Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года
Автор Повідомлення
butan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2012

Škoda Octavia Tour 1.6 (BFQ)
Повідомлення: #101
17-03-2013 19:41 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(17-03-2013 16:15)driver :  ......
ЗЫ: а вообще сначала пускай защитят витчизняни дороги от зим, используя наш инженерный и рабочий потенциал, а потом уже защищают наш автопром. А то ездить уже негде будет и автомобиль уже не нужен будет как средство передвижения, не зависимо импортный или отечественный.
Да, это правда, а то куда не поеду, везде попадаю на кусок того самого знаменитого и таинственного "последнего шестидесяти одно километрового участка неремонтированной дороги" Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Supersonic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 557
Приєднався: Jun 2006

корабль
Повідомлення: #102
17-03-2013 19:47 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

согласен, было бы нелепо одновременно лоббировать повышение цен для автомобилей конкурентов и при этом повышать цены на свои, тем более что ценовая разница пойдет в карман таможни...но в нашем государстве, раз затеял дело, то, что называется даже с примирением сторон, суд все равно вынесет свое решение...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2013 19:48 Supersonic.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #103
18-03-2013 09:09 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(17-03-2013 17:22)VLADICHEK :  К примеру Еврокар, построено 3 завода СКD,или по простому сварка, покрасочный, сборочный.
Влад, я до сих пор не могу понять как это завод в Ужгороде это отечественное производство. Про сварку не знал. Но. Моторы вы импортируете? Импортируете. Кузова импортируете? Импортируете. Может варите уже из готовых деталей, которые вам присылает другой завод. Сами же из отечественного проката не штампуете. Всё это собираете. Красите наверное не пентафталиевой эмалью киевского завода лакма, а теми же буржуйскими красками и лаками на том же буржуйском оборудовании электростатического нанесения. Колёса прикручиваете с резиной наверное не Росава. Отечественные только сотрудники завода, которых к сожалению, как ты пишешь, всего 300 осталось, как спартанцев. И в итоге деньги за проданый продукт поступают в копилку VW Group. А покупателю всё равно где собран продукт, его интересует набор опций, качество и цена. Отечественный автопром может с импортом конкурировать только ценой, но и эта ниша уже китайцами и ВАЗом занята. По этому введение дополнительных пошлин якобы в угоду отечетвенному автопрому, которого не существует, высасано из пальца, просто наверху будет кто-то больше зарабатывать на сегменте условно доступных авто. Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #104
18-03-2013 09:34 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(18-03-2013 09:09)Alexey.Pinchuk :  Сами же из отечественного проката не штампуете. Всё это собираете. Красите наверное не пентафталиевой эмалью киевского завода лакма, а теми же буржуйскими красками и лаками на том же буржуйском оборудовании электростатического нанесения. Колёса прикручиваете с резиной наверное не Росава. Отечественные только сотрудники завода, которых к сожалению, как ты пишешь, всего 300 осталось, как спартанцев....
Лешка, с металлопрокатом можно еще согласиться... С краской, Росавой и т.п. ну не тянут они на нормальный/правильный уровень... Пробывал ездить на "всесезонней" росаве??, которая ни зимой, ни летомВоротитВоротит Та и цены "наши" ломят за свою продукцию очень часто более низкого качества... Я за витчизняного выробныка, но....Hello!

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2013 09:34 Vovan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #105
18-03-2013 09:39 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

так я и поробовал представить что можно слепить из реально отечественных ингридиентов и кто захочет на этом ездить. А заводы, собирающие из иностранных запчастей, как конструктор, не отечественное производство как таковое.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #106
18-03-2013 09:47 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(18-03-2013 09:09)Alexey.Pinchuk :  
(17-03-2013 17:22)VLADICHEK :  К примеру Еврокар, построено 3 завода СКD,или по простому сварка, покрасочный, сборочный.
Влад, я до сих пор не могу понять как это завод в Ужгороде это отечественное производство. Про сварку не знал. Но. Моторы вы импортируете? Импортируете. Кузова импортируете? Импортируете. Может варите уже из готовых деталей, которые вам присылает другой завод. Сами же из отечественного проката не штампуете. Всё это собираете. Красите наверное не пентафталиевой эмалью киевского завода лакма, а теми же буржуйскими красками и лаками на том же буржуйском оборудовании электростатического нанесения. Колёса прикручиваете с резиной наверное не Росава. Отечественные только сотрудники завода, которых к сожалению, как ты пишешь, всего 300 осталось, как спартанцев. И в итоге деньги за проданый продукт поступают в копилку VW Group. А покупателю всё равно где собран продукт, его интересует набор опций, качество и цена. Отечественный автопром может с импортом конкурировать только ценой, но и эта ниша уже китайцами и ВАЗом занята. По этому введение дополнительных пошлин якобы в угоду отечетвенному автопрому, которого не существует, высасано из пальца, просто наверху будет кто-то больше зарабатывать на сегменте условно доступных авто. Hello!

Дааа, ты прав! Но не кажется тебе, чтоб сделать свой автопром, то это на банк построить или ты думаешь Еврокар не рассматривал вариант 51% комплектующих деталей родом с Любимой Украины? Поверь все давно продумано, только ты не увидел цифру 50 000 в год И как не прискорбно мы не можем разработать свой автопром, слишком сложно, а вот НАШЕ производство может зародится с таких заводов Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #107
18-03-2013 09:49 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

я буду только за. Я не понимаю почему я должен платить дороже за такой же автомобиль, скажем, в той же Чехии, Польше, Прибалтике, учитывая тот факт что моя зарплата меньше ихней. Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #108
18-03-2013 10:02 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(18-03-2013 09:49)Alexey.Pinchuk :  я буду только за. Я не понимаю почему я должен платить дороже за такой же автомобиль, скажем, в той же Чехии, Польше, Прибалтике, учитывая тот факт что моя зарплата меньше ихней. Курить

Леша, я выше писал о том, как ведется наш бизнес, ты пробовал вести его честно или имеешь примеры? я никого не отгораживаю, просто смотрю и высказываю свое мнение. Нам надо жить по другому Hello!


Vovan :Лешка, с металлопрокатом можно еще согласиться... С краской, Росавой и т.п. ну не тянут они на нормальный/правильный уровень... Пробывал ездить на "всесезонней" росаве??, которая ни зимой, ни летомВоротитВоротит Та и цены "наши" ломят за свою продукцию очень часто более низкого качества... Я за витчизняного выробныка, но....Hello!

Вовка, поверь мне, если тут появятся хоть 2-3 производителя а/м, будут у нас заводы и Мишлина, ЛКМ материалов и электроники и проводки(эти уже есть) и т.д и т.п, но это никому не нужно, барыжничать легче, там не надо ума, только калькулятор Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2013 10:14 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #109
18-03-2013 10:26 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

(18-03-2013 10:02)VLADICHEK :  Вовка, поверь мне, если тут появятся хоть 2-3 производителя а/м, будут у нас заводы и Мишлина, ЛКМ материалов и электроники и проводки(эти уже есть) и т.д и т.п, но это никому не нужно, барыжничать легче, там не надо ума, только калькулятор Hello!
Та знаю я... Но в нашем г..е, все через жопуВоротитВоротитВоротит

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника
Supersonic Немає
Писатель
***

Повідомлень: 557
Приєднався: Jun 2006

корабль
Повідомлення: #110
18-03-2013 12:07 RE: Украина ввела спецпошлины на импортные автомобили с двигателями 1-2,2 л на 3 года

Давайте скажем как есть, Клименко с Васадзе, Порошенко и Бояриным и ко поимеют всех остальных , а кто обойдет это покращення - тот не лох, к примеру давно уже надо было оформить гражданство другой страны и класть болт на этих упырей как минимум.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Будущие автомобили Skoda: кроссовер, Rapid II и Superb RS Vitaly_N 6 13 081 09-05-2016 13:00
Останнє: serafim
  Украина решила отменить ГАИ Алехан 32 9 925 15-11-2014 07:43
Останнє: ZSM
  Автомобили, которые любят. Опрос британского издания Auto Express Bagrij 8 2 349 24-05-2013 17:13
Останнє: Lucy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1