают. Разные странные ноунейм опросы в сеть забрасывают. И не только.
ЗЫ2: Эти безголовые гопники продержались у власти столько времени и думают что все! Короли! Только у кошельков, которые их "под венки" Laughing ставили, другое мнение - зажрались фраера, пора и место знать. Путают понятия в вопросе апостолов и небожителей. Так всегда бывает, когда дурак увлекается. Laughing
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кофе в дорогу? Sozercatel 23 7 795 09-11-2019 17:57
Останнє: Sozercatel
  Я 325-того видел... Vlad1358 101 14 257 07-09-2015 22:41
Останнє: Vlad1358
  Гана, Того, Бенин... Vitaly_N 8 2 677 30-10-2014 20:37
Останнє: Рекрут
  Університет ДПС видав випускникам "липу" замість дипломів Lady 1 615 17-07-2013 09:31
Останнє: Cynabal
  Азаров пообіцяв не допустити підняття цін на Інтернет vetalkiev 7 2 122 09-04-2013 21:59
Останнє: шкодик
  Азаров-сын: Папа следит, чтобы я не прогуливал Раду Шкодчук 0 891 11-03-2013 17:10
Останнє: Шкодчук
  Азаров вважає, що "вільно" володіє українською мовою _Сергей_ 14 3 663 19-02-2013 15:59
Останнє: Владислав
  Азаров мстит Киеву vetalkiev 13 4 121 17-12-2012 17:03
Останнє: Core(i5)
  Азаров подал в отставку Майстер 15 3 609 04-12-2012 11:48
Останнє: VLADICHEK
  Азаров рассмешил журналистов: В Европе кризис, а у нас "покращення" и стабильность vetalkiev 12 3 292 08-11-2012 12:03
Останнє: МЫ4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1